Надежда Из Сибири

Жильцы многоэтажек знают кто рано встаёт. Как вы думаете, почему?

Ответы
Светлана Бульская

Привет,Надежда!)))Лифт разбудит любого слышащего...Собаки лают перед выгулом пока дождутся лифта...Детвора ревёт не хочет в садик...Утром под окнами сигналят,подгоняя опаздывающих...)))Живём...И это не самое страшное в нашей жизни!!!Будем жить!!!!

Светлана Бульская

Мне до тебя очень далеко)))Вода появилась ...Ура!!!!))

Надежда Из Сибири

Ура... а я бегаю...воздух с батарей сбрасываю, чтобы нижние не замерзли...опять отключали...в одной комнате что-то ни как не могут сделать колотят по батареям...

Светлана Бульская

Удачи и тепла всем!!!)))))

Надежда Из Сибири

Спасибо.

Efim Certan

У МЕНЯ СОСЕДИ -ПСИХИ . НОЧЬ ,ПОЧТИ 2 ЧАСА , СТУЧАТ В ПОТОЛОК И ПО БАТАРЕЯМ . ХОРОШО ЕЩЕ ЧТО Я В ТО ВРЕМЯ НЕ СПЛЮ ,А НА БАЯНЕ ИГРАЮ .

Надежда Из Сибири

Это красота...может они поэтому и стучат, что вы им спать мешаете...хороший прикол....

Efim Certan

КТО ИХ ЗНАЕТ . БЕЗ ПОЛ ЛИТРА НЕ РАЗБЕРЕШЬ

Efim Certan

👏 👏

Надежда Из Сибири

Спасибо.

Efim Certan

НА ЗДОРОВЬЕ НАДЕЖДА ИЗ СИБИРИ .

Фархад Исмаилов

Канализация шумит... И на лестничных площадках - шум...
А ещё на 7 этаже теща на зятя с 7ч утра шумит...- шутка.

Надежда Из Сибири

Спасибо большое за гостинцы.

Фархад Исмаилов

Так что еще нам с Вами на пенсии делать? Правильно! Чаи гонять.

Надежда Из Сибири

Вот и будем: общаться да чаи гонять...

Надежда Из Сибири

Спасибо.

Людмила Шутова

Не знаю. Живу в многоэтажке. даже соседей не вижу, не только не слышу. Наверное слышимость где-то хорошая

Надежда Из Сибири

Люда...не очень просто...утром идешь в ванну...душ принять и что?

Людмила Шутова

Сочувствую

Надежда Из Сибири

А там, что...вместо горячей воды пока бежит холодная...вот жильцы многоэтажек знают: кто рано встаёт, чтобы прокачать горячую воду за свой счет.

Валерий Ан

Вадик, 5 лет. "Мама спит, она устала, а у папы пися встала. Чтобы писю опустить, надо маму разбудить."

Надежда Из Сибири

Ну,Валера...ну даешь....

Валерий Ан

Из серии "Говорят дети". Ещё?

Надежда Из Сибири

Давай....

Валерий Ан

Марьяна, говорят, что ты в садике материшься?
Пи Z дят.

Надежда Из Сибири

Ой, нормально.......

Ирина Шевалгина

Благодаря конструкции наших домов...уж больно стены тонкий и не звуконепроницаемые...все слышно

Надежда Из Сибири

Разводка ...у нас в подвале....и пока до нас дойдет ё...моё....и есть всякие дома и с нижней разводкой и с верхней.....так что такое разводка труб знаю.

Ирина Шевалгина

Ну а здесь где я живу ...капитализм и они все поставили себе газовые колонки...удобно между прочем...и не надо ни чего сливать и вставать в пять утра

Надежда Из Сибири

Ой, ё...моё...вам повезло.

Ирина Шевалгина

Очень. ..правда если вспомнить...То у нас все начиналось с колонок...я еще помню у моей бабушки была колонка...но...

Надежда Из Сибири

Но у нас электричество.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если нет мусорных баков, что бы выбросить мусор в рано появляющуюся мусоровозную машину

Надежда Из Сибири

Воду горячую прокачиваю, чтобы принять утром душ за свой счёт.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Извините, не допонял. Если можно,-шире

Надежда Из Сибири

Я живу в доме сталинке на пятом этаже...на работе нужно быть в семь часов....следовательно, чтобы принять душ...потребуется горячая вода...но так как время пять часов...все ещё спят...и чтобы добыть горячую воду...приходится сливать, чтобы появилась горячая....а так как стоят счетчики воды...сливаю за свой счет....

