нет ! в юности я дал встречный он улетел на 2 метра +рассечение . мне пришлось взять забор их было 18ч.в лесу .......по беспределу . иначе убили бы ..... но я не ожидал ,что могу так вырубить кикбоксера , даже оглянулся кто ? волновой встречный удар 
вспомнила на эту тему анекдот Еврей слышит из окна строй поющих солдат:Смело мы в бой пойдем..подпел им -И мы за вами,а солдаты :И как один умрем..............Сарочка,закрой окошко,мы не туда попали.
ржу
еврей
правда?или примазываешься............в моей семье тоже евреи были потомки
Дело не в нации -а в чувстве юмора
это так.но евреи по природе своей очень умны и тактичны
ысякик
а вот ещё *Колумб Америку открыл для нас страну совсем чужую, дурак, зачем он не открыл на нашей улице пивную* орали на всю электричку, когда студентами ехали на ночь за раками...))
помню
https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&path=yandex_search&parent-reqid=1649371948755999-13559411805540536469-vla1-4657-vla-l7-balancer-8080-BAL-6018&from_type=vast&filmId=18268527843234650554
Есть несколько иной вариант:"Мы смело в бой пойдем-и мы за Вами,и как один умрем-идите сами"..
спасибо
Их пять,нас двадцать пять. Вот мы бы им дали,если бы они нас догнали
ага
Мы смело в бой пойдём- и мы за вами, и как один умрем- НЕТ... МЫ НЕСВАМИ.
Вообще-то мы не из тех которые убегают,мы из тех которых не догонишь
Мудра
в бой пойдём ха власть советов и как один умрём в борьбе за это .....
Ты понял ли что сказал(если про себя-таких.зря несделали аборт
ну, у кого как. в кажной стране своя доктрина и свои герои.
своих одёргиваю, когда начинают "надо разориться и купить"
"надо разбогатеть и купить"
это амбиции
не совсем. если речи здесь только о выражении своих мыслей, или формулировке, а не глобальных финансовых вложениях.
что-то можно купить, не особообращая внимания на сумму, а что-то покупаешь, лишь немного отложив от другого.
понял


Не умеешь научим ! Не захочешь заставим ! 

Неееэээ, мы сначала морду набьем, а там осмотримся....
не сможешь - научим, не захочешь - заставим
помню
Безумству храбрых , поём мы частушки !
и пляшем
Я пас ! Тольки таньцы
Толя попробуйте почитать Разгром....
Фадеева?
Вперёд орлы, а я воробышек за Вами.
вот
Купил-нашёл, едва ушёл, хотел отдать не смогли догнать 
Ржу
Если Вы про Украине, то согласна!
посмотрим
Никто не забыт пока не забит!
точно
Нас не догонят! два раза.
стар
Вторая молодость приходит к тому, кто первую сберёг!
протрахал