Люби Мое Творение

Что для вас чистоплотность?

Ответы
Ali Agasiyev

Моральная культура должна основываться на принципах. Совесть - это в основном память, к которой присоединяется моральная оценка совершенного. Но если совершенное не сохраняется в памяти, то не может быть и оценки. Без памяти нет совести.

Алиса Лиса

Это когда в телефоне у совершенно разных мужчин одна и та же девушка, воспитатель младшей группы детского сада, не записана с пометкой милая, милашка, секси-гэрл, герла, кошечка

Москва Златоглавая Z

О! Для меня это много значит! Чистоплотность в быту- прежде всего, ибо не могут быть чистыми мысли у того, кто привык жить в грчзи. Факт. Полверено

Москва Златоглавая Z

Эх, каааанфеткиии- бараноочки!)))))

Люби Мое Творение

Весело) сразу в голове сменилась пластинка))) а то про Стеньку Разина с утра там крутилось)))

Москва Златоглавая Z

А я сегодня подвывала с утра( потому как петь не умею)- Вихри враждебные веют над нами! Но вот рассеялись на время, можно и про кАаааанфетки- бараночки!))))

Владислав Кравцов

Чисто масса деленая на чисто об'ем)))) то есть масса грязи равномерно распределенная по об'ему помещения. Шутка

Люби Мое Творение

Принимается шутка))

Владислав Кравцов

Любая уборка -- это рациональное перераспределение мусора. Исключая парково-хозяйственные дни и перекладку вещьмешков в армии)

Владислав Кравцов

Чисто масса деленая на чисто об'ем)))) то есть масса грязи равномерно распределенная по об'ему помещения. Шутка

Юрий Иванов

когда плоть/тело/мозг/совесть/руки/ - чиста/чистая/чистое...(моральное , материальное, физическое понятие)

-Я Мойша, -Не Еврей.

порядок во всем. чистенько , приятно. сам побрит помыт белье свежее. да. и носки не воняют когда.

Люби Мое Творение

Хорошо..)

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошо ещё лучше

Св
Светлана_Светлана

Гигиена,порядочность, отсутствие случайных связей, разборчивость в еде, питье, порядочность

Люби Мое Творение

И не до фанатизма?

Св
Светлана_Светлана

Какой такой фанатизм)

Люби Мое Творение

Когда все подряд драится моется и всем достается за чистоту нудно и часто?))

Св
Светлана_Светлана

Чисто ж не там где убирают, а там где не сорят. Так и в отношениях)

Qqqq Qqqqq

наличие мыла, полотенца, горячей воды и желания мыться)))) и еще разборчивость в людях

Iuriy Stepanov

Ну,если-чисто,плотность есть,то и чисто,рыхлость должна быть!Сечешь,в натуре?😉

Александр Мамедов

Выходя из автобуса некоторые тут же бросают билет. Вот она нечистоплотность.

Люби Мое Творение

Тоже факт

Александр Мамедов

Это основной тест.

Люби Мое Творение

У кого как, но вы правы)

Владимир Забродин

Это когда я пятна от раздавленных ночью клопов утром оттираю спиртом.

Люби Мое Творение

Пипецццц

Владимир Забродин

Агачь! Зато простыня всегда чистые

Шагарьян Хайретдинов

это прежде всего забота о душевном здоровье. Потом и о телесном тоже.

Владимир С

Два варианта - 1 касается гигиены и санитарии, 2 поступки, поведение.

Евгений Шевченко

моментов 100 🤔 сидел считал.. и столько еще не сделано.. моментов 95

Серега

Это когда всё чисто,например аккуратно заштопаны носки и трусы.

Таша

Заштопаны трусы говорите 🤔

Серега

ну да,а что 😅

Таша

Да так, ничего)))

Татьяна Россихина

чистый рот,чистые пятки и чистая душа с чистыми мыслями🙂

Люби Мое Творение

Хорошо) и не до фанатизма))

Татьяна Россихина

согласна...фанатизма не надо......🙂

Владимир Алеев

В первую очередь аккуратность во всех делах касающихся быта.

Ми
Мишута

бывает душевная... бывает телесная...какая вас интересует? )

Ми
Мишута

Чистота + плотность = чистоплотность)

L….

Чистота во всем! В теле! В отношениях! В мыслях! В чувствах