I🌏
Indifferent 🌏

Bloomberg: Индия поддержит потолок цен на российскую нефть
Индия планирует придерживаться потолка цен на российскую нефть и не станет нарушать санкции, сообщает Bloomberg, ссылаясь на источники.
«Индия не будет нарушать западные санкции в отношении России, в том числе потолок цены на нефть из Москвы в 60 долларов», — цитирует сообщение РИА Новости.
По данным издания, руководство Индии уже потребовало от трейдеров и банков следовать установленной планке. Как отмечается, решение было принято после дискуссий с США и странами G7.
Ну что , Азия делает свой выбор ?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

и что ?

I🌏
Indifferent 🌏

Решили вопросом на вопрос ответить ?

Александр Мамедов

Так что плохого в высокой планке на нефть.