Евгений Ua0Kef Попудренко

Есть же счетчики,которые учитывают только горячую воду, т.е. с определенной температуры

Надежда Из Сибири

А у нас нет...

Aнатолий ))

Потому, что эта сволочь- сосед сверху, постоянно что-то роняет на ламинат...

Надежда Из Сибири

А у нас все соседи классные, но я раньше прокачивала горячую воду за свой счет...так как работала с семи часов утра....

Сергей Остёрский

Потому что начинают в 5 часов утра ходить по голове и орать во дворе.

Надежда Из Сибири

А что дороже?

Сергей Остёрский

Электричесмтво вроде дороже будет, но можно оформить этот котел официально, тогда тариф ниже. Только чтобы его оформить, нехилую сумму надо заплатить...

Надежда Из Сибири

И это так...у нас бесплатного сейчас ничего нет...вот солила сейчас капусту и опять по телеку: помогите детям...помогите детям...боже мой, это что такое делается.....

Сергей Остёрский

Просят помочь детям бедных. А богатые денег не дадут.

Надежда Из Сибири

Что вы, копейки жалко....

Валерий Налибоцкий

Сволочи они. Свет включают, кастрюлями занят и дверьми хлопать.

Валерий Налибоцкий

Умничка!!!

Надежда Из Сибири

Надюша привет! ты как? А я только пришла с танцев....думала просто послушаю музыку...кого там...отплясывала за милую душу....

Валерий Налибоцкий

Приеду домой найду.

Надежда Из Сибири

Найди....Надюшу....

Валерий Налибоцкий

А кто такая, Лариса Чугунова?

Вячеслав Карпов

Лифт у меня за стенкой. Такое ощущение, что люди вообще не спят.

Надежда Из Сибири

А мы воду прокачиваем горячую за свой счет.

Саке 666

Дверями туалета хлопают и громко сопли в ванной выдавливают

Надежда Из Сибири

Живу нормально ...на пенсии...природа очень красивая...а город стал еще красивее...даже я могу запутаться в улицах...а ещё к олимпиаде готовимся...вообще класс.

Саке 666

Да я завидуют! А дети большие?рядом живут?

Надежда Из Сибири

Есть такое....а у вас?

Саке 666

У села батарейка

Надежда Из Сибири

Батарейку поменяйте...

Георгий Зинченко

Человеческий инстинт подымает человека на добычю пищи .

Андрей Куцаев

Звукоизоляция плохая , или напор воды падает в стояке ?

Ljubow Bergmann

не проживали в таком не знаю...

Надежда Из Сибири

тепло....

Андрей Куцаев

Так почему же .

Надежда Из Сибири

Ну не знаю...

Юр
Юрий

слышимость такая. на 5 этаже ремонт, на 2 - с ума сходят.

Надежда Из Сибири

Это те рано встают, которые прокачивают горячую воду зв свой счет.

Юр
Юрий

мне не надо, горячая вода есть и на работе и в бане

Надежда Из Сибири

Это в многоэтажках с утра.

Юр
Юрий

🙂

Насима Костикова

Я выгуливаю собаку. живу в 5-ти этажке,на 5-ом.

Надежда Из Сибири

Ну ладно...подошла и ладно...

Насима Костикова

Конечно,ятолько на подхвате.

Надежда Из Сибири

И правильно.

Геннадий Калугин

Кто жил в многоэтажках, прекрасно знает это!

Надежда Из Сибири

Да кто жил и кто живет и даже это есть везде...но жители многоэтажек знают кто рано встаёт....

Евгений Глушак

Наверно мусор в мусоропровод выбрасывают..?!

Надежда Из Сибири

Нет воду горячую за свой счет добываем, чтобы принять душ....за всой счет.

Елена Королева

у нас таких и нет даже, не могу проверить...

Надежда Из Сибири

есть...это везде есть во многоэтажках.

Елена Королева

я про многоэтажки...

Ир
Ирина

в основном все спят, я встаю раньше всех

Надежда Из Сибири

И я раньше вставала...и горячую воду проливала за свой счет, чтобы принять душ.