Михаил Иванов

Колготки или чулочки? 😉 😉

–1
Ответы
Алла Царева

Кому что больше нравится. Я ношу колготки. И теплее и практичней. Чулочки только для свиданий мне кажется

Таня Антонова

если ходить куда либо когда холодно колготки когда тепло чулки. но а если в кровать то чулку

Witch

Штанишки, под ними колготки, под ними чулочки, под ними гольфики, а там носочки! Россия...

Елена Чеботарева

Предпочитаю колготки, хотя знаю, что мужчины больше любят когда женщина в чулочках.....

Светлана Румянцева

Странный вопрос. Для встречи с вами чулочки, а теплее колготки 🙂

Михаил Иванов

Наша встреча была бы очень горячей))

Робот Вертер

Мишаня, ты мужик, а вопросы какие-то бабские задаёшь. Почему?

Михаил Иванов

нравится мне все эти штучки на душках) И обсуждать нравится) Если мужик, это не значит, что должен молча работать и трахать бабу в миссионерской позе)

Робот Вертер

нееее, трахать можешь, как угодно и говорить, что угодно........и обсуждать, что угодно.........Я тебя услышал))

Юля Башкирова

И то, и другое))) Смотря в какой период времени года и с чем)))

Михаил Иванов

Очень приятно, что вы и кто и другому положительно относитесь))

Людмила Воткаленко

Смотря кому- мужчинам - чулочки, женщинам- колготки)))))

Лия Стегниенко

С днем победы!летом конечно чулки! Удобно и эротично!

Helen Brown

Кому как. Мне удобнее в колготках, а муж любит чулки.

**
********

Каждый день колготки...для особых случаев чулочки

Методический Кабинет

Чулочки с широкой кружевной резинкой, чёрные......

Not An Angel...

И одно и другое... смотря что подходит в этот день

Madj Bomadjuara

😄😄😄 эй парень, тебе лучше штаны одеть)))))

Надежда Дорофеева

Что то такое уже слышала))) а вообще по ситуации))

Максим Jw

Летом - брюки, шорты. Зимой - джинсы и подштаники.

Мира Донна

колготки в них лук себя уютнее чувствует зимой

Галина Архипова

отращиваю волосы на ногах, чтобы теплее было

Олеся

Зимой колготки летом чулки. Все элементарно

Михаил Иванов

Идеально!)

Олеся

Возможно

Михаил Иванов

Мало кто надевает чулочки просто так) поэтому идеально и просто шикарно в вашем случае))

Олеся

Да уж

Михаил Иванов

Что это значит?)

Олеся

Все норм

Татьяна Землянова

А что предпочитает молодое поколение🤔

Михаил Иванов

Чулочки)

Татьяна Землянова

Ну да. красиво. иногда. но не очень практично.

Михаил Иванов

Почему же..? Летом не жарко, для процесса не мешают, красиво, сексуально, женственной самое главное)

Татьяна Землянова

Летом если только в офис дрескод. а так лучше вообще без них😏

Михаил Иванов

Нууу у я бы не сказал)) они все таки безумно дополняют и на ощупь и на вид))

Татьяна Землянова

Да у некоторых девушек такая загорелая блестящая кожа- колготки только скрывают.