Nina Hanina

Компьютерные игры приводят к геморрою!... Стоит ли игра свеч?

Ответы
mk
maik kunin

Многие думают ,что геморрой приговор. Да не приятное ощущение. Это еще раз подтверждает теорию А,Павлова.----В Движении жизнь.Больше двигайтесь.

Nina Hanina

🖼

mk
maik kunin

А чего Вам то бояться. Даже если отвисла грудь ,то это фигня. Вот если у мужика фигня отвисла то это -БЕДА!

Кс
Ксения

Геморрой, такая вещь оно не зависит от чего либо, он просто появляется.. Компьютерные игры, это не основная причина появления этого недуга.

Дамир Гилязов

Чтение книг к близорукости. Употребление водки к болезни печени и деградации. Сахар - диабет. Курение - рак легких и гортани.

Nina Hanina

А жизнь заканчивается смертью..

Дамир Гилязов

поэтому играйте

Nina Hanina

🖼

Татьяна Владимирская

та страшне. я ваще за компом работаю. по идее, уже и позвоночник должен был высыпаться за пределы кресла

Nina Hanina

😪🍬

Ma
Mascot

Под пятую точку можно чё нить мягкое подкладывать

Алевтина Пална

Как водители аше выкручиваются - нипанятна

Ал
Александр

Не сами игры, а болезнь-игромания! А зависать на компе днями можно и без игр-поле интересов большое!

Nina Hanina

Да, большое

Ал
Александр

Я например отвечаю так---Провожу в Сети время, свободное от основной жизни!😌

Nina Hanina

🖼

Евгений Миллер

🤣🤣🤣 К чему они только не приводят, и к агресии, и к гемморою, и в дурку... Кто это все выдумывает?

Ро
Роксана

любая сидячая работа приводит к геморрою, а стоячая к варикозу
а играть зато лежа можно...

Nina Hanina

🌹

Yury Panteleev

поверьте: езда за рулем авто гораздо быстрее приводит к АНАЛогичному результату🤷‍♂️

Nina Hanina

Верю! Говорят: ходить пешком полезно для здоровья

Nina Hanina

Фрэнк Синатра выходит из собственного вертолета... Фрэнк,а вы бегаете по утрам? -Нет. - Почему?Ведь это так полезно!.. - Может быть...Но у меня лёд из виски вываливается...

Евгений

ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ КАК В ШКОЛЕ -МЫ ПИСАЛИ МЫ ПИСАЛИ НАШИ ПАЛЬЧИКИ УСТАЛИ И Т Д И Т П

Nina Hanina

Если вы уже устали —
Сели-встали, сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой —
Главный академик Иоффе
Доказал: коньяк и кофе
Вам заменит спорта профилактика.

Евгений

ТОГДА ПОЛУЧИШЬ ГИПЕРТОНИЮ ИЛИ ПСИХУШКУ

Nina Hanina

🤔

Евгений

Алкоголь он еще ни когда не лечил но хороший растворитель семьи а это главное для человека даже коньяк а тем более кофе избыток Чреват для организма тот же наркотик Лучше пейте ИВАН ЧАЙ

Nina Hanina

🖼

Вова С Кошкой

Если бы только к геморрою, а то и к простатиту, и к радикулиту, и к ожирению...

Nina Hanina

😳

Фариз Мухаметдинов

Верно,я тоже играл и у меня был геморрой, но я лечился не свечками а алоэ.

Nina Hanina

Ну что уж...уж что...

Фариз Мухаметдинов

ну да,тут уже каждый действует по своему разумению.

Ваняя Иванов

компьютерные игры дают заработать достаточно денег для лечения всего.

Nina Hanina

🤔

Ma
Mascot

Так надо чё нить мягкое подкладывать, либо играть с геймпада

Вечность

Ещё как стоит свечку в анус и вперёд геймер всех в игре епет

Сысо Александр

вы решили поделиться собственным опытом? давайте обсудим

Nina Hanina

Нет, отсутствие опыта не позволяет мне делиться

Сысо Александр

а мой опыт показывает что в молодости не нужно было заниматься тяжёлым физическим трудом - на грани - теперь это вылезает. но уже поздно

Nina Hanina

сочувствую!

Сысо Александр

да ничего жить можно а потом почти семьдесят многие мои соратники и до этого возраста не дожили. так что как в поговорке человек стремится вперёд обгоняя соседа расталкивая толпу локтями чтобы к финишу прийти как можно позже

Nina Hanina

Ну вот и замечательно!

Сысо Александр

и вам всего самого лучшего✌️ победа за нами

Ва
Васильевич

У водителей- это болезнь. Стоит ли управлять автомобилем?

Андрей Борисович

видимо не страшно ием кто его раньше заработал!)))))))))))))))

Nina Hanina

Могет быть, могет быть...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При геморрое как раз свечи и понадобятся!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Nina Hanina

точнА

Зинаида Бадяева

Лучше пройтись по парку со скандинавскими палочками !?

Albert Gizzatullin

Конечно, стоит, обычно врачи всегда назначают свечи)))