Анатолий Дилан

Так все таки что нам ждать: Ледниковый период или Глобальное потепление?

Ответы
Леонид Шестаков

глобальное потепление влечёт за собой таяние льдов Северного и Южного океанов, что в свою очередь приводит к появлению айсбергов у источников тёплых течений, таких, как Гольфстрим, которые остужаются и перестают поддерживать мягкий климат Западной Европы и Северной Америки.. изменение температуры воздушных масс меняет направление ветров....как поётся в песне - "там где Север был, там тропики, где Нью-Йорк - Нахичевань"....только наоборот, Америка замерзает...то ли ещё будет...

Medvedrus Иванов

Повышения цен на ЖКХ и всё остальное с переизбранием этого жидовского лысого карлика и завтрашнего дна.Тебе нужно завтрашнее дно?

Medvedrus Иванов

Именно этим я и занимаюсь.Если бы не старался подбирать,то я эту бы жидовско пукинскую шлюху просто бельдюгой бы называл.

Татьяна Букина

Где модератор,спит?

Medvedrus Иванов

Модератор работает,просто ему такие тупорылые дуры как ты самому надоели,как и жид пукин.Модератор тоже в РФ живёт.Скоро так со всеми будет и армия и менты и фсб,все поймут.Многие уже поняли.вот тогда поганая старуха мы и прийдём за тобой с ножём.Сразу не помрёшь и за сутки не помрёшь.Это обещаю.

Татьяна Букина

Точно обкуренный.

Medvedrus Иванов

У тебя,паскуда,на роже написано,что ты квасишь беспробудно и пишешь здесь с бодуна.Иди похмелись стекломоем тупая дебилка жидовско пукинская.

Владимир Чигарев

Перезагрузки. Система настолько заражена и испорчена, что восстановлению не подлежит. Только выключить и снова включить.

Вера Кочелаевская

Мое мнение усреднение климата, т.е. нет ни зимы, нет весны, нет лета, нет осени. А что вырастит- это под большим вопросом?

Андрей Губарев

Либо одно из двух. А может кааак хренакнут всеми ракетами со всех ядерных государств..... и тогда нефиг ждать. 🙂

Людмила Рыженкова

Скорее, конкретно нам, после перемены полюсов, потепление, а глобальное?!!🌞 🌝 ☀️

..

И не говори... Совсем голову заморочили. То у них льды в Антарктике тают, то Гольфстрим остывает.

Анатолий Дилан

То у них собаки лают то руины говорят смотри РЕН ТВ совсем жить не захочется

..

Там разную хрень "высасывают из пальца". Надоело.

Нина Савина

Ледниковый период в Америке, глобальное потепление в Европе. А мы как жили, так и будем жить.

Cергей Свириденко

Лучше потепление, ледники камней натащат.Бездорожье нападёт, а на экранопланах летать!

Надежда Тарасенко

МЫ НЕ ДОЖДЕМСЯ, НА НАШ ВЕК НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, А ЧТО ЗЕМЛЮ ЖДЕТ ?, ЭТО УЧЕНЫЕ ПУСТЬ СПОРЯТ...

Алексей Миркин

А это,видимо,чего скорее случится_большой холодильник прорвёт или большой вулкан.

Мария Кыркалова

Да, какая разница ледниковый или потепление, нас ни чем не запугаешь.

Лариса Кувшинова

кто что ждет то и получит.лучше жить и не ждать= нервы крепче будут

Вера Кобзарь

Получку к новому году она быстрей будет а остальное как бог даст

Татьяна Букина

У нас в Сибири весна придет, а затем возвратные заморозки.

Анатолий Дилан

Знакомая картина у нас в Молдавии абрикосы зацветут и сразу заморозки

Татьяна Букина

Бегаем, все укрываем.

Анатолий Дилан

Можно укрыть клубнику итд но пятиметровое дерево

Татьяна Букина

Вроде костры дымовые разводят.

Анатолий Дилан

Да и такое делаем

Виктор Nikitin

Впереди неизвестность....живите в радости пока живется!

Воробей Василий

Сначало белки потепление, а потом ледниковый период.

Ир
Ирина

что то будет что то будет🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🙈

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Кто-то из академиков (предсказателей) будет ПРАВ..!!!

Солидат Жантасова

одно другому не помеха... тк ждать придется долго