Дедушка Старенький

🖼Готовы к борьбе?

Ответы
Alisa Warshavsky

Истинное лицо подонка!! Какая мерзость! И почему жиды, к старости становятся на одно лицо, сильно похожее на крысу!!!

Вэндель Странник

Эт мы будем стареть..а персонаж.. будет всем молодеть и молодеть Последняя кукла..на 15 лет моложе..🙄😝

Ду
Душа-/-Ввысь

А силы есть боррться? У вас долгов на несколько поколений вперед лучше думайте чем отдавать будете

Владимир Просто

Да, голод пережили, изобилие тоже переживем!

Катерина Горностаева

Дед без лжи как муха без говна)

То
Тотсамый

а что же тогда твои гастеры то к нам лезут дед раз мы все нищаем )))))))))

Катерина Горностаева

У памперсы причинно-следственные связи никогда не могли образоваться в бестолковке , ты хочешь от него слишком многого)))

То
Тотсамый

😂

Serezha Tula Tula

как потопаешь так и полопаешь

Кр
Красавчик

😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Идиот!