Anatoliy Kofman

Мы смело в бой пойдем-когда погонят- и как один умрем -когда догонят!

–2
Ответы
Роман Смирнов

нет ! в юности я дал встречный он улетел на 2 метра +рассечение . мне пришлось взять забор их было 18ч.в лесу .......по беспределу . иначе убили бы ..... но я не ожидал ,что могу так вырубить кикбоксера , даже оглянулся кто ? волновой встречный удар ❗

Anatoliy Kofman

да уж

Роман Смирнов

весь город перекрыли потом

Anatoliy Kofman

да уж

Вера Соломенникова

вспомнила на эту тему анекдот Еврей слышит из окна строй поющих солдат:Смело мы в бой пойдем..подпел им -И мы за вами,а солдаты :И как один умрем..............Сарочка,закрой окошко,мы не туда попали.

Anatoliy Kofman

ржу

Вера Соломенникова

значит не еврей🤣

Anatoliy Kofman

еврей

Вера Соломенникова

правда?или примазываешься............в моей семье тоже евреи были потомки

Anatoliy Kofman

Дело не в нации -а в чувстве юмора

Вера Соломенникова

это так.но евреи по природе своей очень умны и тактичны

Anatoliy Kofman

ысякик

Татьяна Морозова

а вот ещё *Колумб Америку открыл для нас страну совсем чужую, дурак, зачем он не открыл на нашей улице пивную* орали на всю электричку, когда студентами ехали на ночь за раками...))

Anatoliy Kofman

помню

Гарри Трубников

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&path=yandex_search&parent-reqid=1649371948755999-13559411805540536469-vla1-4657-vla-l7-balancer-8080-BAL-6018&from_type=vast&filmId=18268527843234650554

Anatoliy Kofman

ок

Виктор Конобрий

Есть несколько иной вариант:"Мы смело в бой пойдем-и мы за Вами,и как один умрем-идите сами"..

Anatoliy Kofman

спасибо

Владимир Тумаев

Их пять,нас двадцать пять. Вот мы бы им дали,если бы они нас догнали😂

Anatoliy Kofman

ага

Татьяна

Мы смело в бой пойдём- и мы за вами, и как один умрем- НЕТ... МЫ НЕСВАМИ.

Anatoliy Kofman

ок

Ирина Минаева

Вообще-то мы не из тех которые убегают,мы из тех которых не догонишь

Anatoliy Kofman

Мудра

Игорь Неизвестно

в бой пойдём ха власть советов и как один умрём в борьбе за это .....

Николай Лазарев

Ты понял ли что сказал(если про себя-таких.зря несделали аборт

Андрей Толстый

ну, у кого как. в кажной стране своя доктрина и свои герои.

Anatoliy Kofman

это амбиции

Андрей Толстый

не совсем. если речи здесь только о выражении своих мыслей, или формулировке, а не глобальных финансовых вложениях.
что-то можно купить, не особообращая внимания на сумму, а что-то покупаешь, лишь немного отложив от другого.

Anatoliy Kofman

понял

Anatoliy Kofman

да

Чеслава Дашкевич

🤔😁👍Не умеешь научим ! Не захочешь заставим ! 🤷‍♀️🙂

Anatoliy Kofman

да

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Неееэээ, мы сначала морду набьем, а там осмотримся....

Анна

😉 не сможешь - научим, не захочешь - заставим

Anatoliy Kofman

помню

Ка-Валерчик Гузенко

Безумству храбрых , поём мы частушки !

Anatoliy Kofman

и пляшем

Ка-Валерчик Гузенко

Я пас ! Тольки таньцы

Anatoliy Kofman

ок

Николай

Толя попробуйте почитать Разгром....

Anatoliy Kofman

Фадеева?

Павел Николин

Вперёд орлы, а я воробышек за Вами.

Anatoliy Kofman

вот

Павел Николин

Купил-нашёл, едва ушёл, хотел отдать не смогли догнать 🤣

Anatoliy Kofman

Ржу

Е'kat'ерина Vitolden

Если Вы про Украине, то согласна!

Anatoliy Kofman

посмотрим

Геннадий Коновалов

Никто не забыт пока не забит!

Anatoliy Kofman

точно

Владимир Лопаткин

Нас не догонят! два раза.

Anatoliy Kofman

протрахал

Владимир Лопаткин

Торопился?

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman