Эва

Срочное сообщение ТиВи моего города . Сегодня один житель нашего города воодушевлённый женщиной делающей упражнения на балконе(в винтажных рейтузах ) когда увидел сделанную ею позу ГОРЯЩЕГО ПЕТУХА - сделал СТОЙКУ НА УШАХ . За что приглашен в цирк ДЮСАЛЕЛЬ без конкурса !!!! Хотите работать в ДЮСАЛЕЛЬ станьте на уши ?!))

Ответы
Вл
Владимир

Мужик предложил свои услуги цирку, его спросили, а что вы можете? У меня есть говорящая корова.☝️ Показывайте.... Выводит он корову на арену, разбегается и бьёт её ломом между рог, и тут корова говорит, - Сука, когда я сдохну.😭

Эва

))))))))))))

Or
Orgiatic

А если сделать так, то можно смело сойти за мастера перевоплощения и может быть даже затмить самого Дэвида Копперфильда. 🖼

Эва

ВАУ )))))))))))))))))))))))))

Or
Orgiatic

Вот то-то и оно, публика будет рукоплескать.

Эва

))👋

Сарказм Ходячий

Я там уже поработал........и во многих других отметился.............теперь вот здесь...............кантуюсь

Эва

И шо ?

Сарказм Ходячий

И ничего.............

Эва

Окей

Саша Родыгин

Или на колени перед этой женщиной и сказать чтобы больше так не делала.

Эва

))🤷‍♀️

Саша Родыгин

Вот так будет правильно.

Да
Давид

ну соседка ну голая? что он такого не видел к неё? 3 сиси? поперёк? хммм

Эва

Каждый понимает в меру своей распущенности . Ни хрена ты не понял , дикарь !!! Бай 👋

Дмитрий

я лучше на своей работе буду работать ,чем всякой хуйней заниматься

Эва

)))))))))))))))))))))) Не переживай цирк закрылся )))))))))))))))))))))) Обанкротился 🤷‍♀️☺️

Дмитрий

конечно ,если они в штат набрали таких дебилов,то это не удивительно

Эва

))))))))))))))))))))))) Ничего не могу сказать ))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий

🙂🌹

Эва

🤝👋

Любовь Мацарская

Удивительно,что один!)))))))Я думала уже все на ушах стоят😂😂😂

Любовь Мацарская

Представляю,как угарно будет выглядеть! )))))))))))))

Эва

Завтра опишу , еще люди ломятся на приём . Прям хоть офис открывай с референтом .

Любовь Мацарская

Тогда до завтра!👋😊🌹🌹🌹

Эва

Бай 👋😊🌹

Та
Татьяна

Цирк называется Дюсолей, что в переводе - солнечный.🤣🤣🤣

Эва

Спасибо буду знать ))

Шавкат Талипов

Я давно на пенсии и ушей таких нет,чтоб на них ещё стоять.

Эва

🤷‍♀️

Галина Локтева

Здесь нужен мотивирующий мужчина,чтобы я воодушевилась.

Эва

🤷‍♀️

Ли
Лида

Давно у же все на ушах! Не жизнь, а сплошной цирк!🤡🤡🤡

Эва

))🤷‍♀️

Янг Николсон

где найти такого жителя, что бы я встал ему на уши?🤣

Эва

))))))))))))))))))))

Валентин Васильев

Отрезать тебе эти уши надо ,что бы хрень не слушали

Эва

Да пошел ты на хер БЫДЛО СОВКОВСКОЕ

Ал
Александр

А не проще взять калаш и поставить всех на уши?

Эва

Возможно и так , но это слишком просто . Интриги нет 🤷‍♀️

Ал
Александр

Как так нет?Всем будет интересно-за что?

Эва

))))))))))))))

Михаил Гагарин

Не хочется. Стойка на ушах не получится.

Эва

Дюсалель того стоит 🤷‍♀️ ))

Михаил Гагарин

Может быть, но свои уши мне дороже

Эва

Хорошо ))

Михаил Гагарин

Спасибо.

Эва

Пожалуйста .

Эва

🤝👋

User Userov

Эва, моргни дефисом, если тебе угрожают!

Эва

Непременно так и сделаю ))))))))))))))))))))

User Userov

🤝

Эва

🤝👋

Коля Кольвах

Я в армии служил, дорога в цирк закрыта

Эва

🤷‍♀️

Коля Кольвах

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся

Эва

Окей

Коля Кольвах

Дисплей отстой по сравнению с ВСРФ

Салават )))

встаньте в позу, а там видно будет

Константин Лисицын

Цирк уродов-не прельщает, Эва.

Белый Ворон

цирк ДЮСАЛЕЛЬ давно банкрот