Лю
Людмила

Дети, которым суждено убивать - Пролог
Двести пятьдесят шестой год новой эры. Это эра, где жизнь не стоит и гроша, а человек не более, чем расходный материал. Эра, где дети берут в руки оружие и, не жалея себя, идут убивать таких же детей как они сами. Эра, где каждый день умирают сотни, за идеалы двух враждующих могущественных организаций: Линии Будущего и Яккайны. Кровавая эра, где главной заповедью становятся слова: «Убивать не страшно, страшно быть убитым». _________________________________________ Ограничение: 18+ связи в нижеуказанными предупреждениями. Статус: Черновик Жанры: Антиутопия, Боевик, Фантастика. Предупреждения: Канибализм, изнасилование, наркотики, убийства, насилие, психические расстройства, упоминается ЛГБТ, отвержение семейных ценностей некоторыми персонажами. Ни к чему не призываю, ничего не пропагандирую

Ответы
Нурия Шагабиева

Это может написать только человек с неуравновешенной психикой.

Лю
Людмила

Есть такая книга

Нурия Шагабиева

Я так и поняла.

Лю
Людмила

Зарубежная

Нурия Шагабиева

Да , наши писатели не напишут такое , хотя кто знает ....

Лю
Людмила

Не знаю

Ил
Илhам

Я верю в разум людей. Мир будет лучше... 🙏😇

Al
Ali

зачем это писать …Один негатив

Лю
Людмила

Книга такая

Андрей Ростовский

ЛюДк .а ЛюДк - Не напрягай мозги

Nikola Mahkov

-не волнуйтесь-и это пройде!--😭

Марго Беккер

🤷‍♂️😓🤷‍♂️😓🤷‍♂️жуть

Герой-Любо V Ник Z

а что это за поток сознания?

Сергей Николаевич

Это у вас в газетах пишут ?

Сергей Николаевич

У тебя русское имя.. ты испанка или русская ? Я работаю с мужиком.он в Испании работал пять лет..сказал что испанки страшные как моя жизнь..

Лю
Людмила

🤣

Сергей Николаевич

Я тоже lol

Сергей Николаевич

Yo tampoco puedo reir

Лю
Людмила

Bueno

Алексей Тарасов

Это откуда такие новости

Лю
Людмила

Это не новости! Это книга)

Алексей Тарасов

Как называется, гаверно фантпстика

Лю
Людмила

Дети, которым суждено убивать

Алексей Тарасов

Ну, как она вам

Лю
Людмила

Огонь 🔥

Алексей Тарасов

Сюжетик в двух словах можно

Vlad Bosikom

Хорошие деточки...

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ав
Автор

Ети его

Захар Пёрышкин

Херасе!

Ва
Василий

хз

Ва
Василий

тогда как судить если все буковки не сложились)))))))))))))))

Лю
Людмила

Половину прочитала круто

Ва
Василий

а когда до конца планируешь?)))

Лю
Людмила

Как время будет 🕟

Ва
Василий

ок