Рамиль Каскинов

Сегодня перестала существовать Голландия. Для этого понадобилось всего 200 тыс. евро. Вспомните, сколько у нас ушло на переименование ГАИ?

Ответы
M К

Пока мы тут переименовываем. в Томской области Путин передал Китаю в аренду 137 000 га земли на 49 лет. это только единичный случай, вся Сибирь роздана. Лес там отдан за доли процента от его реальной стоимости каик еубытки от этого , они исчисляются миллирдами рублей. Этот патриот долбаный постоянно пищит. на всю страну о патриотизме. Так что Голландия это так себе. Тем более они переименовали в Ленинграде почти всё, мосты, улицы, сам город. что вы ещё хотите от этих бандюг?

Дарьюшка Мальцева

Свои не могут? Или им не дают этой возможности?

M К

А китайцам дают? Своим значит не выгодно, не знают куда лес деть. Это не правители а объёбки.

Дарьюшка Мальцева

А китайцам продают! Ни у кого не спрашивая мнения. Страна должна принадлежать народу, а власти творят что хотят, причём якобы от имени народа; у которого и не подумали спросить

M К

Да. в этом трагизм ситуации. Уроды стоят у власти.

Елена Максимова

Вас интересует финансовый вопрос, а меня : ПОЧЕМУ МИЛИЦИЯ ПЕРЕИМЕНОВАНА В ПОЛИЦИЮ🤔. Нахожу в инете определения : МИЛИЦИЯ-это административное учреждение для охраны общественного порядка и безопасности, а также личной безопасности граждан и их имущества . ПОЛИЦИЯ- это орган государственного управления, имеющий своей задачей охрану безопасности существующего строя и защиту порядков, установленных в интересах господствующего класса. Раэницу видите😎

Рамиль Каскинов

ГАИ это не полиция

Андрей Юлитин

СВОЛОЧИ=ЖИДЫ=А В ЧАСТНОСТИ="ЛИВИТЫ"=БЛЯДИ ЖИДЫ (скюзми).А они и нас тоже разваливають ,мы только этого не замечаем,а жаль.Природу вырубають .строют склады а работать на этих складах могут только молодые и проворные.А завода бляди ни одного ни не открыли =полное уничтожение России=-СУКИ БЛЯДЬ.Кто заступиться за Россию =КТО👆или хотите к Жидам как некий ШТАТ(род каким номером?)) АМЕРИКЕ?????????????????

Олег Мирошников

Во-первых Голландия называлась в равной степени с Нидерландами, так что нужно было просто исключить, а во-вторых территория Нидерландов меньше по площади Московской области, Вы бы еще с Ватиканом сравнили....

Олег Мирошников

Трасса Скандинавия идет от Питера до Финляндии...

Рамиль Каскинов

Это ещё не вся Россия.

Олег Мирошников

Ну так вашего губернатора кто выбирал? К нему и вопросы....

Рамиль Каскинов

Это тупик..

Олег Мирошников

Конечно тупик, если ничего не делать...Есть сайты, где обсуждают дороги Вашего региона, есть прокуратура, много есть рычагов влияния на власть, только мало кто этими рычагами пользуются, все ждут, что придет мудрый дядя и всё исправит, не бывает такого ни где... Часто езжу в Европу в командировки, так вы думаете там на много лучше? Просто там все обязанности переложены на собственников, попробуйте если у вашего дома газон будет не скошен, получите штраф, решили отремонтировать свой авто у себя во дворе, получите штраф, прогрели двигатель дольше 3 минут, штраф, сам попадал в Хельсинки...Так что сравнивать и говорить что у них порядок не всегда корректно, а воруют по круче нашего....

