Владислав Будко

Про Любовь?))))- пожалуйста))) - в большинстве своем, все реплики о единственном, верности, о изменах - не есть ли проявление всего лишь большей женской избирательности в отношении мест и объекта справления "естественных надобностей" - " свое" всегда ухоженнее, привычнее, лучше и незатратнее - чистоплотность?

Ответы
L….

Любовь! Это желание быть лучше! Для него и себя! Это гармония

Владислав Будко

Любовь наполнение Океана Вселенной ( вода) - изливая ее в доступные формы, и, охлаждая ее своим недомыслием и привычками, мы получаем прекрасные ледяные статуи от вида которых сами же и зачаровываемся, но это всего лишь лёд невежества и любоффьки

Vladimir Rakivnenko

Вопроса - НЕТ....

Лидия Куркина

😲