Самый Средний Человек

Знакомый открывает ресторан, по этому поводу такой вопрос: что надо чтобы пошел в него народ?
Низнкие цены, интересное меню, вкусные блюда, тематическую специфику, красивый интерьер, удобные сидения.....
Понимаю что все в комплексе желательно, но хочу знать в какой пошли бы вы. Или хоть скажите что в первую очередь для вас важно.
P.S. на том месте уже три ресторана до этого были - не пошли.

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Начинать надо всегда с "АКТИВНОГО" названия...
Так, на постановку "Гамлет" никто толком не шел в одном маленьком городке... Тогда директор клуба на рекламе попросил художника написать БОЛЬШИМИ и КРАСИВЫМИ БУКВАМИ: "Нет повести печальнее на свете, Чем повесть о датчанине Гамлете! (У. Шекспир) "
...Народ попёр!..
Вот просто на "Вкусная и здоровая пища" я не пойду, а креативным "Не проходи мимо, а то отравишься домашней снедью!" - я б заинтересовался... Уж зашел бы точно!!! Хоть за барной стойкой посидеть!..

Самый Средний Человек

по аналогии - КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЕШЬ....

Елена Мазырко

Зашла недавно в ресторанчик. Центр города, престижное место. Итальянская кухня... В салате были заявлены ветчина, сыр пармезан, листья салата. Листьев не было совсем, пармезан заменили на российский, ветчина- консервированная из банок. Считать клиентов дураками- главная ошибка. Соотношение цены и качества необходимо соблюдать. Неплохо бы иметь какой то эксклюзив. В меню, винах, шеф- поваре, интерьере...

Самый Средний Человек

как говорится - не нае*** не проживешь

Елена Мазырко

Тогда и начинать не стОит.

.Нюся .

Необычная и красивая подача блюд, дешёвый будут ходить не много, потому что будут думать что плохо готовят, в дорогой не у всех есть деньги. Нормальные цены, дневное блюдо от шеф повара, акции, рекламы, побольше надо разрекламировать, красиво. А главное что бы в помещении не пахло едой как в сталовай. Удачи и процветания, если будет уют то люди будут обожать ресторанчик

Ангел L

хорошие повара...накормят вкусно..ещде прийдут и друзьям раскажут...подадут плохо приготовленно ...скоро вообще никто ходить не будет..что на интерьер смотреть...или меню читать...хорошая кухня для ресторана -залог успеха...

Ангел L

ОБРАЩАЙТЕСЬ..😉 🙂

Елена Задорожная

Недавно были на морях. Присмотрели кафешку. Готовят отменно! Все очень вкусно. Но главное, официант.. порхал быстро. Ходили неделю туда, за это время обслуживали нас практически все официанты но не так!!!

Самый Средний Человек

т.е. ты считаеш обслуживание на первом месте ?

Елена Задорожная

Не только. Вкусная кухня!, чистота, персонал, интерьер.

Самый Средний Человек

Ок, спвсибо

Чеслава Дашкевич

Не имею ресторана ! Бизнесом не занимаюсь ! У нас есть отличный ресторанчик ..Бельмондо ! Там очень уютно ..кормят не плохо ! И вообще ..там мне нравится ! Единственное плохо ..нет живой музыки !!! 👋 👋 👋

Самый Средний Человек

поня, спасибо

Белявская Галина

все.....в одном... а когда пойдут , и сработает реклама , и заработает авторитет, можно цены и поднять... и соответственно , благодаря прибыли, улучшить меню, интерьер, и опять поднять цены....это бизнес

Самый Средний Человек

а что бы пошло , сначала цени уменьшать, работать в убыток ?

Белявская Галина

наверное, так.... начальный капитал должен быть

Белявская Галина

ага... понятно, что я в бизнесе полный ноль.....)))

Самый Средний Человек

да и я не профи 🌹

Белявская Галина

думаю, пусть этим профи занимаются

Гелена Полховская

больше всего тематика заинтересует..но цены при наших з\п тоже большую роль играют и если не вкусно то ничем не спасешь..никакой тематикой...поэтому как не крути а все..в комплексе

Самый Средний Человек

но для вас на первом месте тематика ?

