Мо
Мотылёк

Ты старый торчек ,скажи мать твою, что круче малина или мед ?)))

Ответы
Андрей Олейник

Малина или мед смешно смотря как ты приподнесешь это даже горький перец можно скушать если красиво говорить и потихоньку его положить в ротик

Александр Малышев

Я думаю что в данном случае круче хорошее воспитание, порядочность и культура поведения. Уважая себя будешь уважать окружающих тебя людей.

Ал
Александр

Для тебя старая дрянь лучше варенье и в очко проникновенье,а раз любишь медок,люби и холодок

Мо
Мотылёк

Ты гребанный заяц базар флиртуй !

Алексей Дараган

лучше всего водочка с перцем целый стакан.потом натереться ею же и лечь завёрнутым на диван

Или Или - Или Нет

Привет красавица Shonejon))) Ты опять красивее всех моя девочка ))

Мо
Мотылёк

Привет!!

Или Или - Или Нет

Как ты ? Не скучаешь по своему верному пажу госпожа ?)))))

Мо
Мотылёк

Не когда мне скучать ! Тем более по незнакомым мужчинам !!

Телефонист Вася.а

Мед.С него брагу можно замутить.С малины никакого толку.

Евгений Мурашов

Сложно выбрать! Всё вкусняшка!)))

Александр Мыкита

Круче жизненный опыт,милашка!!!

Дмитрий Ивашков

Мед с лимоном. Только чшшшшьь

Эд Щикинкин

хрен редьки слаще

Ёкарный Бабай

мёд маза фака! 😂

Николай Кузьмичёв

Смотря для чего

Ро
Ром

моркофка🤣😁

Андрей Юлитин

совесть. мать.

Ал
Алексей

увы не торчек

Дмитрий Сомик

для кого как

Не Добрая🤬 Ваще

Морковка))

Владимир Синенков

Да по хуй.

Ал
Александр

Виски

Валерий Николаев

мед