Rez@n Angel

ведьмы одолевают... Яга помогай!!!

Ответы
Роза Зелёная

Да что вы говорите, чего испугались-то ну голая девушка на метле, зачем сразу бабку кликать думаете, что Яга женится не заставит, причём на себе, криво и храмой

Rez@n Angel

продолжим завтра.... Вы просто устали

Роза Зелёная

))) да через час на работу

Rez@n Angel

что за работа в Чехове с трех утра?

Роза Зелёная

не в другом измерение

Роза Зелёная

привет

Ин
Инга.

А что же ты хоте, соколик? Хвост перед ними распушил-вот и налетели... Нукась, сам справляйся, Мне не досуг.. пока. Я по позжей ..подмогну

Ин
Инга.

Ну..обычные брюки. Ты, соколик, сам говорил:"Ближе к сердцу положу", запихивая бутылёк в карман..левый брюк. Вот точно..всё бросаю и для памяти зелье варю тебе. Ой. чует сердце - не отобьёшься....😱😝😝😝 Сигнализирую парням-втроём легче будет😂😂😂😂

Rez@n Angel

без тебя никак!!! замуруют демоны в пещере темной..... и дожидайся потом Ведуньи Светлой, что чары окаянные снимет....🙄

Ин
Инга.

Всё, парни приближаются.. а там уж сообразите..на троих. Прорвётесь... как-нибудь😂😂😂😂😌👍

Rez@n Angel

давно бы так Ирка!!! а сказка прикольная получилась👍👆👍

Ин
Инга.

Действительно... прикольно вышло!👍👍👍👍😂😂😂😂

Елена Ким

Кощеюшка не могу,пока на одной ноге дошкандыбаю,в ступе тормоза полетели. Позови ка ты лучше Горыныча,всех сожжет одним дыхом.😂

Елена Ким

ага, я сейчас еще и по лесу шастать буду,где этого деревянного носит,шут его знает? потом еще пошлешь за кикиморами,так я никогда не дойду😋😂

Rez@n Angel

Катькам и так весело..... они всегда в теме...😂

Елена Ким

если серьезно,хочу вас спросить,вот вы тоже пишите не всегда с заглавной буквы,кроме имен, а есть такое чтобы заглавная сразу сама отпечаталась? в сотке сразу после точки и пробела заглавная печатается. мне тут уже замечания сделали.

Rez@n Angel

то что считаете Главным - пишите с заглавной буквы..... остальное так...... это не диктант☺️☺️☺️ а их просто посылайте по дальше - сами отвянут 😆🤓😀

Елена Ким

спасибо.

Алёна

ведьмы умные) одолевать не будут, с колдуньями их не путайте))) а пограничницу ягу вообще по таким пустякам не тревожьте))

Алёна

завсегда пожалуйста)))удачи вам)

Rez@n Angel

подружимся на мире?

Алёна

велком)

Rez@n Angel

olezhka.rezan@mail.ru

Алёна

уже отправила)

Татьяна Троицкая

Ни золушку позвал, а уж наверняка, Ягу с метлой и ведром. Уборка нахаляву. Дешево, надежно и практично.😝

Rez@n Angel

она еще и мозги вправляет)))

Татьяна Троицкая

2 в одном.

Галина Мешалкина

Как жаль..в ступе кончилось горючее-я б прилетеле на помощь 🖼

Rez@n Angel

красивая картинка... со смыслом... Спасибо! )

*елена *

Вы наш ребёночек))))опять вас кто то одолевает))))снеговички ,ведьмы,тролики ууууууууу эт я вас пугаю

Rez@n Angel

тогда обоснуйте Ваше мнение....

*елена *

В чем выражается мой фанатизм?маниакальность?

Rez@n Angel

скорее кроме ответа который Вас устраивает больше ничего не принимаете..... типичная пред ШИЗА..... остановитесь... пока не поздно....

*елена *

По хамски.вам стоп.и пока

Rez@n Angel

увидимся в аду..... тоже не без грехов......

♡~♡

Почему ведьмы такие красивые, а Яга ужасно страшная, не могла покалдовать над собой?

Rez@n Angel

к Яге идут с душой.... к ведьмам с членом💫

♡~♡

не справедливо ))))))

Rez@n Angel

жизнь такая☺️

Ирина Бабицкая

Фраза есть такая....Выучи и повторяй:
-Не возьму-ТВОЁ! Не отдам-СВОЁ! (и живи спокойно!)

