Андрей

ЭХО МОСКВЫ лавочку прикрыли или как? сейчас на этой частоте радио СПУТНИК

–2
Ответы
Ma
Mari

😄😁😂, не переживайте, Бог контролирует ситуацию. Это земля Бога. М как бы Сатана не хотел разрушить этот мир, в него не получится. Скоро не будет войн, границ и зла. Будет свобода. Свобода слова, мир, любовь, добро, уважение.

Z*
Z *Ирина*

наконец то заткнули и отлучили от кормушки
пусть теперь побудут на вольных хлебах.. и в соответствии с законом

Korsar

да кантора фсб все загребли и спутник как и браузеры уран,яндекс и спутник ,сейчас яндекс коммерческий

Св
Светлана_Светлана

Да без разницы. Большинство россиян в мирное время играло в телефоне игрушки и смотрело Инстаграм !

Стас Васильев

Спутник Ви? Соловьев еврей Рудольфович успеет все частоты обслужить и дождя тоже. Он великий!!!!!

Владимир

Да,их закрыли как и Дождь.Но остался Сергей Пархоменко,Юлия Латынина,Александр Невзоров.

Андрей

самый адекватный Серёжа- а остальные брехуны хорошие- так что знаю с самого начала эхо слушаю - а невзоров совсем с катушек съехал у латыниной иногда мысли умные проскальзывают

Фариз Мухаметдинов

Да,эту радиостанцию как и Дождя закрыли,они начали говорить то,что не нравится Кремлю.

Rafail Kanyukaev

Акционеры сами отказались от своего бизнеса и расторгли договор с Венедиктовым

Андрей

окончательно - эхо не будет?

Rafail Kanyukaev

Да, а "дождь" сбежал, дело в том что в РФ приняли закон о фейках, поэтому боятся врать дальше, теперь за это сажают

Андрей

это верно

Тр
Трофим

Давно надо было. Еще надо разогнать с российской эстрады украинскую мафию

Alexandr Tokman

слухайте россияне брехню! ведь в россии: правда - это ложь, война - это мир.

Alexandr Tokman

и кого литовские граждане убивают сейчас?

Андрей

морально- сидите и молчите в тряпочку как пиндосы скажут

Alexandr Tokman

вот Литва как и не молчит, когда рашисты убивают людей в Украине!

Андрей

в когда 8 лет нацики донбас с луганском обстреливали люди гибли где вы были?????

Alexandr Tokman

а где вы были, когда россия с лица земли чечню сносила? так и Украина - восстанавливала свою территориальную целостность российскими методами, причём на территории, оккупированной россией.

Lici Lici Z

Телеканал "Дождь" и "Эхо" уже давно прикрыли А редактора уехали за рубеж.

Влад Тоневицкий

Венедиктов не уехал.

Андрей

кому он нужен

Влад Тоневицкий

А ты кому нужен?

Андрей

где родился там и сгодился -так и веня

Алексей Беляев

Не знаю, но если закрыли этих уродов, то совершенно правильно сделали.

Андрей

👍👌

Алексей Беляев

Венедиктов ублюдок конченый.

Андрей

газпром то же хорош 30 лет этих ----- кормил!

Алексей Беляев

Да Газпром такие же.

Не Всё По Фигу...

да оно мне никогда не нравилось - умников много за чужой счёт

Чеслава Дашкевич

😉 У нас вообще Российское телевидение ! 🤷‍♀️ Скука !

Ни
Николай

Можно было слушать, пропогандонов, фейковых было мало.

Игорь Николаевич.

Что, Венедиктов не смог договориться?! Значит слабак!

Игорь Николаевич.

Радио не слушаю, но запустил. Саратов 105.8 Fm, частота Эха Москвы, один музон играет,

Анна

Да, скоро везде радио маяк)) Эхо Москвы запретили

Татьяна Морозова

или для особо *одарённых* ...цензура в действии)))

Сергей Zабелин

для одарённых не особо - цензура быть должна! Государство должно бороться за своё существование. Общество должно контролировать здоровье нации

Татьяна Морозова

почти соглашусь...)🖼

Ти
Тимуровец

Трудно моему приятелю. он только его и смотрел.

Андрей

пусть мультики смотрит!🖼

Ти
Тимуровец

Посоветую.

Валерий Егов

Прикрыли и уволили. Частоту передали другим.

Андрей

молодцы