Наташа

Хорошо, когда на двери висит дартс – никто без стука в комнату не входит.?😂😂😂

Ответы
Синигами

Входи, мой друг, входи без
стука.
Для нашей дружбы нет двери.
Мои стихи к тебе послушай,
Я - вся внимание - твои.
Входи, мой друг. Ведь дверь
взлетела.
Её, как перышко, несли
Те письма - белые метели,
Любви и дружбы корабли.
Входи, мой друг - родней не
будет,
И знай: не стоит и гроша,
Когда жена тебя ревнует, -
Ведь я с тобою - лишь Душа...
Придешь без стука ты на
помощь
Как ангел дочери моей.
Ты все, что с нами было,
помнишь,
Мой самый близкий из людей...(марина цветаева)

Наташа

Люблю Цветаеву..

Синигами

!!!

Наташа

😉

Наташа

Спасибо!!!

Владимир Ракивненко

Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями.

Владимир Свердлик

Блин ... надо же было это сделать .когда ещё с тёщей ненавистной жили.. Эх не знал я раньше такой таблетки!

Наташа

😂

Владимир Свердлик

А чего ,Вы плачите... это был завистливый скряржный человек. Она ни когда не понимала ,что творить! Она обворовала свою внучку ,нашу дочь с моей умершей женой! на третий день после похорон стала гнать меня.а дочь яко бы должен оставить ей.как "тапочки! Что творим ,то и получаем.! С её глупых мозгов ...сын её теперь бомжует,так воспитала.

Андрей Губарев

У меня на двери висит мишень для воздушки, Спрашивают разрешения войти по телефону. 🙂

Наташа

👍👍👍

Наташа

Люблю по стрелять)))

Александр Иванович

Да это ерунда. Када пьяный и счастливый то вломишься сразу к своей любимой!!!!!!!

Александр Иванович

А я тем более!

Наташа

Хорошо))

Александр Иванович

О да!!! Великолепно!!!!

Наташа

Просто замечательно)))

Александр Иванович

А я знаю это , а по сему в личку и пульну!!!!!

Ярослав Жилинский

у меня другая табличка - " прежде чем войти сюда - подумай : а нужен ли ты здесь?"

Наташа

Тоже не плохо)))

Канат Курманов

А, Вы напишите: " Прежде чем стучаться ,подумайте ,нужны ли вы здесь вообще"

Наташа

👍 😉

Самый Средний Человек

только начальник может позволить себе такую розкошь в смысле борзоты

Надежда Буренкова

м-м-м-да-а-а-а, это точно, особенно если все знают, что он там висит...

ну да, вся страна знает, что творится на дерью каждой комнаты))

Вячеслав Ильин

повесте стрелковую мишень тогда только с омоном к вам войдут

Андрей Якунин

Да... Потому что в дартс я играю исключительно томагавком...

Андрей Якунин

Ну так то да: бурная у мене жизнь с молодостью была:) В театре играл и на танцах и в кабаке на бас гитаре, армейской рукопашкой занимался и успевал двор на двор сходить. А ещё ОЧЕНЬ много читал. Блин - спал часа по два и хватало!:) Когда всё успевал? В 2002 открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе. В одну каску - никто не верил, что открою. Программы туда писал:) Ну группа захвата вообще отдельная тема: я в институте ушёл на заочку, надо было где-то работать. В общем - всё было бурно!:)

Наташа

Действительно бурно.. Умничка!

Андрей Якунин

Да нормально! Это и половины нету:) Как жена говорит: шило в одном месте мне не даёт сидеть спокойно:)

Наташа

😅

Владимир

А чё так можно было? А я растяжку поставил .....😂😂😂😂😂

Наташа

👍 😉

Вера

Тоже висит.....

Борис Воробьев

А лучше вообще-то подвесить ведро с водой - более надежно!!!

Николай Иванов

только в мотоциклетном шлеме с пластмассовым забралом....

Наташа

😅 😉

Николай Иванов

а ниже - щит из досок до самой земли...

Сергей Ясаков

Ага , а ещё лучше мишень для пулевой стрельбы .😄😄😄

Наташа

👍

Дон Трамп

еще не сказал свое слово, но оно уже написано на заборе.

Алексей Матвеев

или сразу с разгона да на бреющем низенько, низенько.

Вадим Соколов

Плохо,когда узнаёшь об этом в последний момент...

Наташа

😂

Вадим Соколов

Хорошо,что предупредили,а то совсем не😂

Наташа

Пожалуйста

Наташа

😉

Дмитрий

Чёткое замечания можно войти и без око остаётся