Евгений Антонюк

Можно прогнозировать - если некие процессы происходят с определенной частотой расхода ресурсов, а ресурсы определены, то в какой момент нехватка ресурсов начнется. А теперь вспомним, что банки потеряли 70% своих доходов, в сравнении с 2021г. Что характерно для ситуации приоритетных задач - если независимо от смены ситуации, условие сохраняется, значит оно приоритетное, а остальные несущественные 🙂 Напомню только, что Тайвань отказался поставлять электронную начинку для ракет, а собственного производства в России нет.

Ответы
Майя Бирюкова

Мало того, что производства нет... Так нет и трудовых ресурсов для создания базы. Надо немедленно прекращать заварушку. Или... перевести её в вялотекущую стадию. И что там этот Тайвань? Совсем денег не надо?

Ма
Марк

Чем быстрее Россия сойдёт с милитаристского пути и займется,действительно,строительством своего государства,тем будет лучше для всех.Сегодня Россия переступила все законы разума....

Константин Саратовцев

Вот она дружба... Весьма в недалеком прошлом муж коллеги моей жены работал там по приглашению 3 года и фирма оплачивала полеты жены к мужу в гости.

Константин Саратовцев

Научили... он специалист по индикаторам на ЖК.

* Наталия ***

Можно подумать что ситуация удивительная. ... Что посеяли, то и пожинают, не глупые же они. Думаю , что знали что делали. .

С. В.

Как же нет? Путин толдычит. что всё военное исключительно отечественного производства. Врёт что ли?

Евгений Антонюк

Путине в послании сказал: кто возьмет отечественных товаров пачку, тому простят налоговую водокачку.

С. В.

🤭

Св
Светлана_Светлана

Россия уже попадала в такую ситуацию в 1850. Рецепт выхода из пложения в той же книжке.

Сергей

Путин грозил в 17 век вогнать Украину,а по ходу,он туда Россию вгонит.

Наталья Самойленко

Ошибаетесь,у нас всё прекрасно!!

Евгений Антонюк

у вас все всегда прекрасно, а в это время сотрудники органов власти убивали Курочкина ,Домбровского ... Зощенко считали отребьем от литературы ... генерала Качалова и майора Гаврилова считали предателями Родины. У вас все прекрасно, а потом в Москве срывают флаг с серпом и молотом, разрывая его.

Евгений Антонюк

Лживая дрянь здесь только ты, Самойленко. Суббота, 29 августа. «Крым 24». https://crimea-news.com/society/2020/08/29/695881.html

Евгений Антонюк

«Как можно смотреть спокойно, когда 80 детей практически голодают?»: Анна Кузнецова проверила детдома Крыма29.08.2020, 13:25
| Общество
Суббота, 29 августа. «Крым 24».
Специалист аппарата Уполномоченного по правам ребёнка России совместно с сотрудниками прокуратуры, докторами московской больницы посетили несколько учреждений в Крыму. Это Чернышевский детский дом, Белогорский дом-интернат и специализированный дом ребёнка «Ёлочка». Встретились с родителями приёмных детей и побывали в больнице, где сейчас находится приёмная мама с мальчиком Серёжей, которого она забрала из детдома «Ёлочка». Всё это было важно для составления полной картины происходящего. Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова ознакомилась с ситуацией в детдомах Крыма, рассказав о нарушениях и проблемах в профильных учреждениях.

Нурия Шагабиева

Вообще это секретная информация. Но будьте уверены , все есть .

Евгений Антонюк

а так это только в фильме немцы Гитлера выбрали, а на самом деле что было: немцев не было или Гитлера? Воля ваша, но вы какой-то бред несете.

Нурия Шагабиева

Бред несете именно вы.

Евгений Антонюк

это вы утверждаете, что и немцев не было и Гитлера не было. Вы так и сказали: плевать м на детей в интернате елочка в Крыму, где детям устроили пыточные условия

Евгений Антонюк

В России медики в белых халатах уносят домой полные сумки, а дети голодные в интернате елочка. Россия вывезла из Херсона детей и устроила им пыточные условия.

Марго Беккер

только ИДИОТЫ раскрывают гос секреты -врагам а они кругоом...

Евгений Антонюк

вам не трудно любить родину на расстоянии в стране португаллов?

Марго Беккер

для истинной любви нет расстояний😂😂😂😉

Евгений Антонюк

от вашей любви Родине не холодно не жарко

Марго Беккер

не понЯла фуле ты до меня доебался? Хохлов 8 мильёнов съебало..

Вэндель Странник

Ужо нашли выход..чипы достают из стиральных машин!)😂

Nekto Imiarekoff

Первый закон термодинамики в действии, однако )))

Сергей Иванов

Ты я смотрю сильно рад. Только не понятно чему.

Евгений Антонюк

ага, не в деньгах счастье, простите, не в банковских доходах. У меня улыбка после этого.

Сергей Иванов

Счастье к деньгам вообще никакого отношения не имеет.Правда понимаешь это почти всегда поздно.Некоторые никогда не понимают.

Серега

Всё просто делается через те или инные страны

Евгений Антонюк

ну и ладно, вот через другие страны и сделают танк Армата

Серега

придумают как сделать не в первой

Евгений Антонюк

что же тогда на 9 мая изображало танк Армата?

Серега

я не знаю даже как он выглядит потому как телек не смотрю и парады тоже последний раз смотрел в советское время парады

Вера Сергеевна-V

Найдут ,где взять ,а нет своё сделают .

Евгений Антонюк

могли сделать, а куда делись армата, которые на 9 мая па в параде участвовали?

Вера Сергеевна-V

Вы наверное не слышали некоторую информацию на днях Иль не читали )

Вера Сергеевна-V

У Вас АВАТАР из древних мудрецов ,а Ваша голова в немилости к России ?

Котэда

нашли, о чём думать- о прбыли банков. хахахаха

Евгений Антонюк

я об электронной начинке для ракет, в том числе

Nikola Mahkov

-это враки-есть!-качество другое!--

Евгений Антонюк

я так и сказал: пофиг что доходы банков ... а вы о чем подумали?

Владимир Просто

И будет очень нескоро....

Фариз Мухаметдинов

Вот и ладушки!

Alisa Warshavsky

Ура Тайваню!!!

Марианна Бородина

..придумают

Евгений Антонюк

Суббота, 29 августа. «Крым 24». Специалист аппарата Уполномоченного по правам ребёнка России совместно с сотрудниками прокуратуры, докторами московской больницы посетили несколько учреждений в Крыму. Это Чернышевский детский дом, Белогорский дом-интернат и специализированный дом ребёнка «Ёлочка». Встретились с родителями приёмных детей и побывали в больнице, где сейчас находится приёмная мама с мальчиком Серёжей, которого она забрала из детдома «Ёлочка». Всё это было важно для составления полной картины происходящего. Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова ознакомилась с ситуацией в детдомах Крыма, рассказав о нарушениях и проблемах в профильных учреждениях.

Евгений Антонюк

придумали как создать пыточные условия для детей.

Евгений Антонюк

вам смешны факты издевательств над детьми в Крыму, которые вынуждена была озвучить анна кузнецова?

Евгений Антонюк

канал 24 в Крыму не верите. Указана дата публикации .На видео Анна Кузнецова, выложено каналом 24

Йогондыр-Оор Ых

Все будет