Галина Архипова

ДЕНЕГ НЕ КУДА ДИВАТЬ ВОТ И ВЫДУМЫВАЮТ ХРЕН ЗНАЕТ ЧЕГО..ОПЯТЬ ЖЕ ОТ ГНИЛОГО ЗАПАДА ХАПНУЛИ.. САМИ ТО СВОИМ УМОМ ДОЙТИ НЕ ДО ЧЕГО НЕ МОГУТ..ВСЁ УЖЕ ПЕРЕЛИЗАЛА С ЗАПАДА

Рамиль Каскинов

Три миллиона долларов

Галина Архипова

НО И СЕБЕ ПОЛОВИНО НЕ ОБИДЯТ СЕБЯ НАДО КАК ТО СРУБИТЬ БАБЛА ВОТ И ВЫДУМЫВАЮТ ХРЕНЬ ВСЯКУЮ ЧТОБ КАРМАН НЕ БЫЛ ПУСТ

Рамиль Каскинов

Вот и придумали новый налог с этого года. Уже действует, налог на велосипеды

Галина Архипова

СКОРО И НА ХОДЬБУ НАШУ ПРИДУМАЮТ..НООО МУДРЫЕ УМНЫЕ ГОЛОВЫ ЧТО ЕЩЁ МОЖНО СКАЗАТЬ!!

Лидия Кимач

Ничего они не смыслят в таких делах! Наши вот во вкус вошли, переименования: самый надежный способ распила в плане множества вариантов

Рамиль Каскинов

Вы правы. Тоже самое проделали с системой Платон и, вот буквально в этом году, с налогом на велосипеды.

Лидия Кимач

Трехколесные если тронут, то я попытаюсь переделать своего Аиста на три колеса!😁

Рамиль Каскинов

Все велосипеды

Лидия Кимач

А на четыре колеса если сделать, то за квадроцикл посчитают?

Рамиль Каскинов

Все, что приводится в движение мускульной силой

Лена

Значительно больше. Бюджетные деньги для того и существуют, чтобы их распиливали, главное придумать что-нибудь «креативненькое»

Рамиль Каскинов

Три миллиона долларов распилили

Лена

😱

Рамиль Каскинов

И креатив тоже придуман. Слышали про новый налог на велосипеды? С первого января 2020 года?

Михаил Гехт

Это они столько израсходовали госсредств. Сразу. Сколько потом (на одни атласы и энциклопедии) истратят частники - не их проблема

Viktor Dratch

ДУРЬ НЕКИХ ОСОБЕЙ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА ИМЕЕТ ТЕНДЕНЦИЮ ВОЗРАСТАНИЯ УЩЕРБА, ЕСЛИ ХАМСТВО И ТУПОСТЬ НЕ НАКАЗУЕМЫ

Ка-Валерчик Гузенко

У нас только на то , чтбы убрать зелёные стрелки с светофоров , в Вильнюсе , 100 тыщщ евро ушло ! Но теперь уже хотят их обратно !

Рамиль Каскинов

А какой смысл был их убирать?

Ка-Валерчик Гузенко

Этот стон , тут реформой зовётся !

Николай

Вот когда Голландия станет по размеру с Россию.При всей их"мощи".Они не стали бы переименовывать страну.Не потянули бы😉

Валерик

Можно потребовать в счётной палате опубликовать подробный отчёт о затратах. Пусть кудря отчитаеца - попросите его👌

Рамиль Каскинов

Три миллиона долларов, на бумаге всё чисто. Но мы же знаем, как все это делается, бумага все стерпит.

Валерик

Мы знаем што ничего не знаем

Рамиль Каскинов

Кому надо знают. Нам достаточно знать, что у тех кто не захотел поделиться, сейчас камазами вывозят конфискованные деньги из их квартир

Валерик

За державу стыдно!😠

Рамиль Каскинов

И это тоже

Андрей Мацнев

Масштаб не тот)) Таблички с надписью "Голландия" там нигде не висели, и голландцы в одноимённой форме не ходили))

Андрей Мацнев

Не сажают?!)) Гляньте для интереса на сайтах Минюста и Генпрокуратуры списки реально посаженных именно за коррупцию функционеров самого высокого ранга - до генералов и губернаторов. Только список с фамилиями и должностями до утра читать будете)))

Рамиль Каскинов

Значит они пожадничали и не поделились. Васильева не сидит же.

