Василий

Вопрос к женщинам: это распущенность или страсть, когда замужнюю женщину тянет к мужчине?

Ответы
Ирина

Не могу знать, но рассуждаю так. Женщина существо эмоциональное. Если она не получает должного внимания от своего мужа, она начинает, видимо, голодать по эмоциям... Это природа.... Так что, скорее и не страсть и не распущенность, а желание понимать что она ещё востребована как женщина и красива...

Василий

Интересный вариант ответа

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Ки
Кисуля

Страсть... Ведь не факт, что дойдёт до измены. Желание можно подавить, скрыть.. и включить чувство разума, во имя сохранения семьи.

Ки
Кисуля

Понятно. И всё же Кай, насквозь голову и мысли просвечивать, как рентген, не под силу никому из смертных... увы.

Кай Фрост

Принять все что там творится да, трудно, увидеть и понять - вообще не проблема. Только вот скажи - как доверять тогда, если женщина другим глазки строит?)

Ки
Кисуля

Да не все строят Кай... Если есть свой мужчина и любишь его.. Просто бывает взгляд бросишь случайно и ... невольная мысля «красивый какой...» Да я с перепугу спрячу взгляд, чтоб с ним не пересечься случайно, а не буду ему строить глазки, при наличии своего мужчины. Но опять же... Все женщины разные... Кто-то наоборот любит пощекотать нервы своему мужчине, вызывая ревность. Таких тварей тоже хватает. Но то уже другая история..

Василий

Насчёт страсти, наверно соглашусь. Страсть очень сильное чувство. Может сразу и м головой.

Кай Фрост

Ну вот тож. В вопросе изначально речь шла именно о страсти, насколько помню

Ольга

Это значит, что дома нет страсти..) А распущенность, это если начать на постоянной основе воплощать свои мечты в реальность !...)))

Василий

Спасибо за ответ

Ес
Есинда

Ну, если женщину тянет к каждому второму, то это конечно распущенность. А бывает и страсть к одному... Что с ней поделаешь)

Василий

А если женатого к замужней. Когда он не кабель

Ес
Есинда

Всякое бывает. Все живые люди

Василий

Согласен. Бывает судьба. Бывает влюбленность. Страсть

Ес
Есинда

Конечно

Ма
Марта

Когда тянет к своему мужу то это нормально, а когда к чужому мужчине то это уже проблема с мужем раз её к нему не тянет.

Алина Игоревна

Это значит, что муж херня у нее. Плохо удовлетворяет, по вечерам вкусным ужином не встречает, дома бардак содержит.

Ирина Викторовна

Если её тянет к своему мужчине(мужу)- это нормально. Если к чужим то значит муж не удовлетворяет в постели.

Василий

Вариант принят

Inna Yakobi

Смотря какие отношения с мужем. Иногда замужняя может быть формально....Тут все индивидуально....

Василий

Понятно

Inna Yakobi

Ок. Нужно не спешить осуждать человека

Оригинальное Имя

Выбор конечно... Или страсть или распущенность. Вы похоже понятие ни о том, ни о другом не имеете.

Татьяна .

Если тянет это любовь ,надо менять мужчину срочно чтоб остаться приличной счастливой дамой.

Василий

Принимаем ваш ответ

Татьяна Морозова

все люди могут быть симпатичны друг другу или нет но, это не более на уровне приветствия

Елена Шкадова

Это идиотизм в чистом виде, о муже и о детях надо думать, к ним должно тянуть постоянно

Па
Павел

По разному бывает. Но тянет как мужчин, так и женщин из-за нехватки внимания супруга.

Василий

Согласен

Самойлова Катерина

К своему-страсть,а к чужому-распущенность и никаких оправданий.Разводись и шляйся..

Ир
Ирина

Смотря к какому мужчине. Если к своему, то страсть, а если к чужому, то распущенность

Ан
Анна

Это хотения любви, т.к когда у женщины с мужем все хорошо то и на др она не посмотрит

Василий

Согласен. У мужчин аналогично

Ин
Инга.

Ужос! А замужем... она за женщиной???!!! А её, поганку замужнюю, тянет к мужчине? Ужос!!!!

Людмила (Мила)

Тянет - это не распущенность. Вот когда бегает по многим - это уже распущенность.

Василий

А если мужчину тянет к замужней, при этом он понимает что это плохо

Людмила (Мила)

И что "если"? Да, бывают такие случаи. Каждый решает по ситуации. Если женщину тоже тянет и она не дорожит семьёй - один вариант. Если дорожит - другой. А мужчине остаётся ждать или убеждать.

Ка
Катрин.

Отсутствие внимания , равнодушие со стороны мужа.Другой причины, пожалуй, нет.