Светотень

Какие важные вещи Вы поняли, осознали, благодаря своему жизненному опыту на данный момент? 🤔🙂 Или, может быть, сменили какие-то свои взгляды/убеждения?

Ответы · страница 3
Толя Попов

не........брюзжать☝️😁

Светотень

Полностью согласна! 👍👍👍😁 И больше благодарить)

Малик Хайбулин

Человек не меняется!

Светотень

В целом, после 21 года, человек не меняется, но некоторые 2-3 черты характера может изменить намерено, либо они меняются под воздействием обстоятельств. Здесь речь не об этом. А вот взгляды/убеждения некоторые люди меняют чуть ли не каждый день. Если не хотите отвечать на вопрос по существу, то зачем в него заходить и писать ерунду?))) Странно...

Малик Хайбулин

Сможет ли проститутка стать верной и любящей женой? Сможет ли сын предателя, полицая, стать патриотом и честным человеком?

Al
Ali

Жизнь это терпение

Иг
Игорь

...конечно сменил...

Иг
Игорь

...в современном мире , ошибочно называем ДРУЗЬЯМИ людей просто очень хорошо знакомых. ..это только один из выводов. 🤷‍♂️🌹

Светотень

Ясно. Я их называю приятелями/приятельницами. Чтобы называться другом - это надо еще заслужить, показать, доказать - в течение не одного года.

Иг
Игорь

УМНИЧКА....согласен с тобой полностью !!!! 👍🙂🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Не спешите жить !

На
Наблюдатель

та усё в корзину!

Ва
Вася

Регулярно меняю

Ва
Вася

На данный момент меняю отношение к окружающему миру...ну как меняю, уточняю некоторые вещи и картина сама меняется.

Ва
Вася

Это регулярно стоит делать я вот что-то подзапустил

Светотень

Еще не поздно возобновить))

Tommy Angelo

Ссатья перестал

Юлия Тарасова (Раковская)

Многое поняла...

Вя
Вячеслав

🖼

Светотень

Мне внимания и так хватает, поверьте)) А от незнакомых идиотов просто отгородилась.

Вя
Вячеслав

😏Но ведь чего Вам не хватает? Что ищите?

Светотень

Ничего и никого не ищу) Затягивает сам процесс общения, ответов на вопросы и, конечно, интересно, когда люди - абсолютно разные люди - отвечают на мои вопросы)

Вя
Вячеслав

🤨Вопросы здесь задаю я! И если Вы с этим не согласны - можете уволить меня. Я Вас больше не побеспокою.

Светотень

В моем вопросе - хозяйка я)) Вы нарушаете дисциплину! Увольняю Вас)))

Оленка

Их много