Натка М_Мак

Почему, когда заходишь на ОЗОН или Валдбериз, то обнаруживаешь там кучу вещей, без которых ты непонятно как жил раньше? 🤣🤣🤣

Ответы
Alex Sher

Недавно14.01.2023 купил стеклянный чайник на валдбериз, пришел и увидел, что плохо открывается крышка, но поменять непросто, вернее от слова Никогда! Столько условий надо соблюсти, теперь сто раз отмерю и не буду ничего унизить брать, они берут некондицию и впаривают ее нам как хороший продукт. Хорошо хоть дешевый чайник попался за 12000

Alex Sher

Хороший ребенок))

Натка М_Мак

Не в мать))

Alex Sher

Да ладно, одна кровь,!

Натка М_Мак

Эт, да))🖼

Alex Sher

Желаю женского счастья и ей и тебе

Екатерина

Вы как Сократ заметили напрасные человеческие затраты труда....и наводнение мира всякими безделушками, загрязняющими его))))....."Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны"

Натка М_Мак

Да, маркетинг нацелен на необузданное желание и привычку потреблять))

Екатерина

сколько вещей лишних в наших домах....у меня недавно бабушка знакомая умерла...5 мешков огромных для мусора выкинули вещей и всякого всякого...чего она давно не потребляла...

Натка М_Мак

Как ни странно, моя 83-летняя мама все выкидывает, только успеваю отбирать у нее все, от фото, до одежды хорошей с бирками🤣🤣 Парадокс))

Екатерина

Она понимает, что для жизни надо очень немного)))

Натка М_Мак

И фото своих детей не надо?

Екатерина

не...ну это слишком...

Натка М_Мак

И такое бывает)

~E
~ Eva Lansca ~

А в ОК постоянно предлагают кого-то в друзья ! И , полагаю , что и меня тоже кому-то предлагают в друзья , но не я сама !

Натка М_Мак

Сводники они))

~E
~ Eva Lansca ~

О ! А вот с этой точки зрения я не смотрела на этот процесс!

Валерий Меренков

Каждому человеку много нужно. А вот почему, получив вещь спрашиваешь себя: И зачем мне это? Вот это уже вопрос.

Сергей Пучков

это женская тема!пойти в магаз за хлебом-купить сумочку и туфли!мужчины покупают то,что планировали!

Натка М_Мак

Да, согласна, больше женская

Григорий Карпенко

Надо же? Как интересно! Прихожу домой, захожу в туалет, а там Biden. Непонятно, как я раньше жил без биде.

Владимир Калеганов

Тысяч 30 оставил . Конкретно только палки для скандинавской .. были нужны (Так думал тогда) Валяются .

Натка М_Мак

Я поэтому заказываю там все по-мелочи в основном)) чтобы жаба потом не давила))

Владимир Кириллов

А туда обязательно надо заходить? Я вот, наоборот, вижу кучу вещей, которые мне нафиг не нужны...

Стас Васильев

Точно. Я как то заглянул в городскую помойку и о чудо! Там гораздо больше ценных вещей чем в...

Кс
Ксения

Ваще то вайлдберриз, а не как вы написали
валдбериз 🤭😁 или пишите по англ. Wildberries.

Кс
Ксения

Лайкую тебя ❤️

Натка М_Мак

Ксения, вы бы сначала по-русски грамотно писать научились, а потом делали замечания. Как вы думаете, сколько ошибок в вашем тексте, не считая общепринятого в инете «ваще»? Что не вошь, то с какими-то потугами на оригинальность 🤦‍♀️

Н🇷
Николай 🇷🇺

У меня с валберис вообще сразу не заладелось... что не заказ то какая то хрень....

Натка М_Мак

Да? А у меня наоборот, много и всё хорошо. Но я очень тщательно выбираю

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну а у меня все не так... то отправят непонятно куда, хоть все правильно вбито, то не отправляют неделю, то не оплачивается... вот скажите, каким надо быть глупым,чтоб убрать озможность отменить заказ, если ты его не правильно оформил? Если ты не внимательный и случайно не тот товар заказал, или не в тот адрес - то все, это твои проблемы и решай их как хочешь! Отменить и перезаказать шансов нет! Это вообще нормально?

