Мо
Моргенмуффель

Париж. С 1946 г. название «Сталинград» носят площадь и станция метро, расположенные в 19-м округе. Название утверждалось Временным правительством. С тех пор вопрос о переименовании никогда не поднимали. А где наш Сталинград, власть его боится до сих пор?

Ответы
Соболев Валерий

ой какая власть то пугливая! то навального боится с его школьниками, то названия города в честь не служившего генералиссимуса. а бабайку власть боится не?

Пётр Ермаков

Власти не только этого боятся, власти ненавязчиво и тихой сапой стирают в у подростающего поколения всё, что связано СССР... (Сталинград - в том числе...)

Маша Ерёмина

Похоже, что да. А ведь правда - почему бы не вернуть городу великое название?

Z-Мимокрокодил-V

Переименован в Волгоград во времена "развенчания культа личности".

Мо
Моргенмуффель

Похоже для французов память о победе в войне имеет большее значение чем для России. лицемерие какое-то.

Z-Мимокрокодил-V

Хренцюзы сотрудничали с гитлеровскими оккупантами, потом старались замылить этот факт. Лицемерие как раз с их стороны.

Мо
Моргенмуффель

Мне плевать на французов, мне за державу обидно.

Z-Мимокрокодил-V

И чего тебе конкретно не хватает?

Семен Отмахов

чивоооооо ты гооонишь?!!! 🖼

Семен Отмахов

не буду нажимать,чувак...сам смотри

Мо
Моргенмуффель

Челябинские мужики суровые, а ты ссыкун)))🤣

Семен Отмахов

по возрасту ссать положено

... Рус

Как вы представляете на параде в СТАЛИНграде власовский флаг?

Мо
Моргенмуффель

Информация для идиотов. 🖼

... Рус

Идиот тот,кто намалевал эту чушь.Этот флаг у Петьки был на кораблях торгового флота.

Мо
Моргенмуффель

Ты не просто идиот, ты дЭбил. 🖼

... Рус

Педрила,тебя,парашника и членососа не обзывали.Если страдаешь слабоумие,читай ответы людей умных.Если не нравится,отсасывай у своего папы и не суйся к приличным людям.Увидел весёлые картинки и считаешь себя знатоком истории,это тебе не маму трахать,здесь мозги нужны,которых тебе не досталось,чмо.

Мо
Моргенмуффель

Это ты-то умный уёбок???)))) У меня для твоей мамы хуёвая новость, у неё сын пидор )))

Серафима Аркадьевна

Вопрос к власти.Они даже мертвого Сталина боятся...

Мо
Моргенмуффель

Вот именно боятся)))

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас поменяли название после ХХ съезда партии !

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас есть проспект героев Сталинграда.

Анна

Ну там не так пострадали от Сталина

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сталина - даже мёртвого боятся!

Мо
Моргенмуффель

Боятся суки)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пока существуют эксплуататоры - они будут бояться Сталина

Подрыв Устоев

Боятся. Ибо "Сталин". А это ужас.

Далеко Не Идеал...увы(

В Париже Сталинград???

Мо
Моргенмуффель

представьте себе.

Далеко Не Идеал...увы(

надо же🙂

Эл
Эльвира

А у нас Царицын.

Эл
Эльвира

Царица есть, а свиты нет.

Мо
Моргенмуффель

Не хватает гарема из мужиков?)

Эл
Эльвира

Фу. Гадость какая.

Мо
Моргенмуффель

Да уж Не Екатерина вы однако))😆

Эл
Эльвира

Да и не должна быть ею.

Влюбленный В Жизнь)))

Выходить да

Fenix🇱🇹

В истории

Мо
Моргенмуффель

Власть Сталина боится больше чем его боялись фашисты.

Fenix🇱🇹

Это глупо , все это уже в прошлом

Мо
Моргенмуффель

Это история, кто не помнит историю, тот не имеет будущего. Что сейчас и происходит.

Fenix🇱🇹

История , как и развитие человечества , циклично. Все повторяется . За чем им помнить о Сталине , они живут сейчас .

Мо
Моргенмуффель

Французы помнят, а вы по ночам обсыкаетесь только об одном упоминании))))

Fenix🇱🇹

Чего??????😂😂😂😂 Мне плевать , больше делать мне не чего .

Мо
Моргенмуффель

🤣😊😆🤣 Так и выходит))))

Дмитрий Каракозиди

Именно!!!

Ир

Вернём!..

Ел
Елена

Его нет.

Мо
Моргенмуффель

Напугал он их крепко))

Ел
Елена

Да.

Fr
Franck

👍🏇