Ан
Анхель

Неприличный вопрос))) ходить в туалет при мужчине/ женщине это доверие или распущенность))? Вы бы почему смогли))?

Ответы
Юрий Алексеев

Это доверие. Это естественное желание. Это естественно и не безобразно. Это нивкоем случае не распущенность. Поймите пожалуйста, это нормально. Здесь ничего постыдного не может быть. Если мы любим, мы заботимся.

Михаил Юсипов

это естественная потребность - ну не обязательно говорить ему что хочешь писать - можно сказать что нужно к зеркалу - носик припудрить

Луиза Широкова

Это очень даже......Когда котик гадит вам в тапки, он думает, что отдаёт вам лучшее.

Катерина Горностаева

Не смогла бы. И не хотела бы, чтоб кто-то при мне смог. Это убивает сексуальность

Ла
Лариса

Для меня это недопустимо.Но наверное бывают обстоятельства, когда нет выбора.

Ильгар Мамедов

Если с женщиной была интимная близость то наверно не проблема

Па
Павел

Доверие и распущенность. В зависимости от оппонента.

Барон Де Гофмансталь

По малой нужде - нормально, если очень близкие люди.

Владислав Ильмер

Неуважение. Не распущенность, а скорее - унижение.

Александр Сорокин

случаи бывают разные. можно и отвернуться.

Наталия Баканова

Анна, вполне прилично, это же Ваш мужчина.

А*
Андрей ***

Распущенность. Моя так делала. Бррррр

Валентин Трегубов

Фу аж коробит и как потом секс Фу ноль

Ме
Мечтатель...

Это невоспитанность и безтактность...

В.
Владимир .

Я даже целую супругу когда она там! )))

Лариса

Это равнодушие. К себе. К окружающим.

Татьяна

Что естественно то не безобразно

Ан
Андрей

Нееее...100 проц не смог бы...

Сергей Чип

Когда невтерпешь пофигу

Виктор Бондарев

смотря в какой ситуации