Се
Сергей

А вообще в интернете потерялась какая то порядочность, чистоплотность, врут и делают деньги как кто может, как думаете ну это правильно ?

Ответы
Татьяна Шкуропацкая

Не знаю . Ведь нас никто силком писать и общаться никто не заставляет. Не хочешь общаться читать не заходи на сайт. Вот и все проблемы решены

Елисеев Евгений

сейчас такое время и такая идеология, не труд во славу общества, а заработать , а лучше хапнуть бабла и побольше

Лариса Новожилова

ничего не поделаешь....интернет - он похож на мировой океан.....там много всего -а на поверхности - только мусор!

Се
Сергей

надо правильно сортировать кто может

Лариса Новожилова

воот! просто надо учиться ставить фильтры!

Alisa Warshavsky

А если и нет, то это, хоть что то , изменит?! Травить детей прививками, смертельно опасно!!! И что?!

Alisa Warshavsky

Плакат на входной двери в дом повесить!!! Прививки, смертельно опасны не только детям!!!

Се
Сергей

да пока еще ни кто ни делает

Alisa Warshavsky

Это касается всех прививок, не только ковида!...

Се
Сергей

ну некоторые проверины временем их можно

Alisa Warshavsky

Против туберкулёза, делают новорожденным, калеча, частенько полностью ребёночка!....

Н....... Р..........

согласна,но от инета уже ни куда не денешься и ээто продвижение всего и хорошего и плохого.

Eлена Елена

Дело не только в Интернете. Такие времена, что порядочность на последнем месте у многих

Инна Разумова

Причем на отчаянии других. Искала лекарство маме натолкнулась на одних мошенников

Се
Сергей

точно

Владимир Кержаков

Она отсутствует изначально, в инете становится виднее - аудитория увеличилась.

Elchin Tehmezov

Правильно. Каждый зарабатывает на жизнь как может. Будь умнее, не велись.

Лиана Сафарли

Неправильно. И это временно. Это пройдет. Но везунчик снимут сливки

Се
Сергей

ага

Ленточка В Косе

Ну,,а где этого сейчас нет. Надо уметь фильтровать информацию

Ольга Чернышева

Вы ищите в этом мире справедливость? И где она есть? Нашли?

Се
Сергей

нет

Ольга Чернышева

А почему нет справедливости? Как думаете?

Се
Сергей

система и люди

Ольга Чернышева

Да. И не только эти причины.

Елена)

Правильно, жизнь сейчас такая -из ничего делать деньги

Елена Стратийчук

А кто «ЧЕГО» тот нищеброд, так говорят, ох

Елена)

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Когда она была ,эта порядочность? Всегда была помойка.

Валерий Киселев

Деньги, конечно, надо заработать, создавая что-нибудь.

Языческий Кот

а что в реале как-то иначе? еще ограбят и в морду дадут

Се
Сергей

да

Вадим Кожевников

Мир перевернулся для одних, и настоящее для других

Се
Сергей

ага

Ве
Вера_Вечная...

Начните с себя - не врите и денег не зарабатывайте

Нина Архипова

Это естественно. Какие люди, такой и интернет.

Сергей Евдокимов

Это - правильно! Никто ведь не заставляет...😎