Ответы
Ирина Иващенко
Купите чулочки и подарите своей девушке, попросите массаж вам сделать, а потом попросите ножками промять спину, обязательно обратив свое внимание на ее великолепную фигуру , легкость и т.д. После таких комплиментов точно сдастся)))

Людмила Федченко
Я что-то не пойму, Вы что всё ещё никак не можете найти, кто бы Вас потоптал?

Tar Tar
"Правильная" девушка изначально будет в чулках. Половина задачи решена)))

Флора И Фауна
Скажите прямо. Только пусть еще наденет башмачки: так эффектнее будет!!
Людмила Полуяхтова
Сделайте романтический ужин!!! Сами все намёки поймём!!!

Алёна Клочкова
Ой,лучше не надо-я вешу примерно 67 кг-ты не выдержишь.

Мистер Пепич
почему то блядям на это намекать не нужно

Анжелика Чернощекова
Сделай комплимент, и скажи