Сестрица Алёнушка

Услышала фразу по ТВ... "губернаторы осыпаются с ветвей власти". Осень пришла?)

Ответы
Константин Кривцов

Ну да дождались когда поспеют,когда нахапают до перризбытка и стряхивают,п там другие уже будут набираться((((( тех надо не только стряхиаать,а во время снимать и расстреливать..а не под домашку сажать

Константин Кривцов

Если вы контролёры,то сами то не нарушацте!!

Сестрица Алёнушка

Здесь не та аудитория.

Константин Кривцов

Я понимаю..если громко сказать,то за державу обидно..а если тихо..из за что простому народу такое лиходейство?

Константин Кривцов

Вот и я то

Сергей Дроботов

Ну да, а за осенью что? Правильно, зимушка зима, И наших избранников народа снежком присыпит... Не дождемся... Титаник утонул, а наши депутаты... Это айсберг...Дальше объяснять?

Сестрица Алёнушка

поэтому должно быть легче

Сергей Дроботов

Не совсем, ...

Сестрица Алёнушка

Не можете изменить ситуацию, надо изменить своё отношение к ней.

Сергей Дроботов

Да нет, Сестрица, я не о том...

Сестрица Алёнушка

Ключевая фраза.... СВОЁ отношение.

Робот Вертер

Дасаы посмотрите, наского они сменили тех воров!!! Эти же все почти окончившие лондонские вузы. Делайте вывод. Такое ощущение, что Россию вообще раздербанить задумали

Анатолий Кирдин

Чтобы не осыпались, они должны знать свой имидж, менталитет и социотип. Фактически наши губернаторы это чёрные коты в тёмном мешке, которые живут в подвале без света.

Анатолий Кирдин

Нет не всё. Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Поддерживайте наше движение через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Hsv Шустов

Октябрь! " И Ленин - такой молодой. И юный октябрь впереди." Потом Новый год - венчание елки Звездой. Потом... Вот как-то так. Я, лично, за сильную власть центра.

Silaev Nikolai

Да давно пора этих идиотов убирать . Тот кто не соответствуют своему проф-мастерству долой убирать мусор с городов где они нагадили.

Виталий Богданов

Перед выборами едросне надо понт колотнуть, что они управляют страной. И ворью своему показательную ротацию устраивают)))

V L A D I M I R

надо..как в Китае...дал присягу...нарушил...к стенке !!30 тысяч в год там к стенке...воровство...взятка...откаты

V L A D I M I R

в англиях от наших новоришек уже устали и поражены...что они не сидят...и на ворованные капиталы развлекаются с девками...!

Сестрица Алёнушка

Тема для тех, от кого зависит, чтобы вор сидел в тюрьме

V L A D I M I R

вы правы ..однако !

Владимир Литяйкин N

Алёнушка как же я без тебя- зачем ты меня оставила- зачем тебе губернаторы- я блею на берегу

Сестрица Алёнушка

Откуда... Еще в третьем классе на пирожок променяла

Владимир Литяйкин N

Рассмешила- а я новый велосипед променял на редиску- до сих пор молва идёт☺️

Сестрица Алёнушка

Велосипед бы я не стала менять)

Владимир Литяйкин N

Я просто из тех, кто наивные

Сестрица Алёнушка

И как редиска оказалась?)

Андрюшка

видимо вовка эту яблоньку потряс как следует и хреновые листочки посыпались дождем

Сестрица Алёнушка

Хорошо трясет)

Андрюшка

ВИДИМО И ЯБЛОКИ ПОСЫПЯТСЯ ЕСЛИ ЗАЧЕРВИВЕЛИ

Андрюшка

ТОЛЬКО ОН ГАД СЛИВУ НЕ ТРЯСЕТ А НАДО БЫ

Байкер .а Тебе Это Надо

Наступила осень, кончилась капуста, губернатору понадобились финансовые чувства..)

Марк

Нет, просто не все сумели обеспечить победу ЕР на выборах, поэтому и осыпаются

Том

Им лишь бы для красного словца. А кто тогда в этом древе ствол, ветви, корни?

Сестрица Алёнушка

Почему для красного? Реальные отставки. Неэффективный -вали.

Том

Отставки реальны, мотивы неизвестны. Но неужели губернатор всего лишь завядший листочек?

Сестрица Алёнушка

Почему же. Их пристраивают на нормальные должности.

Том

Именно, несмотря на то, что проворовался, или, может быть, благодаря тому. В ответе я дал свою оценку масс-медиа

Виталий Тихий

Эта осень у них - короткая. Зимы - не жди. Скоро новые почковаться начнут.

Наталья Шестакова

Станут перегноем для молодой весенней поросли. И все повторится снова.

Сестрица Алёнушка

Скорее всего.

Арман Набиев

да! пришла плодородная, урожайная осень! а какие жирные губернаторы!!!

Сестрица Алёнушка

Да уж, вызрели)

Светлана Войцеховская

Заметила,что незадолго до выбора президента ,всегда такое случается.

Gordon Shumway

Скорее всего , ветка оказалась нежизнеспособной, засыхать начала.

Николай Верниковский

созрели или перезрели. надо выжать сок. и мякоть выкинуть

Сестрица Алёнушка

так отпускают.

Николай Верниковский

побщипали слегка. остались в обойме очевидно. для них найдут работу послабее...

Ева Адамова

для кого осень, а для кого весна - новый почки распустятся

Сестрица Алёнушка

Это да)