Ш!
Шок !!!

Люди выдыхают газы , вызывающие глобальное потепление. Об этом свидетельствую результаты исследований британских ученых, сообщает The New York Post.
Ку!?

Ответы
Ма
Марк

Ку-ку!Вообще-то речь идут о коровах.Из коровников выделяется в сотни ра больше метана и он не дает земле охлаждаться

Михаил Гехт

То есть Путин борется с потеплением Украины, а Зеленский - России? Ничегоси, что британцы откопали 🙀

..

Да не уж то? А я слышал, что британские ученые на коров бочку катят из за выделяемых ими газов )

Ду
Дульсинея

вот поэтому и придумали золотой миллиард, животных тоже истребят, будут опарышей есть....

Робот Вертер

От этого, -продолжали британские учёные, через 10 млн. лет станет жарче на 3,5 градуса

Elvis Costello

а что разве на планете циклически то потепление то похолодание не факт

Иг
Игорь

Каждый вдыхает кислород, а выдохнуть норовит всякую гадость!..

Z-Мимокрокодил-V

Пусть британские "учёные" вешаются, тем самым очищая воздух.

Z*
Z *Ирина*

Больше всех выдыхают газы именно британские ученые. 🤣🤪

Ш!
Шок !!!

👍🎅

Алла Аа

А больше всех старается Маша, когда идёт к Медведю.

Ан
Андрей-Пушкин

Это же... пардон... сколько пердеть нужно? )))

Любовь

🤔 это британские так надышали что ль?

Олег

Странно что они про пердёж забыли..

Людмила Канивец

Это известия от армянского радио?

Alex Nobody

Совсем они распоясались, людишки!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это наши так перевели,или как?

Nikola Mahkov

-сначало коровы-пердели--

Тина Тим

Запретить дышать и все.

Юрий Ласковец

ну да

Тина Тим

Я
Англо саксы п родумные

Ир

А вулканы тоже люди?

Марго Беккер

А ты то что НЕЛЮДЬ?