Ан
Анжела

Когда кто то называет твои увлечения детсткими и не соответствующими зрелой личности,ответ один - да насрать мне на вашу зрелость, я чтопомидор?

Ответы
Эдуард Щиголев

Абсолютно верно!!! Я вот езжу на велосипеде, причем по месту..по городу на маленьком складном...и мне нравится..удобно..и легко затаскивать на пятый этаж...и мне абсолютно все равно что люди думают...многие завидуют...Их комлексы не позволят это сделать

Сергей Комитетский

если только ,,сеньёр помидор,, ему то то же на всех на срать.

Ир
Ирина

согласна) это мои увлечения не нравится проходи мимо))))

Андрей Сашин

Отлично сказано, возьму на вооружение 👍👌

Сергей Чип

а какие считаются децкие увлечения

Альберт Зинкин

По этому и не хочется вам отвечать!

Ветер_В_Голове (Эван)

Страна вечно зелёных помидоров

День Сурка

бусько оно и есть бусько

Supermax (B.m.v.)

Моя жизнь-мои правила

Наталья Тюленева

😂😂😂 👍👍

Кирилл Абдыкеев

👍

Ми
Митяй

Ага