Ан
Андрей

Что движет мужчинами - врожденная полигамность или воспитанная распущенность?

–2
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Есть две точки зрения женсая и мужская И в этом вопросе никогла нельзя придти к одному мнению Я не мужчина ..А Вы не женщина.Разная природа и разное предназначение...Возможно и полигамность..А в жизненной практике каждый это решает по своему привсей разности этих чувств...у всех разный темперамент и природа своя..немножко разное мышление.. У одних получается У других нет...

Ан
Андрей

Есть еще и третья точка зрения - научная, согласно которой мужчинами главным образом движет врожденная природная полигамность

Юлия Тарасова (Раковская)

Не могу отрицать ..потому что мужчины в этом плане другие и это очевидно .. но при всем этом одним удается сохранить отношения и брак .другим -нет. к сожалению...Возникает другой вопрос -почему?

Ан
Андрей

в браке или отношениях кроме секса большую роль играет и сочетание характеров, умение находить компромис, понимать партнера, помогать ему и т. д. Думаю, на этом большинство браков и ломается, а не от измен

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно так...Но коль вопрос о полигамности мужчин 0,

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно -это основа -основ...Когда теплый семейный очаг и оба заинтересованы в построении общей жизни и при всей полигамности -не ищут отношений на стороне Конечно из всех правил существуют исключения .

Ан
Андрей

Да и нормальный мужчина хорошо понимает, что своей изменой может разрушить свой брак, потому что понимает, как болезненно женщины на это реагируют, по своей биологии. А вот кто поймет мужчин с высоким либидо, которых та же самая природа после многих лет брака безжалостно толкает на измены, даже если и хороший супружеский секс есть? И если он наматывает яйца на кулак и терпит, он страдает от неудовлетворенности из-за отсутствия новизны в сексуальной жизни. Кто это все поймет? Женщины судят об этом со своей колокольни, не понимая сути проблемы и ее причин.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно у всех правил бывают исключения ... и почему же понять можно но другое дело -сможет ли это принять ..Кто то с этим живет а кто то не может это принять...

Ann Richter

инстинкт размножения и удовольствия а у многих способ передать или даже доказать свою любовь даме с помощью секса

Вера Сергеевна

Полигамность на фоне не воспитанной верности ,может поиск "своей " единственной .

Ан
Андрей

По науке у мужчин биологическая задача состоит не в поиске одной единственной, а многих - одна за другой, по 3-5 лет. Но социальная эволюция вностит свои коррективы и увеличивает этото срок вплоть до пожизненного, что противиречит мужской природе, отсюда и измены и разводы тоже.

The Мишка На Юге

Дух первооткрывателя !!! Потребность в приключениях и изыскательных работ))

На
Наталья

Ой, да ладно… со своей «полигамностью»…ещё так влюбляетесь…насмерть

На
Наталья

Хорошо)) не путаю… тем более, что тоже прямая манера общения

Ан
Андрей

А по сути темы есть еще, что дельного сказать?

На
Наталья

Тема любопытная… но писать не люблю… надоела эпистоляршина… как правило, пользуюсь тезисами…))

Ан
Андрей

пишите как можете

Лариса

Уровень духовного развития. Если оно на нуле, то всё остальное.

Ан
Андрей

Как связаны полигамность и духовность?

Лариса

Напрямую. Чем ниже духовность, тем выше потребность в полигамии. Становятся как животные

Ан
Андрей

это ваше мнение, но оно расходится с научным

Лариса

Это не мое мнение. Это закон.

Ан
Андрей

как думаете, почему это ваш так называемый закон расходится с научными данными?

Лариса

Это не мой закон. Это закон природы. А так называемые "научные данные" придумывают мужчины. Им так удобнее и выгоднее.

Татьяна Морозова

воспитанная на плодородной почве наследственности...))

Elena Lion

Воспитанная распущенность, типа, а чем я хуже того...

Ан
Андрей

Наука говорит о том, что главное, что движет мужчинами - врожденная полигамность. И прежде чем отвергать научные данные, вы должны иметь достаточный уровень научной компетенции.

Na
Natalia

Благодаря второму первое руководит поступками.

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот знаете , полагаю по ситуации.

Ан
Андрей

нет

Sekach Dev

Ну ты и умный.. просто пизд@ц.... 😅

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

гормоны амбиции и воспитания

Со
Собеседница

Полигамность, я так считаю

Ан
Андрей

Вот те раз, вы же женщина, как вы можете так говорить, когда почти все они тут уже высказались за распущенность

Со
Собеседница

Я не знаю, что говорят все... это мое мнение

Света Дмитренко

врожденная распущенность

Ан
Андрей

Но по науке это природная полигамность.

Света Дмитренко

ЭТО интеллегентно

Ан
Андрей

Что интеллИгентно?

Света Дмитренко

И .конечно в названии

Ан
Андрей

Я наверное, слишком глупый, я вас не понимаю, извините.

Света Дмитренко

и вы простите

Ан
Андрей

Может, вам как-то более понятно и более развернуто отвечать?

Ал
Аленка

Распущенность стопудово.

Ан
Андрей

Научные данные говорят о природной полигамности.

Ал
Аленка

Фигня

Ан
Андрей

Ваш уровен мне понятен.

Ал
Аленка

Да,это просто мужская отмашка типа полигамность,коьелизм

Ан
Андрей

Вы считаете разумным не только судить о том, в чем вы не разбираетесь, но и огульно отвергать это? Такой подход говорит о вашей невежественности и глупости.

Ал
Аленка

Хм,жизненный опыт и наблюдение,я реалистка,что вижу,то и говорю.

Ан
Андрей

А если ваши опыт и наблюдения противоречат научным данным, которых вы еще даже не знаете, но о которых вам сказали, не будете проверять свои взгляды, останетесь при них?

Марго Беккер

И тоо и Еета!😂🤷‍♂️✌️

Юра Юр

все в какой то степени

V-Враг Незалёжности - Z

Ну не блядство точно!

Татьяна К.

думаю, полигамность.

Татьяна К.

большинство, и не монстры, просто очень боятся потерять вас.

Ан
Андрей

Вот тут ваша логика мне уже непонятна

Татьяна К.

я оправдываюсь за всех- это непросто😁. может, я считаю иначе. а женская логика- это предмет анекдотов.

Ан
Андрей

Мне все больше кажется, что М и Ж никогда не поймут друг друга, это природой не предусмотрено, потому что продолжение рода построено на конфликте интересов и стратегий размножения полов и мы обречены на ссоры и конфликты из-за непонимания. Был бы у людей интерес к научным знаниям, можно было бы на что-то надеятся, а так - надежды нет.

Татьяна К.

я добавлю, скорее всего- не в тему. может, так изначально задумано, ведь, если бы всегда и у всех было всё "ровно", без всяких страстей, было бы скучновато. романтическая версия, так сказать.