Виталина

У кого дом в селе, или там живут родственники. Есть в частных домах водопровод или скважина? А может это Америка виновата если нет? 🖼

–1
Ответы
Евгений Антонюк

В России водопровод есть и канализация. Правда проблема в том, что люди брали воду из колонок, чтобы экономить. 🙂 И тогда власть демонтировала три колонки на этой улице .Знаю даже такой случай. Но в России еще более интересное - путин отменил автономную волю ветеранов войны, состоявшую в том, чтобы в 60-х годах строили квартиры в домах на два хозяина, а теперь путин отменил эти квартиры, чтобы собирать через суд поборы с тех, кто хочет доказать, что квартиры никуда не делись с тех времен, не смотря на ФЗ, запрещающий квартиры в домах на два хозяина.

Виталина

говорила мне одна знакомая врач что "вы себе не представляете сколько шизофреников нас окружает"

Евгений Антонюк

в каждой стране? и именно в правительствах?

Виталина

и там тоже.

Евгений Антонюк

я вот такое слышал: не бывает здоровых людей, а есть не дообследованные

Виталина

именно так

Sekach Dev

Не выдумывай... можно подумать, что в селе никогда не была...У, всех есть колодязь и помыйныця... А, картинка откуда?... такого снега в этом году ни где не было, разве что в заполярье...

Sekach Dev

Ну, Гиркин уже не воюет, Гиви и Моторола тоже, но по другой причине... только я остался... Да, стрелял, убивал, но на войне это по другому называется... Я, ваших не звал на Донбасс из Киева и Львова... Защищался, защищал семью и детей...

Виталина

а что до 2014 года им угрожали оружием?

Sekach Dev

Нет, Янукович разруливал как умел... Но, твои продажные фашисты устроили проплаченый штатами майдан...Заставили всех скакать, кто не москаль, погибли люди... А надо было это?.. До выборов оставалось всего ничего, ну и выбрали бы себе правильного, раз Янукович не такой...Не, уже ли ты не понимаешь, что всё искусственно было сделано за нарисованные доллары (уже больше 36 триллионов нарисовали) Дальше что, захватили власть незаконным переворотом и стали действовать, москаляку на гилляку...
Ведь не Донбасс напал на Киев и ни одного теракта не было, потому что не чужие... хоть это было и вполне возможно, но назвали террористами... Сами себя стесняются назвать откровенными фашистами... зигуют... тату свастики, СС опоясались...А, ты будешь им сапоги чистить и шнурки завязывать пока наши не придут... а когда придут, спасут от этого кошмара и тебя спасут...

Виталина

что ты врешь. Мне кто платил когда я была на майдане с сотрудниками?

Sekach Dev

Мелковата ты с сотрудниками... ещё и тебе платить... кому надо, тому и платили...

Кратон Архейский

Как! Завтра пойду, и свергну этого Путина, а вместо него посажу Гондолизу Райс. Нет, лучше Псаку. Если б не Виталина, так бы и пролежал завтра на диване...

Виталина

а че. Каспарова или Саакашвили не подходят?

Виктор Орлов

Это забота каждого хозяина. Вода, канализация, газовое отопление. Газовое. дорого привозное а подключение к центральной системы неизвестность.

Виталина

конечно. Но если есть центральная труба. к ней легче подключится

Виктор Орлов

Вот и приходится баллон закапывать. Дорого, но что делать.

Сергей Николаевич

Я в селе живу..газ вода канализация.сделал сам..какие проблемы..да дороговато проект.внутрянка.но сейчас вполне городская квартира получилась..

Сергей Николаевич

Лучше где

Сергей Николаевич

Где где..в темноте

Бока. Headhunter

Есть вода, газ провел. Печку оставил одну, топлю иногда. Дрова бесплатные добываю. Скоро сад зацветет, скворцы прилетели

Виталина

весна это хорошо.

Кр
Красавчик

Вода привозная. И какое количество привёз, такое и выносишь. С отоплением проще. 4 ведра угля занёс, одно золы выносишь

Кр
Красавчик

Китаю помогли, Сирии помогаем, щас Украине поможем и как начнём себе помогать. Но ...

Виталина

не. Там еще Прибалтика, Казахстан. Вот Лавров и Лукашенко не спроста в Африку приноровились ездить

Кр
Красавчик

Блин🤦. Про Африку забыл. Будем им водоканал строить. Чтоб из Баренцева моря вода холодная им в краны текла

Виталина

да-да. И пустыни орашать

Кр
Красавчик

Строго из леек

Сергей

Водопровод от колодца, стоит министанция. Канализация центральная. Всё как в многоквартирных домах

Виталина

замечательно

Сергей

🤝

Сергей Иванов

Я живу.В 99м перебрался.Провел газ,воду,подключились в складчину с соседями к канализации.

Виталина

ну это конечно стоит денег

Сергей Иванов

А в жизни ничего просто так не бывает.Ну разве что один раз.

Бы
Бывает!

Мама живёт в рязанской области. В селе. Есть водопровод. Газовое отопление. Ванна унитаз

Виталина

может и так. У меня брат двоюродный в Сасовском районе. Топят дровами. туалет на улице. газа нет

Вася Васильков

Помпа 58м.заглубления,это дача,деревня колодец 15м. РБ ключевая вода из крана(дед пил)

Виталина

какая прелесть

Вася Васильков

Видишь как.Можно же

Виталина

можно. Почему у большинства желания нет делать и вкладываться

Вася Васильков

Это стоит того.Орошение,полив.

Аз
Азатрахлукум

Странно как то вы пишите ,🖼отрывками и вопроса нету от вас из предложения

Виталина

а у вас

Алексей Кожура

летний водопровод у нас а в деревнях всех почти у каждого скважина и колодцы есть !

Алексей Кожура

а вот зимой проблема с водой привозная она и за деньги 25 руб фляга !

Виталина

почему не провести водопровод по всей деревне

Алексей Кожура

у нас большой посёлок ! и летний водопровод есть !

Виталина

но зимой людям вода то тоже нужна

Алексей Кожура

ну а там или на колодец или привозная вода !

Николай Верниковский

она проклятая. никак газ не проведут. за баллон в 2.5 раза дороже дерут.

Виталина

вот паразиты

Николай Верниковский

и за свет драть скоро в три дорога будут.

Виталина

ни стыда. ни совести

Николай Верниковский

какая совесть. налоги надо повышать. и штрафы тоже.

Виталина

да

Марго Беккер

Дорогая, что то твои подъёбки-Тупее стали? НипОрАдок🙃

Виталина

я вообще не при чем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё обамка и меркелиха это начинали.🖼

Виталина

да-да

ვასო წილოსანი

Без сша не раюотает даже россиски патриотизм))))

Виталина

кто бы сомневался

Иллюзия,Как Она Есть

У меня-свет,вода и газ свой.Путин тут не причем

Виталина

вооот. потому что вы ходите жить в цивилизации

Иллюзия,Как Она Есть

Да....я живу так,как хочу

Николай Скороходов

..может вам в халявку ложкой подавать пищу ..

Виталина

сам понял что сморозил

Николай Скороходов

..прежде чем строить хату . рыли колодец ..

Виталина

и это правильно

Ма
Маша

У меня есть. Вода и туалеты в домах 🤷‍♀️

Виталина

супер

Ма
Маша

Несомненно