Rez@n Angel

не та тема...)

Элен Ренбауэр Z

Сейчас миленькай, сейчас лапушка.. Ты пока на лопату присядь, да в печи спрячься😃

Rez@n Angel

а дровишек подкинула? угли раздула?🙃

Элен Ренбауэр Z

УСЕ УПОРЯДКЕ, ШЕУ😋

Rez@n Angel

тогда в ступу залезай родная и стартуй быстрее.... жду по вектору три на десять часов через пол часа.. не опаздывай)))

Элен Ренбауэр Z

Да, сэр. Есть, сэр. Яйца больно сэр😋

Rez@n Angel

это бывает... привыкнешь...

Rez@n Angel

👮👆💫

Анастасия

а потом позвонили гуси, когда же меня отпустит?) водички попей. не тронут

Rez@n Angel

напоминает Айболита)))

Анастасия

ну почти, да))))

Ольга Андреева

такое впечатление, что одолевают женщины, а крик о помощи-жене?

Rez@n Angel

как знать....

Ольга Андреева

похоже

Rez@n Angel

как догадались?

Ольга Андреева

живу прилично, в смысле достаточно.

( * ; *)Татьяна Наумова

но Ведьмы совсем не плохо... они ничего плохого не сделают..

Rez@n Angel

даже нечего сказать... попали в точку... Спасибо)))

Евгений Говорунов

чтоб победить ведьму сделай ей ребенка и она дар потеряет

Rez@n Angel

откуда такие познания? )))

Евгений Говорунов

из древних книг как ведьма забеременит а если особенно мужик родиться то дар уходит

День Сурка

🖼 уйди старик я в печали

Rez@n Angel

🖐️🙃😂

Валентина Нефедова

Да с удовольствием. А назад к ведьмам не запросишься?

Валентина Нефедова

Тогда слушайте. Когда в старые времена прогоняли не понравившихся людей (В ОСНОВНОМ женщин) идти им было некуда и они уходили на болота и строили себе маленькие домики и обязательно на сваях. Ведь болото кругом. А так как они были лекарками, к ним все равно шли люди со своими проблемами. А кричали они в лесу АУ. Эхо раздавалось и искажались звуки. Вот так и выходило ЯГУ. Вот как-то так.

Rez@n Angel

расскажи про меня.. родился в Комсомольске - на Амуре.. вырос в Костроме... сейчас в столице работаю на оборонку..

Валентина Нефедова

Так Вы сами все о себе знаете.

Rez@n Angel

нюансы поведайте...

Валентина Нефедова

Я же не гадалка а Баба Яга.

Галина Кабакова

тебя ведьмы одолели,положи нож к порогу.они бояться

Rez@n Angel

я н хочу их убивать... даже боль им причинять... я раскис....

Ольга Владимирова

Потом когда Яги одолеют.Кого на помощь звать будем?

Rez@n Angel

на этот случай у меня кошка есть * Тень*... весьма разбирается в алкоголе))) да и Вам репутацию терять незачем)))

Ольга Владимирова

Упс .У меня уже Репутация!Лестно.Так вы кошку вона зачем завели.А я то думала-животных любите

Rez@n Angel

конечно люблю... только она вечно под ногами путается и ест вместе со мной .... иногда и выпивает.. потом приходится в туалете закрывать - безбашенная по синьке)))

Ольга Владимирова

Забавная у вас кошка.Я ветврач .Когда то мужик привел собаку и умолял спасти.мол одна она у него.С работы приходишь -радуется.Мы ему-а жена что же.не радуется?Он:радуется.(и печально так:но ведь она хвостом не виляет.А теперь.Внимание!Вопрос:А ваша кошка вам радуется,когда вы приходите.?

Rez@n Angel

не успею зайти - трется об ноги.... )))

Людмила Ларченко

Не за долго и Вы будете в таком возрасте (ведьмаком)

Rez@n Angel

упаси господь с бабами драться.. не поднимается рука

Людмила Ларченко

А зачем мой возраст критикуете ? Я просто развлекаюсь на этом сайте, и мне весело.

Rez@n Angel

в смысле?? вроде бы ничем не обидел?

Аринка

здеся я,милок..щас Иванушку кликну.отобьёмся..😁