Андрей Мацнев

Угу)) А почитайте, что по поводу дела Сердюкова и Васильевой говорит признанный одним из ведущих в мире израильский военный и политический аналитик Яков Кедми)) По его мнению - это виртуозно проведённая Путиным операция прикрытия для финансирования ВПК. Сами прикиньте, откуда вдруг буквально в одночасье у России при пустой казне появились огромные средства на новые военные корабли, самолёты, подводные лодки, стратегические комплексы и т. д.?)) А до этого офицерам в армии даже зарплату по полгода заплатить не могли😉

Рамиль Каскинов

До сих пор у генералов и их заместителей, камазами вывозят конфискованные деньги, которые они хранили дома

Андрей Мацнев

Один вопрос, а как Вы про это узнали?)) Из новостей? Значит, начали сажать таких, раз даже по телеку показывают, правильно? Или искренне считаете, что раз раньше такого не показывали, то подобных фактов не было? Радоваться надо, что сейчас сажают, и мы это всё видим!!

Андрей Толстый

сравнил мне тоже... их Голландия... и наше ГАИ.
да наше ГАИ как 20 их Голландий вместе с Нидерландами)))

Том

Не перестала. От термина "суд Нидерландов" веет проституцией больше, чем от Розового квартала

Владимир

Рамиль,я согласен,умы бы ещё им переделать.хотя это невозможно,как обували нас так и будет

Элвис-2

А до того они официально так назывались? А как Германия на самом деле сейчас называется

Эвелина

Рамиль,что это значит я на полном серьёзе,или я чего-то не догоняю ,её переменовали?

Эвелина

Соверш.верно .но не трата..а отмывание

Рамиль Каскинов

Иными словами, просто воровство.

Эвелина

Они-то так. Но этой ситуации узаконенное

Рамиль Каскинов

Согласен, такое Остапу Бендеру и не снилось. В 2015 году ввели систему Платон на наших грузовиках. Считалось, что эта система будет собирать деньги на содержание дорог. Но в результате эти деньги уходят в карман Игоря Ротенберга, гражданина Финляндии, целиком. Ни копейки наши дороги с этих денег не видели. Сейчас новая афера для отъёма денег у населения. Автор Алишер Усманов гражданин Швейцарии. Он придумал налог на велосипеды и действует этот налог с этого года. И опять эти деньги идут прямиком на счета миллиардера в Швейцарии. Это какую надо иметь поддержку на самом верху, чтобы провернуть такое дело?

Эвелина

Он знает и хорошо усвоил или освоил т

Владимир Литяйкин N

Я отку да знаю, чтобы вспомнить, аты как-будто подписывал все документы по России

Рамиль Каскинов

Всё есть в Гугл

Владимир Литяйкин N

ГУГЛ тебе скажет, что тебя нет- поверишь?

Вера Сергеевна

Но по инерции они сами не сразу забудут :Голландия _Нидерланды! Не согласитесь ?

Рамиль Каскинов

Да, но вопрос не об этом..

Вера Сергеевна

Оплата того и другого дело уже прошлого!

Рамиль Каскинов

Это никогда не кончится, каждый год что нибудь новое придумают. Вот в этом году вы ждали налог на велосипеды?. А вот придумали же. И будем платить, это же закон такой принят. И не важно что денежки поплывут в Швейцарию. Ведь Алишер Усманов гражданин Швейцарии, как он умудрился провернуть эту аферу, не знаю, но без коррупции на самом верху это невероятно. Хотя в 2015 удалось же Игорю Ротенбергу, с его системой Платон. Помните, тогда обязали все грузовики установить эту систему, за свой счёт кстати. Как и ГЛОНАСС и тахографы.

Вера Сергеевна

Алишер Усманов -практически оплачивает Сборную команду гимнастов России .Упрека к нему не должно быть .

Рамиль Каскинов

Ну да, если учесть, что на следующей олимпиаде Россия не будет участвовать

Вера Сергеевна

Такая сильная любовь к России Как в школе :кого люблю -за косу обязательно дерну!