Виктория Савидова

Вы боитесь своей старости?

Ответы
Алина N

если она накрыла в России, то чего её бояться-то?! денег нет, дорогу к кладбищу знаем, к нищете привыкли.... 😄

Алина N

там, где пенсионные отчисления и страхование работает. Например, в Германии, Израиле, Чехии - это страны, где я общалась с пенсионерами. Немцы (пенсионеры) путешествуют куда хотят на свои пенсионные, израильтяне тоже, да и чехи не бедствуют

Виктория Савидова

А в России, считаете, это совсем невозможно?

Алина N

а у нас же зеленая карточка только для отмывания денег чиновников. Моя мама умерла в возрасте 57 лет и эту карточку я выбросила в мусорку - так посоветовали в пенсионном.....спрашивается зачем она???

Виктория Савидова

А так хочется убедить себя в том, что жтву в самой лучшей стране мира

Алина N

зачем? как сказал один эзотерик - у нас нет дома, если мы не находим его в себе....и он прав. Сейчас Вы здесь, потом в США, а дальше в Индии и т.д.

Виктория Савидова

Наверное, ещё не нашла дома в себе...

Виктория Савидова

Наверное, ещё не нашла дома в себе...

Мустафа Ганижев

да, очень. ведь у меня хорошо стоит в моем возрасте и кобылу обрадую, но что будет через год...не знаю...

Павел Иванов

Она боится еще больше чем я..чует путнего старика из меня не получится..

Любовь Тодоровская

Нет, конечно. Почему ее нужно бояться? Все возрасты по-своему хороши.

Тэйситан Камикадзэ

А ЗАЧЕМ ДУМАТЬ ОНЕЙ СЕЙЧАС ВАМ ЭТО НАДО. Я ДУМАЮ О СЕГОДНЕШНЕМ ДНЕ .

Геннадий Фадеев

В жизни каждая минута таит в себе чудо и вечную юность. - А. Камю

Геннадий Фадеев

А может время ещё не пришло? Мудрые не спешат.

Виктория Савидова

Вывод - я могу не достичь мудрости. И не постичь её...

Геннадий Фадеев

А это уже блок, избегайте негативных мыслей. Мудрость не цель. Советую послушать аудио книгу Джеда Маккены.

Виктория Савидова

Завтра этим займусь. Потом напишу...

Виктория Савидова

Начала читать "Игру". Затягивает. И заставляет думать.

Константин Ангелов

Наверное, незнаю. Но я не хотел бы дожить до глубокой старости

Виктория Савидова

А глубокая старость чем измеряется? Годами или состоянием?

Ruslan Ibragimov

Глупо бояться неизбежного.У каждого возраста свои прелести.

Нина Дианова

Конечно, Нет...это не обратимый процессЮ надо * умно* стареть!

Людмила Бойчук

Нет. Я уже старая. И мне нравится что я наконец - то выросла.

Василий Мельник

осень жизни как и осень года, надо благодарно принимать....

Александр ****

Возраст, --- не приговор! Люди боятся отражение в зеркале...

Вера Хомченко

А чего ее бояться, бойся-не бойся все равно прибежит.....

Владимир Забродин

Надо боятся не старости . а того как её встречаешь.

Андрей Гришин

неа. я точно знаю что до немощьных лет я не доживу.

Эльвира Владимировна

страшна не старость, а болезни, её отягощающие

Рахат Масимова

бойся не бойся, а на пятки все равно наступает

Ержан Лаубаев

Старение - необратимый процесс. глупо бояться

Неизвестно Неизвестно

Знаете ко мне она уже пришла .С кучей болячек.

Татьяна Михашонок

интересный вопрос возможно да а иногда нет .