Надежда Генералова

Все моря я обойду,горы передвину
Красну девицу найду, ягодку -малину.
Кто способен ради женщины на такой подвиг?

Ответы
Efim Certan

КСТАТИ И К СЛОВУ Я ТАК И НАЧАЛ ДУРАЧЕК .НО ПОКА МОРЯ НЕ ОБОШЕЛ . А КАК ГОРЫ СВЕРНУТЬ .ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ .А ВРЕМЯ ТО БЫСТРО ТЕЧЕТ И НЕ УВЕРЕН ЧТО КРАСНУ ДЕВИЦУ НАЙДУ .А ЯГОДКОЙ -МАЛИНОЙ УЖЕ НАСЫТИЛСЯ И В ЭТОМ ГОДУ КАК И В ПРОШЕДШИЕ НЕМАЛЫЕ ГОДЫ . НАДО БЫЛО МНЕ ПОДВИГ-ЖЕНЩИНА . ЖЕНЩИНА -ПОДВИГ . ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ЖЕНИЛСЯ НА МИЛУЮ ,ХРУПКУЮ , ДОБРУЮ ХОРОШЕНЬКУЮ СОСЕДКУ ЧТО ЖИВЕТ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ . ДОРОГА ЖИЗНИ НАС РАЗДЕЛЯЛИ А НЕ МОРЯ И ГОРЫ .ХОТЯ ЛУЧШЕ ГОР ТОЛЬКО ГОРЫ .

Надежда Генералова

Я не про себя так не скажу.Это минутная слабость.(Улыбаюсь вам)

Efim Certan

А ЗНАЕТЕ . ХОД ВАШЕЙ МЫСЛИ МНЕ НРАВИТСЯ . УЧИТЫВАЯ ЧТО УЛЫБКА ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЕТ МУЖЧИНУ ЗДОРОВЫМ И РАДОСТНЫМ. УВЕРЯЮ ВАС - ЕЩЕ НЕ ВЫДУМАЛИ НА СВЕТЕ ЛЕКАРСТВА ЦЕЛИТЕЛЬНОЕ ТЕПЛОЙ ЖЕНСКОЙ УЛЫБКИ.ТАК ЧТО ПО ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ

Надежда Генералова

Я улыбаюсь Спасибо.

Efim Certan

НА ЗДОРОВЬЕ . ПРИВЕТ МУЖУ

Надежда Генералова

Обязательно.Он очень обрадуется(уже смеюсь вслух)

Алексей Дмитриев

а ей это надо???думаю что она не оценит эти подвиги \ и даже не заметит\-не жалко ей этого парня=жизнь показывает -что на уме у неё другой😴

Надежда Генералова

Все вы знаете.Опыт?

Надежда Генералова

Нашли свою?

Алексей Дмитриев

где то рядышком-🙂 все нормально

Сергей Суманеев

Если к другому уходит невеста, кому повезло- ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО!!!! :-))))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ягода малина...нас к себе манилаааа

Надежда Генералова

Пришел,увидел,наследил.А деревенский филосов вам нравиться,или тоже нет?

Надежда Генералова

А который на картинке.Наверное фсе моря обошел.

Далеко Не Идеал...увы(

Красивый дедок!!! Я сама была такою 300 лет тому назад...!!!

Евпатий

Конечно, лишь бы дома не сидеть.🤓

Надежда Генералова

Дома подвигов не совершишь.

Евпатий

Ага.

Игорь Петров

За малиной ходить гораздо ближе))

Людмила Сухая

Робинзонов не стало

Надежда Генералова

настроения.

Людмила Сухая

спасибо за видео!!!!!!

Том

В смысле попиз...ть?

Том

Вижу, что непонятно. Например, какая мотивация для удорки.

Том

Вижу, что непонятно. Например, какая мотивация для уборки? Я хочу, чтобы в доме было чисто и комфортно. И для меня, и для моих близких. Я ХОЧУ - уже мотивация

Надежда Генералова

Хотеть не вредно.Вредно не хотеть.

Том

Вот тогда уже нужен стимул. Иногда железный и острый

Надежда

сейчас нет таких...

Надежда Генералова

http://kartinki-cvetov.ru/animaciya/animaciya104.gifНеужели нет?

Надежда

может еденицы..

Надежда Генералова

Возможно.

Станислав

А стоит он того?

Надежда Генералова

А почему бы нет.Если женщина любимая.

Станислав

А горы то зачем передвигать?

Надежда Генералова

А мне любое море по колено,а мне любые горы по плечу.Чтобы найти любимую.

Елена Тумбулиди

вот только не я

Елена Тумбулиди

умер муж

Надежда Генералова

Сочувствую.

Елена Тумбулиди

да я уже начинаю привыкать но скучаю

Елена Тумбулиди

спасибо

Ольга Ивкина

Тот, кто любит.

Nikola Mahkov

сказочник....

Надежда Генералова

Точно Никола.Из сказки Морозко.

Nikola Mahkov

вот!