Марина Виноградова

Нам в школе задали склеить трёхмерные геометрические фигуры. Кто не принесёт - тому 2. Ну мы с подружкой склеили. И я предложила ещё склеить. Она спросила зачем. А я сказала, что, скорее всего, все забудут и, чтобы не получить 2, готовы будут купить. Мы склеили до хрена этих фигур. Получилось 4 пакета. И мы не прогадали. Действительно, почти никто ничего не склеил и наши фигуры разошлись, как горячие пирожки, по 50 рублей. Потом ещё несколько дней мы клеили их для тех, кому учительница дала отсрочку и для параллельных классов. Более лёгких денег у меня никогда в жизни не было.

Ответы
Сбежавший Оттуда

А я как-то взялся кукурузу продовать верную на базаре в день я имел почти месечную зарплату кукуруза разлеталась с такой невероятной скоростью что от загрузки в 100%до нуля порой уходило несколько минут и за новой партией! Таких лёгких денег у меня точно некогда небыло! За пару недель получить годовую зарплату

Языческий Кот

помнится в школе перефотографировали плакаты рок-групп и продавали эти фотки. денег было - замучаешься тратить...

Марина Виноградова

тоже вариант

Владмир

Это не легкие деньги. Это смекалка и сообразительность в одном организме.👏👏👏🙂

Марина Виноградова

я имею в виду,что процесс прошел без сучка,без задоринки

Владмир

Когда знаешь какие фигуры будут, лекала сделаны, материал есть, рынок сбыта почти готов. И компаньон(ша) готов, то почему бы не поработать?

Петр Соколов

На воемя сессии заочников препады отпуск брали, контрольные за деньги делали.

Марина Виноградова

к сессии без контрольных не допускают

Петр Соколов

Надо успеть.

Марина Виноградова

поэтому те,кто приехал на сессию,все контрольные сдали

Петр Соколов

Вы хочете меня поймать?

Serg

Предпринимательницы!!! Что купили бизневумен на денежки?

Марина Виноградова

да уж нашли на что потратить

Serg

Не скажешь?))) Я свою первую зарплату потратил на девочку)

Марина Виноградова

не скажу

Serg

))

Вячеслав Уринев

Молодцы! Вовремя подсуетились! Фигуры хоть разные были?

Марина Виноградова

естественно

Вячеслав Уринев

Да уж,дорога ложка к обеду!

Марина Виноградова

именно

Алекс Венцель

Молодцы: Сразу видно коммерческую жилку...)))))))

Беггер Ликий

с чего начинается бизнес-родина...

Марго Беккер

А ты Умка-однаакоо!😜👍🤷‍♂️

Вова С Кошкой

Всё равно это честный труд.👍

Марина Виноградова

кто бы спорил

Николай Дубровский

😂😂😂🌹🌹🌹Молодцы!!!

Александр Воеводкин

Вот это прикол.!😂

Николай Львов

Предприимчивая!

Людмила Фризен

😁ТРУЖЕНИЦЫ...

Мистер Эх

Какой ужас!

Марина Виноградова

неужели?

Мистер Эх

Да

Марина Виноградова

и что здесь ужасного?

Мистер Эх

Все

Денис Францужан

Вы молодцы

Ве
Вера_Вечная...

Молодцы...

Nikola Mahkov

-барыгша--

«Луиzа Каzaти»

50 рублей?

Марина Виноградова

в выпускном

Не Такой Как Все

куда планируешь поступать

Не Такой Как Все

круто

Tan Drakoneer

😁👍👍👍