Далеко Не Идеал...увы(

Землю обогнем, затем махнем на Марс... Может, у оранжевой речки там уже грустят человечки от того, что слишком долго нету нас?)))

Ответы
Ша
Шалтай-Болтай

песали когдато што 18 году отправицо экспедиция на марс и даже показывали лудей которые к тей готовились но щаз йа сумлеваюс

День Сурка

аборигены счастливы что нет земных клонизаторов

Далеко Не Идеал...увы(

Точно не грустят?)

День Сурка

точно

Далеко Не Идеал...увы(

Совсем совсем???

Анатолий Гусаров

Обрадовались,видя нас.....И появляется Чубайс...

Далеко Не Идеал...увы(

Почему Чубайс то???

Анатолий Гусаров

а чтоб служба мёдом не казалась

Далеко Не Идеал...увы(

Какая служба то???

Анатолий Гусаров

межпланетная

Василий Романович Бубновский

Вы случайно не бывали на киевском майдане? Там прыгунам платили хорошие деньги и это информация абсолютно точная - у меня соседи ездили туда подшабашить. А когда устроили побоище Беркутовцев, то тем, кто кидал в них брусчатку, платили в день по 1000 гривен (3000 р), а тем, кто стоял подальше - 200 - 300 гривен.

Далеко Не Идеал...увы(

Я очень хотела побывать в Киеве. Летом перед Киевскими событиями выбирала между Киевом и Питером... Выбрала Питер. Жалею... Но теперь уж вряд ли увижу колыбель Руси.

Василий Романович Бубновский

Если в Украину, то лучше в Одессу. Рекомендую.

Далеко Не Идеал...увы(

Я была в Одессе. Очень давно. В школьные годы. Но была. Одесса. Николаев. Херсон. Очаков.

Василий Романович Бубновский

Вот и замечательно.

Александр Вакер

Но мы землю ещё не до конца ЗАСРАЛИ !

Далеко Не Идеал...увы(

Это да... И есть лучшая планета для заселения, чем Марс. Глизе называется... Да...

Александр Вакер

И её загадим !

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Может, к тому времени и к оранжевой речке полетим...

Александр Вакер

Оранжевое только в детской песне.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Хорошая песня...

Виктор Дудинский

Научим их свободу любить.

Владимир Лопаткин

На Марс нас не пустят!

Далеко Не Идеал...увы(

В себя!)))

Владимир Лопаткин

Слова песни.....!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Градский пел)

Владимир Лопаткин

И не только!

Далеко Не Идеал...увы(

Пел...пел... Я слышала!!!

Владимир Турушкин

ага ждут и плачут

Владимир Турушкин

из какой

Далеко Не Идеал...увы(

Пришельцы государственной важности. Игорь Прокопенко

Владимир Турушкин

снова корова а он там был напридумывать можно что хочешь

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно Вам злопыхать то... Этот человек шестикратный обладатель национальной премии ТЭФИ в области документального кино., а также наград в области документального кино на кинофестивале в Брюсселе(2002г), Сан-Франциско (2003), Риме(2005), спец приза Президента Итальянской Республики, автор и руководитель многих документальных марафонов и проектов, публицистических книг серии Военная тайна... Впрочем, я не настаивают. Но мне была интересна его книга. А вообще, я все собираюсь покинуть Обсуждайку...что то скептиков много тут

Владимир Турушкин

если вы так серьёзно занимаетесь деятельностью Прокопенко то должны знать его слова"что всё что они показывают это другой взгляд на нашу реальность не претендующий на абсолютную истину и т.д." и как сказал(не помню кто)"что если из истории убрать всю ложь это не значит что останется только правда может вообще ни чего не остаться"

Nikola Mahkov

заждались..

Далеко Не Идеал...увы(

Мне песня эта очень нравится... Из кинофильма Тихие троешники)

Nikola Mahkov

не видал..

__
__Nur_ _Ber__

Привет

Анатолий

Ой!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Не слышали? Вы слыхали, скоро бани все закроются. Навсегда. И эти сведения верны!

Анатолий

И Мамыкина снимут? Или уже сняли?

Анатолий

Ну как же? Вы , ведь , творчество Высоцкого сейчас имели ввиду? "...Говорят - Мамыкина снимают за пьянство , за разврат и за дебош... Ходят слухи тут и там , ходят слухи по умам..."

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Про Мамыкина строчка забылась просто)