Rif Gaisin

Кому нужен муж на один час?⏰ Могу по дому сделать любую работу, вплоть до приготовления еды!😋

Ответы · страница 2
Валентина Табакова

ой, как нужен! Только не на час!😃

Rif Gaisin

Класс. А какой предмет преподаете?

Rif Gaisin

Хорошо. Вы живете в Кишиневе?

Валентина Табакова

нет, в Бельцах. В Молдавии встречается фамилия ваша. В посёлке, откуда я приехала в Бельцы, жили люди с такой фамилией

Rif Gaisin

Гайсины - башкирская фамилия, произошедшая от простого пастуха Гайса. Так же есть фамилии Гумировы, Даутовы и т.д. Есть и родословные фамилии, которые произошли от знати.

Валентина Табакова

Вот как! Вы Гайсын...А я прочитала Кайсын. С такой фамилией живут люди в родном мне посёлке. Но они молдаване

Зинаида Чередниченко

А ты где живёшь? И сколько тебе лет?

Rif Gaisin

Это уж точно. У вас наверное уже утро?

Надежда Лосятинская

Так это уже не один час получится.

Rif Gaisin

Вообще то устанавливается почасовая оплата.

Особенная Особа

хм..пади прахиндей кокойнибуть

Rif Gaisin

подобное притягивает подобное.

Галина ****

😆неужто есть желающие??

Галина ****

Ужас!! никто ничего не умеет...

Rif Gaisin

просто женщин одиноких много.

Галина ****

И что?? Одинокие умеют ВСЁ!!

Rif Gaisin

в женских вопросах - да, но гвоздь забьет не каждая.

Галина ****

Забью,вверну,распилю,расколю...😆

Марина Харченко

всем дамам думаю нужен.всем

Rif Gaisin

Это один из способов мужчине найти свою вторую половинку. Не сидя за компом с соц.сетях, а дать в газету либо расклейкой объявление "Муж на один час".

Рытzарь Дня

круто - успеть всё за час!

Rif Gaisin

я собственно, хотел подсказать одиноким мужчинам, что это один из способов мужчине найти свою вторую половинку. Не сидя за компом в соц.сетях знакомств, а дать в газету, либо расклейкой объявление "Муж на один час"

Рытzарь Дня

так то примерно тоже самое!

Галина Симонова

Какой город и стоимость?

Rif Gaisin

Только Оренбург. Дальше по спец приглашению.

Лидия Мирошниченко

Пока сама справляюсь!

Лидия Мирошниченко

Даже перфоратором умею пользоваться!

Rif Gaisin

Похвально, вам и мужчина не нужен.

Rif Gaisin

Наверное лишь только для постели?

Rif Gaisin

Я не удивляюсь. Мы же земляки.

Rif Gaisin

Да, у мамы фамилия Гайсин.

Татьяна Кострова

Огласите весь список

Rif Gaisin

Я собственно, хотел подсказать одиноким мужчинам, что это один из способов, мужчине найти свою вторую половинку. Не сидя за компом в соц.сетях знакомств, а дать в газету, либо расклейкой объявление "Муж на один час"

Татьяна Кострова

Это замечательно. В каком регионе?

Rif Gaisin

Ничего страшного, увидите аналогичное объявление в вашей местности.

Rif Gaisin

Тогда уж точно воспользуйтесь моментом 😄.

Елена Комягина

Есть муж официальный

Rif Gaisin

а если у него руки не там растут?

Елена Комягина

Нужно искать с золотыми руками

Леди Мила

неее, мне часа мало..

Макс Приоро

Мясо по французки не успеешь по тушить.

Rif Gaisin

У такой красивой дамы, за приготовлением плова, можно задержаться на сутки.

Rif Gaisin

а вы тут причем, я Леди написал.

Леди Мила

Друзья, я пошутила, простите.. А готовлю я сама, очень неплохо. приглашаю.

Любовь

ЖАЛЬ, ТЫ ДАЛЕКО !!!😂

Rif Gaisin

Мне тоже жаль? Но я собственно, хотел подсказать одиноким мужчинам, что это один из способов мужчине найти свою вторую половинку. Не сидя за компом в соц.сетях знакомств, а дать в газету, либо расклейкой объявление "Муж на один час".

Любовь

ТЫ ПРОСТО.....СУПЕР !!! ОТ ВСЕХ ЖЕНЩИН........РЕСПЕКТ !!!!

Зарина

и что за это хочешь

Rif Gaisin

а что хотят мужчины за такие услуги?

Ириша )))))))))))))))))

😱знаем мы вас...

Ириша )))))))))))))))))

тайна не моя....не могу сказать

Rif Gaisin

видимо подобное притягивает подобное. Оба всех так судить не надо.

Ириша )))))))))))))))))

простите если я вас обидела ...

Rif Gaisin

нет, я не обижен. Я хотел подсказать одиноким мужчинам, как завести знакомства через такое объявление. Я самодостаточный мужчина.

Ириша )))))))))))))))))

🙂удаааачи вам

Татьяна Кривович

Мне очень нужен!!!

Rif Gaisin

Вы далеко, но я собственно, хотел подсказать одиноким мужчинам, что это один из способов мужчине найти свою вторую половинку. Не сидя за компом в соц.сетях знакомств, а дать в газету, либо расклейкой объявление "Муж на один час"

Татьяна Кривович

Наши мужики очень суровые.

Rif Gaisin

я тоже суровый башкирский мужчина.

Нелля

Оооо универсал...

Rif Gaisin

Опыта есть немного. Но я собственно, хотел подсказать одиноким мужчинам, что это один из способов мужчине найти свою вторую половинку. Не сидя за компом в соц.сетях знакомств, а дать в газету, либо расклейкой объявление "Муж на один час"

Лена Гамаюнова

и сколько в час ?

Лена Гамаюнова

у нас по таким объявлениям редко когда спец попадается порядочный , обычно алкаши либо воришки

Rif Gaisin

Я, находясь в командировке в одном маленьком городе, подал такое объявление. Было очень много звонков, некоторые ради любопытства, другие звонили из-за нужды. Одна просто заняться сексом.

Лена Гамаюнова

подай ещё такое ПОЧИНЮ ВСЕ ЧТО ПЫТАЛИСЬ ПОЧИНИТЬ ВАШИ МУЖЬЯ, ОНИ ТЕБЯ САМИ НА РУКАХ ПРИНЕСУТ С ДОСТАВКОЙ

Rif Gaisin

Без проблем. И мужики звонили, просили гардину повесить и бельевую веревку на балконе.

Лена Гамаюнова

В том то и дело суть рекламы именно в объявлениях, каким образом оно составлено , это пустая обыденность уже не в кайф, никто по ним не звонит, уже когда совсем не куда звонить, только тогда по ним звонят, изюминка должна быть

Ольга Кияткина

зачем тогда муж?

Rif Gaisin

А кто его знает, где у него руки растут?

Rif Gaisin

А у нового, точно есть мозги.

Ольга Кияткина

а чтобы узнать где у него руки надо попросить сделать для вас что-нибудь

Rif Gaisin

Если уж закажите, я и без вашего и за вашего мужа все сделаю.

Ольга Кияткина

вообще-то стараюсь делать сама что могу

Rif Gaisin

Тогда зачем вам муж, если все сама можете.

Rif Gaisin

Понятно, что не все может женщина, для того и мое объявление.

Ме
Мелания

это очень ценно!

Rif Gaisin

спасибо, это подсказка одиноким мужчинам для знакомства с дамами.

Ме
Мелания

вот именно