Та
Таша.

Мужчина предлагает выпить на брудершафт ;а у меня икота после борща с чесноком. Что делать?)

Ответы
Валерий Б

Выбирать более достойных, а не остойных. Мне вспомнился анекдот, немного хулиганский, простите за прямоту. Ресторан. Звучит песня. Сидит дама опершись подбородком на согнутые в локтях руки и пристально смотрит на певца. Взгляд с "поволокой". Заметив такое внимание певец подходит к ней. "Милый вы так хорошо поете что у меня в груди зажгло." "Дура, вынь титьки из супа"

Sergei

Если хотите, то просто предупредите его об этом. Настоящий мужчина любит запах чеснока и не откажется при этих условиях поцеловать женщину. Ну, а если Вы уж очень обеспокоены этим фактом, то разжуйте кусочек лимона или несколько веточек петрушки и через пару минут никто не почувствует запах чеснока. Проверенный метод.😏

Та
Таша.

вы что серьёзно????!!!

Sergei

Вполне. Проделайте это и убедитесь, попросив кого нибудь проверить.😏

Та
Таша.

я не пью вообще.. тем более на брудершафт.. и не ем борщ с чесноком

Sergei

Ну а в чём тогда проблема?😏

Та
Таша.

у меня нет проблем, кроме здоровья...там небольшие проблемы

Sergei

Сочувствую.😏

Oleg Dobronravov

Армянское радио внесло предложение - узаконить принятие алкоголя не через рот, а через задний проход, мотивируя тем что так меньше наносится вред внутренним органам, и алкоголь быстрее попадает непосредственно в кровь. Но всего два вопроса свели на нет такую полезную инициативу - как закусывать и как пить на брудершафт.

Виктор Киселев

выпейте на брудершафт средство от икоты ( сода или что-то в этом роде) ...и ему тоже хуже от этого не будет 😀 💐

Юрий Кононов

Веселая ситуация, но не проблема если рядом мужчина. Вот если такая ситуация случится при первом сексе.

Ильдар Ямалетдинов

накормите мужчину борщом с чесноком..с пампушками..с водочкой..- вы с ним не расстанетесь.если захотите )

Вячеслав Панов

Выпить стакан коньяка непрерывными мелкими глоточками в течение минуты-как рукой снимет! Проверено!

Ме
Мечтатель...

Конечно отказаться, мотивируя тем, что этикет не позволяет вам это сделать на первом же свидании😄

Олег Чернов

Выпить водички сначала-может пройдёт.Р.S.-ударение ставим сами-первые три без брудера.

Valentina

Предложите ему поиграть в жмурки на поцелуй и спрячьтесь под кровать,икота пройдет...

Виталий

Как то я целовал с девушкой от которой пахло табаком.Только первые 5 минут не приятно

Лариса Гелых

Угостить сначала его борщем с чесноком .а потом почему бы не выпить на брудершафт.

Елена Офицерова

Если мужчина нравится - вежливо отказаться. Если нет - то пить и дышать ему в лицо.

Татьяна Зацепина

Это ужасно! Предложите его испугать Вас.Икота утихнет и целуйтесь на здоровье.

Нина Кузьмина

Так вы и ему предложите борща с чесноком а брудершафт потом.После борща....

Almondik Щепетов

А при чём тут икота и борщ? Выпить то на брудершафт хочешь? Так значит пей!

Любовь..любовь!

А он, что предлагает борщ пить на брудершафт?

Александр Лапин

Ну здесь надо выбирать: либо борщ с чесноком, либо брудершафт с мужчиной.

Володя

Выпить-если он ваши ноги целовал,то никакой чеснок с икотой ему нипочём.

Александр

Ему тоже предложите борщь с чесноком ,а уж потом можно и на брудершафт.

Елена

предложите ему сначала отведать Вашего борща и непременно с чесноком