Я-
Я-Искал-Тебя

в старые времена ,невесты красовались так,и их нынче называют дикарями
🖼

ныне,невесты(хотя какие там...брак то считают и вовсе чем то нехорошим 😆) красуются так,и это называют современный НЕ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ образ
🖼

с дикарями походу ,в светском обществе, явно что то напутали ,вы тоже считаете целомудрие,скромность - выходками дикарей? )

Ответы
Аля

Как же ты замучил своей пропагандой. Угомонись ты уже. Ты только раздражает людей своей зацикленностью. Причём, ладно бы сам там в своей бошке эти мысли гонял, но ты же их навязываешь в наглую всем несогласных с тобой. Ты понимаешь, что ты жалко выглядишь в этих попытках? Тебя просто считают идейным идиотом и всё. Иди живи в пещеру, замотайся в шкуру и ешь сырое мясо. Чего лезешь в развитие цивилизации?

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе ненравится?)

тогда вон там есть кнопочка "пропустить")

Аля

Ты вызывал в общении симпатию, пока не стал навязывать своё мнение в наглую. Та картинка, которая показывает невест в давние времена хороша и я с ней согласна, но тогда и проводи параллели до конца.... Девушки в те времена чем занимались? Ходили на балы, вышивали, читали, изучали.... Ни одна из них (крестьянок не берём в счёт, ибо ты не крестьчнскую девушку показал, а именно знатного рода) не мыла полы, не стирала, не готовила, не вытирала пыль. Так вот ты для начала обеспечь этим всем, чтобы она не вкалывала на двух работах, а после этого не бежала с огромными пакетами покупок домой с мыслью "надо успеть приготовить, убрать, постирать, погладить", а тогда жди и говори о целомудренности и покорности.

Аля

На большее ты не способен.

Я-
Я-Искал-Тебя

желаю тебе всего самого доброго и хорошего,милая)

Аля

Благодарю.

Надежда Тихонова

Насчёт целомудрия...природа задумала девочек так,чтобы она до замужества была чистой и в интимном месте закрыла отверстие плёнкой...и что ?Люди стали исправлять это "дикарство" природы...теперь ,если девушка выходит замуж и оказывается "честной",значит она никому не нравилась,потому то они в 13 лет уже познают всё..

Я-
Я-Искал-Тебя

это предрассудки , глупые только видят в чистоте - мусор,а в грязи благо )

Надежда Тихонова

Согласна.

Ал
Александр

Целомудрие ценилось на Руси. Ценилось и в советское время. Но в 90-е легли под Запад с их "сексуальной революцией". Отсюда все и пошло. Докатились до того, что если девочка, окончившая школу, не стала женщиной, это считается почти неприличным. Увы...

Светлана Войцеховская

Целомудрие,скромность -приобретения духовные и дикарскими быть не могут. Дикарство -это наглость,отсутствия стыда,особенно интимного,вожделение,похоть......

Я-
Я-Искал-Тебя

мощно

Alisa Айк

выходки дикарей - это наша попса и пациенты пластических хирургов, правда им надо было не к хирургам, а к психиатру.....видимо дверями промахнулись...😂

M К

Нет не считаю. это результат либеральной путинской пропаганды, вернее даже отсутствие в этом обществе морально нравственного просвещения людей.

Я-
Я-Искал-Тебя

в этом что то есть

M К

Не что то а самая соль. По американсокй конституции принятой либералами живёте.

Doc.

Это - байки,про целомудрие средних веков. Почитай "История нравов" Есть в бумажном варианте, давно издана но, наверное и в эл виде...

Любовь Алексеева

В наш век целомудрие и скромность большая редкость, и она всегда в моде. Просто отрицают из зависти, не каждой дано

Я-
Я-Искал-Тебя

это достижение,так что все могут быть скромными

Любовь Алексеева

В силу обстоятельств и характера.

Вера Сергеевна

Нет ,не считаю Но не вульгарный показ красот женского тела наверное может иметь и эстетическую направленность ?

Я-
Я-Искал-Тебя

надуманные ценности - вот то что уводит людей

Вера Сергеевна

Картины Кустодиева .Классика художественная .

Наталья Гузеева

Нет я так не считаю. Целомудренность и скромность должна быть всегда. Ну я считаю всё показывать не обязательно.

Я-
Я-Искал-Тебя

Наташа не показывает?

Любовь Мацарская

Выжигают культуру ,то,что считалось хорошим тоном и воспитанием,становится немодным,отсталым пережитком...

Я-
Я-Искал-Тебя

плевать на моду и на всех приверженцев))

Наталья Суманосова

целомудрие - это личный выбор каждого. так же как и наряды. не по одежде надо судить человека, мне кажется

Наталья Суманосова

я живу)) и без твоего благословения. Пророк из тебя как из говна пулемет. без обид)))

Я-
Я-Искал-Тебя

я не даже не пытался быть таковым,глупенькая ты девчуля)

Наталья Суманосова

твоя беда, что ты ярлыки навешиваешь. жди своего суда)) без секса)))

Я-
Я-Искал-Тебя

глупая ты глупая)

Судный день для всех наступит)

Наталья Суманосова

ахаха)) мне все равно. я счастлива здесь и сейчас)) и слава бога, люблю и любима))и с сексом порядок полный. а ты неудовлетворенный сектант)))

Кулебяк Кулебяков

Изменения в экономике затрагивают изменения в социальной сфере, а соответственно и положение женщины.

No Ne

Человек не рождается скотиной . Но в ряде обстоятельств вынужден быть скотиной . Или оскотинеться .

Юлия Лебедева

Нет,не считаю.Всегда были и есть скромные девушки.Веселые,компанейские,но не распущеные оторвы.

Инна Приходько

Не дикари, а редкий вымирающий вид людей.. наглость и хамство, разврат и корысть заполонили мир..

Я-
Я-Искал-Тебя

просто Инна где то там , в сердце,страстная натура, любопытная до любви,но лишь для одного )

Инна Приходько

Ох подхалим)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты меня подкупаешь своей скромностью)

Инна Приходько

Да ладно

Я-
Я-Искал-Тебя

сказала скромна и краснея дева ,почти упав без сил)))

Владимир

Как говорят нашей Одессе... Целомудрие и целкомудрие это две больших разницы... 😂

Леонид Шестаков

Веста - богиня девственниц... невеста - отломленный кусок... иногда давно....

Св
Светлана_Светлана

А мож и на том и на этом фото куртизанки? На лбу то не написано що невесты .

Ли
Лиля

Нет ты незнаешь историю, там такое распутство было тебе и не снилось)))

Ли
Лиля

Ага)

Я-
Я-Искал-Тебя

денег всех не заработаешь))

Ли
Лиля

У меня сменщица в отпуске

Я-
Я-Искал-Тебя

она то явно сны видит не первую ноченьку)))

Ли
Лиля

Незнаю)