Сlaus Morozow

Стервозность - это моральная распущенность. Распущенность может быть сознательной и бессознательной. Здесь человек сознательно взращивает в себе черты наглости, хамства, неприкрытого эгоизма… Наверное, то, что происходит, связано с имеющей место эмансипацией, феминизмом, стремлением части женщин быть выше мужчины ?

Ответы
Татьяна Морозова

стерва никогда не бывает обделена вниманием мужчин...им не надо завоёвывать мужской пол...они нравятся мужчинам недолюбленным патологически подавленным женским Я...стресс со стервами добавляет перца в жизни мужчин, которого им не хватает..😞

Сlaus Morozow

Пробовали эту закуску - траванулись

Колючка-Это Я)))

А что стервозность чисто женский признак? Да здесь на сайте мужиков наглых и хамов пруд пруди(((про эгоизм мужской вообще не хочется говорить

Сlaus Morozow

Да это беда , а особенно если женщина приобретает мужские повадки ...

Колючка-Это Я)))

Не ответили про мужское хамство(((

Сlaus Morozow

Это все имеет одни корни - воспитание ...

Колючка-Это Я)))

Это ясно, поэтому стерва не имеет пола,и феминизм тут не причем

Сlaus Morozow

Сейчас есть такая тенденция ( поддерживаемая феминистками ).

Колючка-Это Я)))

Какая тенденция? быть стервами? это распущенность

Лариса

Не "выше" мужчин, а заменить мужчин. Быть выше примитивных мужчин можно не стараться. И обычно феминистки очень страшненькие на морду лица.

Сlaus Morozow

А то, что русские женщины агрессивны, отмечал еще Некрасов: «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет…»

Helen Brown

А иногда стервозность - компенсация за веками подчиненное положение, вроде нередкого хамства и буйства чернокожего населения Америки.

Сlaus Morozow

Может быть ...

Светлана Ахмедова

А почему женщины виноваты? Не потому ли , что мужчины стали эгоистами, наглыми , хамами, морально распущенными...оглянитесь...и поймёте

Нина Архипова

Однако, Вы и загнули, господин Морозов! Складывается впечатление, что Вам по жизни жутко не везёт с женщинами. Жаль.

Сlaus Morozow

Спасибо за сочуствие .

Ирина

Вот мы дуры то, чего только в себе не взращиваем чтобы стать выше мужчин)))

Юл
Юлия

А как защитную реакцию, вы эту самую стервозность не рассматриваете?😁

Сlaus Morozow

Может быть ...но не на всех же .

Юл
Юлия

Нет конечно,,,, выборочно....😁

Ир

🖼

Александра

Не надо сильно осуждать, а то обязательно такая попадется)))

Ma
Maria

net takze v semye. Balovannost, vsedozvolennost, otsutstvie otvet. Za svoiu povedenie

Сlaus Morozow

That's what I'm saying

Ma
Maria

ne ponimaiu angliiskogo

Сlaus Morozow

И я о том же ( говорю ).

Ma
Maria

aa

Alisa Warshavsky

Или, желание мужчины пожить за счёт женщины....

Mарго Беккер

А, хреен их знает-🤷‍♂️🤣🤘 психопаток???

Z*
Z *Ирина*

Стерва - падаль. Словарь Ожегова.

Сlaus Morozow

Подходит ...

Андрей Юлитин

стервятник=падальщики.

Алиса Лиса

Выше мужчины - ууу

Галина Мазяркина

Возможно и так...

Сергей Степановский

Согласен.