Надежда Волкова

сверхглубокая кольская скважина показала, что все наши измышления по поводу геологии Земли полная чушь...Почему же учебники по прежнему это не признают?

Ответы · страница 2
Михаил Андриянов

Она пока ничего не опровергла - Скважина!

Анатолий Лапшин

А что надо признать. Что дважды два пять?

Надежда Волкова

что все теории не более чем вымыслы

Александр Игрицкий

А что именно показала Сверхглубокая?

Александр Игрицкий

Сударыня! Вы начали этот разговор. а не я. Я просто пытаюсь оценить серьёзность и аргументированность Ваших утверждений. Но Вы старательно обходите этот вопрос. Если говорить о Белове, то таких "горе-естествоиспытателей" становится всё больше. Загляните в НАУ ЭРА.

Александр Игрицкий

"Народный Академический Университет Эволюции Разума" (далее - НАУ ЭРА) Учусь в НАУ ЭРА , моя жизнь изменилась , очень много получила ответов на мои вопросы , поменяла свое мировоззрение , стала больше понимать себя и окружающих меня людей, и события происходящие в жизни . Стала уверенна в завтрашнем дне.

Александр Игрицкий

Фонд "Эволюция", Центр Ведической Культуры, Международное Общество Плоской Земли, Международная Академия Энергетических инверсий, НАУ ЭРА - гнилые малярийные болота псевдонаук.

Александр Игрицкий

Академик Виктор Михайлович Кандыба - крупнейший в мире специалист в области сверхвозможностей человека. Каждая его книга - это яркая сенсация, завораживающая нетрадиционным взглядом на мир и на людей, окружающих нас. Рекомендуется массовому читателю.

Александр Игрицкий

http://antropogenez.ru/article/697/See/

Владимир Металлист

Мы ещё не созрели.......

Валерий Семенов

а что там противоречит учебникам?

Валерий Семенов

ну дырка 11 км. дальше черти?

Надежда Волкова

насчет последнего не знаю, но что привычную геологию отменяет точно

Толя Попов

а что там?

Надежда Волкова

да с чего Бы? Я о строении планеты

Толя Попов

большие...температура и давление

Толя Попов

неохота......жаль...такую дискуссию обламали