Tатьяна

Хуже ночного телефонного звонка – только ночной звонок в дверь. Никому не придет в голову сообщать хорошие новости ночью. С этим ждут до утра. Другое дело новости плохие. Они не терпят отсрочки. Забавно устроен мир. Хорошее никогда не торопится. Зато с плохим такая спешка…

Ответы
Ва
Валерий

А вот и нет. Когда я родился отец спал. Дядька пришел с шампанским и разбудил его в час ночи.😜 Это мне папа рассказывал.

Muza

Иногда и с плохим стоит подождать, если ничего нельзя изменить. У человека и так впереди переживания, а он ещё и ночь спать не будет.

Барон Де Гофмансталь

Новости всегда сообщают по телефону, хоть плохие, хоть хорошие, а ночью в дверь звонят либо алкаши по ошибке, либо воры.

Александр Зайцев

Согласен! По этому вечером отключаем все телефоны и звонки! И главное-Танюшка Симакова больше ПОЗИТИВА!!!

Игорь Трофимов

Не верно. В рассказе Чехова "Радость", Митя принёс хорошую новость в 12 часов ночи, разбудив всех спящих.

Владимир Март

Есть мудрость и опыт в ваших словах. А спешка нужна Скорой и МЧС. А пока наоборот!

Я-К Тебе

не грусти, тучи печали рассеяться ,и наступит солнечный день покоя

Иван )))

это уж точно... но лучше по ночам все отключить..и звонок тоже 😉

Бо
Борис

И звонок с работы в выходной... Тьфу, тьфу, чтобы не накаркать...

Владимир Бахмутов

Да да! Иногда новости не терпят отлагательств до утра

Ма
Майра

Да.я очень боюсь ночных звонков по телефону и в дверь

Алексей Северянин

Я и домофон отключил ,чтоб не звонили ночью

Алексей Северянин

Не очень если честно )

Tатьяна

вковычках

Алексей Северянин

Разумеется

Tатьяна

)))

Андрей Берзенин

А я телефон на ночь на обеззвучку ставлю)))

Екатерина Оленева

Страшен...ночной звонок в дверь... Честно..

Vladimir Rakivnenko

У меня друг умер... поняли что 2 недели - ...

Tатьяна

Соболезную...

Vladimir Rakivnenko

Поняли соседи через 2 недели... когда запах появился.... Жил - один...

Tатьяна

Очень жаль, что так происходит....

Vladimir Rakivnenko

Пока! ..

Инна Приходько

Интересный факт.. но вы правы

Nikola Mahkov

-мы с этим сталкивались!ДА!--

Я Не Я.

закон сохранения энергии..)

~E
~ Eva Lansca ~

Да , это так . Почему то ....

Ан
Андрей

Как ты проницательна