Натка М_Мак

Да, всякое бывает, конечно

Н🇷
Николай 🇷🇺

У нормальных, крупных магазинов такого никогда небыло. Это очень большая и глупая ошибка разрабов!

Филиппов Сергей

Не заходите, они вам не нужны, жили вы как то раньше без них и ещё проживаете .)))

Натка М_Мак

Иногда все таки это удобно

Филиппов Сергей

Ключевое слово ИНОГДА. ))))

Галина Д

Оо оо оо оо моя звезда вернулась!!! Вот какого так надолго бросаешь меня???? 💋

Вера Сергеевна-V

Нового ? Приятно Натка вернулась,что скоро внук Ваш первые шажёчки делать будет ,новости разные мы их все воспринимаем в СМИ На сайте тот гвалд от русофобов стих ,стало спокойнее Вот так ,общаясь и живем . Жаль сетка подвела ,значит сама что-то погрешила с тяжестями ..С повторной операцией" нагоняй" от"дохтуров" будет посерьёзнее Хулиганить низзя будет ))) Да и бандаж носить надо будет Или нет этой рекомендации ? Всё обойдётся ,никто с ума не сходил Держись !)

Натка М_Мак

Да, в непростые времена живем. Или их не бывает, простых-то… А бандаж уже как родной)) три месяца носила, вот опять придется ) И спасибо за вашу теплоту и оптимизм, улыбаюсь сижу. Держусь🙂

Вера Сергеевна-V

Натка ,если по этому поводу будут вопросы можете написать в личку Всего самого доброго !) .

Натка М_Мак

Спасибо! Постараюсь не «грузить» своими хворями (просто минутная слабость была), если уж только совсем подопрет ❤️

Вера Сергеевна-V

Для меня это не нагрузка .А слабости когда проговариваются -становится легче .💞

Vladimir Rakivnenko

"Не ходи к нему на встречу не ходи - у него гранитный камушек в груди..."

Галина Смирнова

Так ,не заходите,чтобы не думать о том,как без этих вещей жить дальше.

Натка М_Мак

Да я шучу))

Галина Смирнова

И я тоже.

Леди Мила

Я теперь туда не захожу.. все стало очень дорого, в магазине дешевле

Натка М_Мак

Да, стало дороже, но кое-что брала дешевле. Надо, конечно, думать, перед тем, как брать)

Леди Мила

Мне проще, я все на Садоводе покупаю. Там и выбрать можно и дешевле

Ан
Андрей-Пушкин

... обнаруживаешь там кучу вещей...
без которых можно жить и дальше

Натка М_Мак

Это если с трезвой головой туда лезть))

Вера Сергеевна-V

Азарт появляется ! Продается? А почему бы и не купить !! ))))😅😅😅

Натка М_Мак

Вот-вот)) пара вещиц валяется теперь дома без дела))

Вера Сергеевна-V

А иной раз и придёшь домой ,смотришь ....Вполне можно было не покупать Однажды меня хорошему правилу научил муж :Идешь с целью что-то купить ,не бери с собой деньги Выберешь то ,что понравилось ,приезжаешь домой Желание не остыло купить ? Бери деньги ,иди покупай Выручало это правило и не один раз !))))0

Натка М_Мак

Я примерно так делаю в онлайн магазинах. Кладу то, что понравилось в корзину и даю там «вылежаться». Если через пару недель мое решение не изменилось, то беру. Но, если честно, я не транжира, как-то у меня ладненько все с покупками, рискую только по-мелочи в этом плане))

Вера Сергеевна-V

Гдето между рядами не иранжирок и моё место )))) Удачи во всём Вам ,Натка!

Ту
Турист

Такая же фигня и в магазинах, особенно в уцененных товарах!😄

Serij

И главное если выпишешь, то потом не знаешь куда приткнуть