ⅅжекоб✭Умба

Моё хобби. Недавно законченная модель.

Ответы
Светлана Петрова

фигасе, какая ты разносторонняя личность))

Светлана Петрова

и задал уже?

ⅅжекоб✭Умба

Да, вот сейчас мне отвечают.

Светлана Петрова

фигасе...ну ты и закрутил....я уже думала, что Отцы и дети....

ⅅжекоб✭Умба

Могу сразу в личку.

Светлана Петрова

неееее.....

Жа
Жанна

У вас есть программа комьпьютерная 3д

ⅅжекоб✭Умба

Да, я пользуюсь SketchUp.

Жа
Жанна

класс

ⅅжекоб✭Умба

Вы тоже занимаетесь чем то подобным?

Жа
Жанна

я работаю в типографии, наши парни дизайнера этим занимаются

ⅅжекоб✭Умба

А я просто для себя. Захотелось научиться создавать 3д объекты, и я скачал программу. SketchUp выбрал потому, что он был доступнее прочих. Не сказать, что я хорошо владею этой программой, но кое что получается. 🖼 🖼 🖼

Жа
Жанна

Красиво, и на печать , как фотообои , картины

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо!

Na
Natalia

Здоровская модель! Она на ходу?

Na
Natalia

👍🤝

Na
Natalia

🙏спасибо, приятно!

ⅅжекоб✭Умба

https://3dwarehouse.sketchup.com/user/1791923268470300233216362/jackob-u?nav=models если у Вас есть желание , то посетите страничку с моими моделями. Там можно понять, как их крутить, чтобы рассмотреть со всех сторон.

Na
Natalia

👌

Марина Боровкова

уф, баламут))

ⅅжекоб✭Умба

Зачем?

Марина Боровкова

Оригинальное мышление🤔

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо.

♛ О*Contra Spem ♛

обалдеть ...

ⅅжекоб✭Умба

Неужели правда понравилось? Тогда весьма польщён... Это программа SketchUp, 3д редактор. Мне нравится создавать в ней трёхмерные объекты.

♛ О*Contra Spem ♛

а что может быть круче ? .

Федя Кукин

Ваще класс!!

ⅅжекоб✭Умба

Круче, работы тех, кто в этом профессионал. А я так, любитель.

Феликс Л

Недурно !

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо!

♛ О*Contra Spem ♛

Ольга Шишкина

👋