Дмитрий Табунов

1979-е: ВОТ СОЛДАТ ПОПЬЁТ КВАСКУ. 2010-е: ВОТ СОЛДАТ ПОПЬЁТ ПИВКУ?

Ответы
Ильшат Валиуллин

А, что по Вашему должен современный солдат пить, когда министрами обороны страны у нас становятся то бывшие директора мебельных фабрик, в виде Сердюкова, то беззаботные Тувинские юноши, бывшие пожарники, в виде Шойгу, ни одного дня не служившие в рядах вооружённых сил?

Леонид Кирийчук

Сейчас мне кажется "этот", за которого проголосовали 18 марта и водочки им разрешает попить, прямо на службе. На них он и держится.

Александр Павлов

пива в России нормального уже нет как и кваса

Ольга Усольцева

Солдат покурит анашу -2018