Ol
Oleg

Изменилось ли ,по вашему мнению ,качество работы милиции после переименования ее в полицию,и если да,в чем это выразилось?

Ответы
Валентина Рязанова

Были менты , они работали , я верила им, теперь - понты , несколько раз обращалась, кроме насмешек и издевательств ничего, полностью им не доверяю.

Ol
Oleg

Вот и у меня сходный опыт,не хотят они ничерта делать а рожи наели хоть прикуривай

Татьяна Зайцева

ага,с нетерпением ожидаю перемен-была-милиция,полиция,будет гвардия,и мушкетеры

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно... как воровали-так и воруют... как беспредельничали- так и продолжают...

Ol
Oleg

Оборотни!

Наталья Малышева

работают на износ.... даже лежа.... лежачих милицейских раньше не было

Ol
Oleg

Я их кстати в городе на службе не вижу,только пролетающими на авто

Наталья Малышева

эта служба и опасна и трудна.. и на первый взгляд,как будто не видна....

Ol
Oleg

Ну да а на улицах алкоголики и малолетние подонки

Наталья Малышева

есть такое

Александр Кобзев

Изменилось, в денежном эквиваленте.

Николай Злобин

изменилось однозначно-стали брать только крупные купюры и много

Ol
Oleg

Ахаха👍

Валерик

Признания в подвалах камер стали более чистосердечными😱

Валерий Гаршин

НЕ СКАЖУ...НО ЧТО ЕЕ СТАЛО НЕ ВИДНО НА УЛИЦАХ...ЗАМЕТНО.

Малина Вареньевна

НЕ ЗНАЮ Я!!!!! тьфу тьфу тьфу..)))

Татьяна Еременко

Хуже стали.

Ольга Литвак

ничем....