Дедушка Старенький

🖼Осталось что-то придумать с пенсионерами?

Ответы
Russo Vero

Дедуля я сейчас посмотрел сюжет ...там всушники матерятся что им нечем воевать ...видео что они прячутся от обстрела на льду какой-то речки ..ругаются что батальон пустили на фарш их там человек пять....вспоминают про семьи......после сюжета журналист сказал что их больше нет а видео осталось на мобиле

Russo Vero

Ясно отвечать не хотите ....привычка высшей расы господ

Дедушка Старенький

Не вижу ваших вопросов в соответствующем месте сервиса. Отвечаю без демагогических приемов.

Tp
Tpикcтep

У дедули просто нет этой инфы , но он почитает и уже в будущем диалоге будет подкован как лошадь преживальского 🤣

Tp
Tpикcтep

А сейчас он пока курит укроп , нюхает цветочки и мажет пули салом 🤣

Сысо Александр

всех кто стоять может завести на передовую - убежать не сможем будем воевать до победы а наследникам ежели чего выплатят да и похоронят за гос счёт

Сысо Александр

так мы с дядькой договорились ему 84 мне 68 сила ещё есть - пожили - все родственники или старые или уже взрослые с ложки кормить не надо - смотришь пользу принесём

Дедушка Старенький

Кому пользу то?

Сысо Александр

РОДИНЕ

Сысо Александр

а это то что ты пытаешься обкакать

Валерий Меренков

депутаты любят сочинять глупости. Лишь бы народ не понял, что они ничего не делают

Тёмин Андрей

Не пугайте,в конце прошлого года только на пенсию вышел.

Тёмин Андрей

Жить дальше всё равно надо,как ни крути.

Дедушка Старенький

Конечно. До самой смерти.

Тёмин Андрей

Думаю все там будем,рано или поздно.

Дедушка Старенький

Поэтому и надо наслаждаться каждым мигом бытия.

Тёмин Андрей

Это точно,здоровьишка бы ещё...

Nekto Imiarekoff

Несовершеннолетние вот ещё не у дел остаются.

..

Всё пропало, всё пропало. Нужно сдаваться.

Нурия Шагабиева

Так Лукашенко тоже вас скоро мобилизует.

Дедушка Старенький

Да. Собственность в разных частях света. Где поместье, где бунгало...

Нурия Шагабиева

Короче ни Родины , ни флага ...

Дедушка Старенький

Родина Земля. Флаг ООН.

Лю
Любава..

Санитарами нас в госпиталь...

Дедушка Старенький

Не, мне лень.

Vlad Bosikom

А че тут думать-то?

Валерик

И с думцами😳

Кр
Красавчик

😂👍

Ко
Константин

Дед накилдырился уже :))

Кр
Красавчик

Молодец

Ко
Константин

Ага :))

Света Дмитренко

😅

Nikola Mahkov

😭