Артём Колокольцев

С продуктами всё понятно...., но зачем массово скупают туалетную бумагу ?

Ответы
Александр Мамедов

17 марта, SalamNews. В Китае за сутки выздоровели 930 пациентов с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщили в Государственном комитете по вопросам гигиены и здравоохранения КНР.

За прошедшие 24 часа от последствий заражения коронавирусной инфекцией скончался 21 пациент, передает SalamNews со ссылкой на ТАСС.

Уточняется, что общее число случаев заражения COVID-19 в Китае составляет 80 881, при этом выздоровели 68 869 человек.

De
Deribas

Этого никто не знает у нас в стране...
Максимум что могут - это стебаться каждый сам в своём уровне извращённости.
На самом деле всё просто - отрываешь кусок туалетной бумаги, и с помощью неё открываешь дверь...
И тут же выбрасываешь...
О!..
Кстати!
Напомнили мне ещё об одной декорации данного театра, спасибо!

Ти
Тимура

Говорят, что китайцы должны были носить ее с собой и открывать например дверь, через бумагу, потом выбросил и дальше пошел, а не перчатки, которые потом остаются на руках и ими люди все трогают, те же продукты в магазине.

Артём Колокольцев

А у нас ...слышали звон...да не знали где он ........

Ти
Тимура

Наверное.

Артём Колокольцев

Ну да.......

Языческий Кот

генетическая память совка - ТБ - предмет роскоши. С другой стороны в совке хоть газеты были, а прекрати сейчас буржуи поставлять нам туалетку - утонем в говне. зимой с православными лопухами не очень.

Артём Колокольцев

Ну да....теперь халявные газеты и вкладыши только на выборы (почтовый ящик) ежедневно забитый.... Но опять они не думают о народе.... ложут всё глянцевое........ 😆

Языческий Кот

у нас и их нет... свидетели в башню иногда свои книжки побросают.. а глянец - опять таки потому как бумажка импортная. в нас в россии до сих пор всего два бумажных завода - кондопога и еще какой-то..

Артём Колокольцев

У них есть личные типографии.........

Языческий Кот

цифровая типография не таких уж больших денег стоит. а вот поставки бумаги для нее организовать ..

Артём Колокольцев

У кого есть деньги... это не проблема....

Валентина Рязанова

Вчера была в ПЯТЁРОЧКЕ никакого ажиотажа , купила упаковку туалетной бумаги, макароны , соду , сухую горчицу всё для дачи. Там это необходимо, а то вдруг разберут🤷‍♀️

Артём Колокольцев

И у нас такого нет..........

Natali Ник.

а туалетная бумага не столь по прямому назначению а для дезинфекции всего... побрызгал и вытер)))

Валентина Рязанова

На дачу не покупаю моющие средства для посуды , мою посуду содой, горчицей , если даже плохо смоется здоровью не повредит.

Артём Колокольцев

Материя на это есть.........

Эл
Элина

И я тоже не могу понять , ещё и холеру будем ждать,?или продуктов просроченных накупили?

Артём Колокольцев

Нет..,я цифры точно запомнил........... И то что он (тяжёлый) и не летит далее 3 - 5 ти метров.......... И что если насморк.,то в человека ему пробраться практически невозможно......

Эл
Элина

Значит в наших методических рекомендациях разная информация

Артём Колокольцев

У меня точная..,поверьте.........

Эл
Элина

Верю ...космосу

Артём Колокольцев

Спасибо.......

Лариса

Видите-ли, все съеденное имеет привычку вылезать наружу. Правда,снизу. Иногда и сверху.

Артём Колокольцев

Так если будет проблема с продуктами.., то и зачем тогда бумага..........

Лариса

Рисовать.

Артём Колокольцев

А обои на что .........

Лариса

На козьи ножки.

Артём Колокольцев

Они есть многоразовые..........

Лариса

Надолго,значит,хватит.

Артём Колокольцев

На пол жизни.........

Григорий Квасницкий

Долбоебы что скажешь..когда узнают что заражены вирусом обосруться....ха..ха...

Ти
Тина

смешно,у нас с этим нет проблем,почтовые ящики забиты рекламными газетками

Артём Колокольцев

Так выборы скоро и у нас они будут забиты.......

Олег Мирошников

Так на китайцев насмотрелись, только не разобрались, для сего они ее брали

Вероника Воронова

Т.к. все сидят дома и постоянно хомячат, то и пардон в туалет ходят часто

Артём Колокольцев

Беде же есть.........

Вероника Воронова

У кого есть, а у кого и нет

Артём Колокольцев

Так и разоряются.........

Раиса Андреева

я этого не видела и сейчас не вижу,это наверное просто ваши фантазии

Артём Колокольцев

В раю живёте...........

Раиса Андреева

только по желанию у нас

Артём Колокольцев

Адекватный рай........

Раиса Андреева

В России принудительно?

Артём Колокольцев

НУ ЕСЛИ назвать что с работы тебя пошлют без навязанной прививки.........То это норма ............А НА ВЫБОРЫ........ЧЕМПИОНАТЫ............ОТКРЫТИЕ ДОМА КНИГ........... это не в счёт........прокатит.........

Соболев Валерий

в России туалетную бумагу не скупают, это наверное вопрос про США.

Ни
Никто

Когда переешь все что скупил.можно и обосраться.а подтиратся чем?

Ти
Тимуровец

Наверное всё остальное купили. И продукты могут не понадобиться.

( * ; *)Татьяна Наумова

дома сидит вся семья... вдруг...понадобится больше..чем всегда...

Артём Колокольцев

Как раньше то без неё справлялись..........🤔

( * ; *)Татьяна Наумова

ну .... кто старое помят..........

Артём Колокольцев

У того и газет в наличии не будет..........😂

( * ; *)Татьяна Наумова

вот -вот...

Артём Колокольцев

У нас мало кто сидит...сегодня смотрю...уже все на детские площадки выползли...погода сегодня хорошая........

Жанна Макаренко

Видимо грядет коронопонос...и стало об этом кое-кому известно.

Жанна Макаренко

Конечно. Сейчас цену повысят, а нам платить, кушать-то надо.

Артём Колокольцев

Совершенно верно..........

Жанна Макаренко

Спасибо

Людмила Мухорина

Сейчас нет просто заговорили о масках. как сделать суматоха

Наталья Романова- Z

Птаму как на одного чихнувшего.. много обо@@авшихся.. ойк😷

Артём Колокольцев

Кастрец..............

Артём Колокольцев

это от копытов и в ширь тропиков.................

Артём Колокольцев

Ну знаешь же.............

Елена Григорьева

Кажется, ее в колбасу добавляют. Будут готовить по рецепту.

Артём Колокольцев

Сплетни всё это...........