Do
Donatas

евро-пей-цы и ихняя гаага. где легально наркотики проституция где однополые в брак вступают пидерасты и лесбиянки и т п ,где можно расплатиться с инструктором по вождению автомобиля сексом и это законно. ещё будут апчём то вякать вонять. это цирк уехал а клоуны остались.можно ваше мнение знать

Ответы
Ма
Марк

Я живу и нет никаких проблем.Как говорила Раневская каждый человек волен распоряжаться своей жопой.Запад это совершенно не беспокоит.Люди нормально живут,сидят в кафе,едят в ресторанах,путешествуют по миру и смотрят на россию с брезгливым чувством.Как на мусорную свалку.Чего вам-то неймётся.Ведь россия ни на что не годна.Только водяру варит.А машины,одежду,обувь,телефоны,радиоппаратуру и самолёты все это из "гейропы".Стыдно это.Жрать и срать за одним столом

Ма
Марк

Кто уродился кривым дебилом им и подохнет.Ты даже представить не можешь за кого принимают вас нормальные люди.Вас воспринимают,как грязь,которая может запачкать туфли.И ты из общей кучи...

Ма
Марк

Кто уродился кривым дебилом им и подохнет.Ты даже представить не можешь за кого принимают вас нормальные люди.Вас воспринимают,как грязь,которая может запачкать туфли.И ты из общей кучи...

Do
Donatas

👏👍🤝

Ма
Марк

Ты реально полоумный шизик.

Do
Donatas

👍👏🆗

Alexandr Tokman

карлсон, когда по-русски писать научишься? и на этот вопрос я уже ответил! этот цирк судит преступников в ранге президентов! а цирк это в россии где за критику путина приписывают измену родине!

Alexandr Tokman

ясно, так и скажи слился! и вся твоя теория улетела в попу!

Do
Donatas

хорошо. твоя мать с отцом с тобой живут вместе

Alexandr Tokman

моя мать и отец уже порядочное время на кладбище лежат.

Do
Donatas

упокоения им там.но.ты хочешь о них говорить. сколько лет тому они упокоились или ты их просто похоронил

Alexandr Tokman

мать умерла в 2013-м, отец - в 2011-м.

Алла Аа

Клоунов в Хохлосракиии забыли ... Вот это клоуны... А заднеприводные всегда цирком были ... Ну тем , что Клоун- Шапито

Do
Donatas

🆗

Катерина Горностаева

Мое мнение такое, что медведя не должно волновать, о чем там мухи кашляют. Главное чтоб в берлогу не лезли.

Do
Donatas

🆗

Я Мы

Да пусть живут как хотят . лишбы к нам не лезли .

Do
Donatas

шли бы они .ни хай сами ся трахают

Алевтина Пална

так и вы расплатитесь, чо...

Do
Donatas

это иллюзии ихние. и всех иже с ними.

Алевтина Пална

я про вас. а не про них

Do
Donatas

о.мне по барабану. сдохну так сдохну. но надеюсь нескольких с собой заберу на кого имею зуб