Ольга Баранова

детские вопросы: пуговицы пугают? курица курит? гвоздика из гвоздей? как на них отвечать

Ответы
Инна Устименко

Лучше всего стараться объяснить как оно есть правильно, потратить время, но ребенок запомнит на всю жизнь.Мой говорил гуси-гусята, качки-качката)))

Ольга Баранова

спасибо

Константин Кривцов

Конечно пугают мороз,что не попадет под куртку погреться,а вот курица не курит..она не может держать сигаретку;ну а гвоздика это домики гвоздей

Ольга Баранова

спасибо за ответ

Константин Кривцов

Не за что

Насима Костикова

Еще в школе когда училась, соседский мальчик, ему 5лет было спрашивал: Пушкин он из пушек стрелял? Рябов был рябой? И не знаешь как ответить.

Ольга Баранова

и я не знаю. спасибо

Светлана Данилова

на прямом примере в книжках картинки есть порказывать рассказывать если вы живёте свом хоз-ом на живом примере показывать

Сергей Степановский

Показать им, что такое пуговица, курица, гвоздика. И чтобы не только Вы показали и, чтобы кто - то еще подтвердил.

Ольга Баранова

они жевать будут. пластилин уже весь съели

Сергей Степановский

Не давать им это делать.

Ольга Баранова

не в моей власти

Сергей Степановский

Не знаю как у Вас обстоят дела, но я бы их выпорол если бы был их родитель.

Ольга Баранова

и мне хочется их пороть - нельзя

Сергей Степановский

Сказал бы родителям, что они вытворяют.

Владимир Жданов

да курит да из гвоздей да пугают...курильщик скурился алкоман спился сексоман скончался

Владимир Колпаков

Путаны путают , коммуняки коммуниздят, мерзавцы мерзнут,матросы матросят...

Ольга Баранова

товарищи - товар ищут

Ирина

Обычно говорю да! Но иногда, когда начинают уточнять....уже сложнее )

Елена Филоненко(Кучер)

А лопатка- копатка? У Чуковского есть прекрасная книга "От 2 до 5"

Ольга Баранова

спасибо. я читала

Вячеслав Панов

С юмором, остроумно! У ребёнка развивается фантазия .

Ольга Баранова

ребенок верит

Павел Смирнов

Всегда детям говорите правду, и ничего, кроме правды

Ольга Баранова

так и говорю. пуговицы для отпугивания врагов. курица в детстве курила и теперь не летает.

Станислав Бондаренко

Если, не знаешь, как поступить - действуя по Закону!!!

Ольга Баранова

пороть

Станислав Бондаренко

............ по Закону............

Arsen Beisenov

соглашайтесь с детьми. придет время - сами поймут

Aleus Lutz

По детски как будто книжку читаешь Расскрась сам

Андрей .

... ну... просвещайте народ, что ж делать....😉

Ольга Баранова

я не просветитель я ищу совета

Андрей .

так я Вам и советую...

Борис Коньков

скока лет деточкам... презик им покажи... хи...

Ольга Баранова

надувай воздушные шарики.

Борис Коньков

типа...

Владмир

Отвечайте правильно, если знаете ответы.

Kostya Kirov

По-детски..!!!😀😀😀😀

Чернуха Игорь

Ответ должен быть индепендентным

Arkadii Gurevich

согласно детского интеллекта