Ав
Автор

Вчера в первый раз в жизни посмотрел фильм "Двойной удар" с Ванн Даммом ...Как? Тридцать лет фильму, не меньше, а я как в первый раз...Какой позор...А вам случалось видеть шедевры кинематографа в первый раз спустя десятилетия после их выхода в свет?

Ответы
Alex Sher

Да, недавно пересматривал "Броненосец Потемкин" Эйзенштейна... не думал, что он не только теорию относительности придумал, но и классный фильм...
Особено тронуло когда по Одесской лестнице катилась децкая коляска!

Ав
Автор

Теорию относительности придумал Эйштейн😀...А Эйзейштейн много снял блокбастеров..В частности про штурм Зимнего дворца, про Ледовое побоище и пр.

Людмила Егорова

Не так давно я в первый раз посмотрела фильм "Девушка моей мечты" с Марикой Рёк в главной роли, который Штирлиц смотрел каждый день. 83 года фильму! И ничего - никакого позора я не испытала.

Ав
Автор

Я про Щтирлица осмысленно посмотрел фильм все серии, только в прошлом году...Вот это точно позор

Андрей Заруба

Ну да позор. Ну это такой стиль у актера. Но это ещё не плохо. А вот его последний кикбоксёр ( где он тренер будущего чемпиона) гляньте. Вот там действительно позор.

Ав
Автор

Какой позор..это я про себя😀😀😀

Николай

Есть такое количество старых фильмов что их молодеж может пересматривать как новые.

Ав
Автор

точно так

Владимир Ольшанский

Сколько угодно,"Остров дракона" с Брюсом Ли,тоже только после 2010-го посмотрел...

Игорь Николаевич.

Я с Ван Даммом видел только Кровавый спорт. Еще в видеосалоне за полтора рэ.

Игорь Николаевич.

В 1988 г.

Ав
Автор

Я часто пересматриваю Кровавый спорт

Игорь Николаевич.

Давно не видел. Надо бы пересмотреть. А там может и до Двойного удара доберусь. Вообще, я люблю музыку, а кино для меня на 2-3-4-5 месте.

Лог Дог

Я до сих пор не смотрел звездные войны и матрицу) сейчас уже не интересно))

Ав
Автор

Звездные войны наверное и не посмотреть все серии.это как "Санта-Барбара" бесконечно

Забава

Случалось. Двойной удар я вообще не помню, не смотрела наверно

Владимир Кириллов

Разумеется. "Москва-Кассиопея", "Отроки во вселенной"...

Владимир Кириллов

Который тоже у меня на телефоне.

Владимир Кириллов

Там ещё классная песня. Я тебе, конечно, верю: разве могут быть сомненья?

Ав
Автор

Я и сам все это видел, это наш большлй секрет

Владимир Кириллов

Ога,оттуда.

Виссарион

большинство из таких "шедевров" я ни разу не смотрел

Ав
Автор

Есть разные картины..."Ленин в октябре" может вам подойдет

Виссарион

ну вы уж конечно из крайности в крайность)

Ав
Автор

ну вам не угодишь

Antitролль. Игорь

"Свадьбу в Малиновке" посмотри.... Актуально сейчас.

Ав
Автор

Смотрел давно уже

Antitролль. Игорь

Ну ты прям киноман!!!

Ав
Автор

Я с Чарли Чаплином даже фильмы смотрел

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️🤷‍♂️совершенству нет предела....🤣

Ав
Автор

ага

S.
S.b.d.

А я его и не смотрела. И ужасного ничего не виду

Ав
Автор

А вопрос мой как раз про те фильмы, которые смотрели вы

Михаил Цветаев

🖼

Ав
Автор

А наши ребята за ту же зарплату и за победу и за ничью!!!😀

Ав
Автор

были времена

Се
Сергей

Конечно и такое происходит со всеми....

Бабайкин Юрий

Золото Маккены посмотрел недавно

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ленин в октябре лучше посмотри😉

Михаил Я

Рита, я вижу прониклась классикой😂

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Просто вспомнила вчерашний разговор 🥴

Ав
Автор

О, ластоногая появилась

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ты блохастый, помалкивай

Миша Zvo

"Унесённые ветром" , "Гений дзюдо"

Миша Zvo

Это Золотой век Голливуда,я фанат этого периода.

Ав
Автор

А я ничего не знаю

Миша Zvo

Там всё доброе, нет злобы, нет крови и если расстаются, то с улыбкой.

Ав
Автор

Ну..так не бывает😀

Миша Zvo

Это кино

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное...просто не помню

Shark_Murderer

нет просмотрено все

Се
Сергей

Да. Крестный отец.

Ав
Автор

Я тоже посмотрел его спустя лет 20 после выхода

Се
Сергей

Он, как бы не прокатывался в СССР.

Ав
Автор

Я его в начале 90-х смотрел в кинотеатре

Се
Сергей

Да. Уже открыли в тот момент.