Нерасторопная Женщина

«Ушла на базу, приду, когда вернусь», «Граждане, берегите леса России, покупайте мебель Белоруссии», «Все для беременных от производителя», «Стоматологи — самые суеверные люди — то и дело говорят: «Сплюньте!», «Лучше синица в руках, чем под кроватью утка», «Здоровых людей нет — есть недообследованные», «Она рано познала радость матершинства». Бесподобные шутки Дроботенко, как вам?

Ответы
Wlad Korn

Юмор для деревенских бабушек, которые кроме ремонта деревенского клуба и пьяного гпрмониста ничего в жизни не видели.

Александр Мамедов

Этапы жизни одесской женщины: "Больная. Больная. Больная. Очень больная. Смертельно больная. Вдова".

-Я Мойша, -Не Еврей.

Но автор не сам Дроботенко, я против него ничего не имею, но это крылатые выражения из народа.

Николай

да ворованые же...эти шутки старше Дроботенко,как у Степаненко-все шутки из инета выдернуты

Сергей Малинин

В похоронном бюро: " При заказе одного гранитного памятника, второй в подарок! "

Владимир Кержаков

Низкопробные шутки. Остроумием блистали Жванецкий, Задорнов.

Михаил Цветаев

А вот это уже не шутки! Это Россия,детка!..🙂

Анатолий Паулкин

Винокур круче.Лучше синица в руке,чем дятел в жопе

Наталья Хохлова

Дроботенко это елевр юмора красавчик

Языческий Кот

эти "шутки" были лет за 30 до него.

Злобный Эльф

Шутка о утке была до Дроботенко

Нерасторопная Женщина

Возможно. Не знаю.

Злобный Эльф

Я знаю)

Ил
Илья

утка символ домашнего уюта.

Соболев Валерий

гомоюмористы они такие...

Alex Sher

мне не заходит это пошло

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы так примитивны?

Нерасторопная Женщина

Не все, есть всякие.

Nikola Mahkov

-ненравиться!--✌️

Белый Тигр

Не очень.Привет

Нерасторопная Женщина

Что так? Привет.

Белый Тигр

Привет, солнце.Слишком грубые

Виктор Николаев

У меня лучше.

De
Denis

Клёвые.😁

Александр Игрицкий

Вполне.