Гелена Полховская

думаю да..хотя все относительно..если пригласит приятный мужчина то мне будет интересен он..и тогда главное вкусная еда и интерьер..если с подругами тематика...

Самый Средний Человек

ясно спасибо

Witch

По опыту знакомой- цены невысокие, качество, лучше меню небольшое, зато проверенное, пальчики оближешь, и интерьер сделали - фотографии постоянных довольных клиентов.

Розалина Лаура

Знакомый Не знакомый Витек ,и не Василек, дядя Прохор, и не дядя Юзя , и тетя Кокоша ,и не тетя Шува . И они пошли В гости к Дяде Банго и не дяди Рамир и кто из них кто ???

Самый Средний Человек

что за бред ?

Розалина Лаура

Вы тоже бред пишите

Самойлова Катерина

Рискованный у вас друг!Значит,все получится!Удачи ему!Уважаю целеустремленных людей!Мне больше нравится интерьер,вкусные блюда и красивая музыка в зале..

Самойлова Катерина

В любом случае я желаю вам свершения всех ваших идей и замыслов!

Самый Средний Человек

да это не мои, знакомого

Самойлова Катерина

Пусть у него все сбудется!Так и передайте!😘 👍 😇

Самый Средний Человек

ок, передам 🙂

Владимир Н

По-видимому, они создали дурную славу. Срочно дайте весёлую рекламу, сказав "У нас будет всё совсем по-другому! Приходите и убедитесь сами. Очень ждём вас"

Самый Средний Человек

именно веселую ?

Владимир Н

Именно!

Татьяна Зенина

Главное,чтобы там тепло душевно было. А меню,цены,интерьер,ничем уже не удивишь. В ресторан же идут вкусно покушать и отдохнуть от насущного.

Самый Средний Человек

а как создать душевность ?

Татьяна Зенина

А это уже от людей зависит,которые работать будут. Чтобы они улыбались искренне, любили свою работу

Самый Средний Человек

т.е. персонал

Дина Бадретдинова

Найдите хороший ресторан, в Москве, например, или ещё где-то, в котором и посещаемость и прибыль и "слижите" полностью интерьер, меню и т.д.

Дина Бадретдинова

Всё гениальное просто, не забывайте об этом.) Ищите. То, что вам подходит по всем параметрам.) Интернет вам в помощь.

Наталья Тюленева

Мне бы понравилось место в которое я могу прийти и попить вкусный кофе. Красивый удобный диван, ненавязчивая музыка

Наталья Тюленева

А если ресторан. То удивить он может кухней, музыкой (пианистт или саксофон), красивой обстановкой..

Самый Средний Человек

т.е. удивить это по твоему - захочется еще туда прийти? Спвсибо

Елена Поддубная

И вам не надо! Сейчас кризис, спад. Попробуйте открыть домашнюю кухню и торговать навынос

Людмила

Если повар жесть ничего не поможет . А так все важно . И интерьер и обслуживание и кухня

Людмила

👍

Ольга

Приведу простой пример.Недавно была в кафе.Кофе холодный дали.Выпила,заплатила.Все,больше туда не пойду!!!

Людмила

бывает и такое

Ольга

Вот в такой ресторан не пойдут и прибыли не будет.Еще-берите некурящих официантов,добрых,милых,улыбающихся.Вежливая охрана.Вкусные блюда на любой кошелек и будет вам удача.

Самый Средний Человек

некурящих это верно

Ольга

💐💐💐

Элвис-2

вот и ответ место проклято...нужно создать привлекательность..а это тайна

Самый Средний Человек

ну стараниями может проклятие пройдет ?

Элвис-2

🍦 😀

Людмила Сухая

аура не хорошая! может не там построили ресторан! это важный фактор.

Самый Средний Человек

вас понял, спс

Людмила Сухая

удачи!

Самый Средний Человек

стерли, я понял еще раз спасибо

Александр Крылов

Веусная еда. Интересный интерер и доступные цены