Св
Светлана

Интересно, на этот сайт заходят миллионеры???

Ответы
Владимир Лебедев

Встречал тут парочку. Они пытаются подсказать, как правильно жить. Но что-то их советы не работают в большинстве случаев, а чаще, просто, мне не нравятся. Скучно им здесь. Здесь как-то всё бескорыстно и прибыли нет.

Валерий Маминов

Им некогда -они трудятся и куют деньги пока горячо . А то скоро народ законы поменяет как в 1917 году и поотбираем у них практически всё, нажитое за наш счёт

Иг
Игорь

Разумеется. Их тут пруд пруди... Сидят у себя на вилле и от нечего делать тут зависают. Невест ищут умных... Свои-то все надоели. Гламурятник один...

Михаил Гагарин

По моему такими глупостями им некогда заниматься. У них дела поважнее. Они в это время делают деньги, а мы их расходуем на игру на этом сайте

Анатолий Попанда

я был и думаю многие Россиян были миллионерами во время правления Ельцина зарплату получил миллионер зашёл в магазин вышел нищем

Галина Ширина

Они ходят пешком..? :-)) Да и сайт-то вопросов. А если они миллионеры,значит,решают вопросы явно не тут, и чётко , без "воды"... :-))

Александр Ефремов

наверно для женщин да - интересно Мне как то они по боку - как и женщины миллионерши был бы человек с сердцем и душой

Efim Certan

НЕЕЕ .ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗ МИЛЛИАРДЕРАХ СДЕЛАЛИ ИХ МИЛЛИОНЕРАХ . У ВАС ЕСТЬ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ ? 💐

Boris Khodorovski

Заходят только миллиардеры, которые выходят уже миллионерами после знакомств с ланями и козочками

Михаил Мних

ну уж точно никто не скажет что беден и жить негде и кушать хочется и доброты и ласки !😄 😄 😄

Elchin Tehmezov

Да есть одна. И еще одна не миллилнерша, но если для нее 500$ небольшая сумма, значит при деньгах ))

Афина

типа✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ хочу душевного тепла и два миллиарда долларов. шучу конечно, тепла не надо

Просто Женщина

Сплошные миллионеры, им ведь заняться больше нечем, только в Обсуждайке сидеть

Ми
Михаил

ты, что и вправду наивная? здесь одни пионеры и пенсионеры. кому делать нечего.

Св
Светлана

Возраст не тот, что бы быть наивной. Просто хочется задать им вопрос

Ми
Михаил

УВЫ МИЛЛИОНЕРЫ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ.

Барон Де Гофмансталь

Даже просто нормальные мужики не заходят, одни лузеры и убежденные одиночки)))

Brown Sparrow

нет конечно. миллионеры заняты сохранением и приумножением своих финансов...

Телефонист Вася.а

Моя хата на сегодня стоит два ляма(правда в шекелях).один доллар-3.5 шекеля.

Св
Светлана

Я не собираюсь не куда ехать. Мне в своем курортном городе хорошо живется

Vadim @@@

Да знакомо.Бат-Ям город герой проживал там

Телефонист Вася.а

Бывал,неплохо.мне тоже хорошо,но стараюсь раз в год,куда нибудь выбраться,посмотреть новое,разве плохо?

Vadim @@@

Нет конечно

Телефонист Вася.а

Небтебе отвечал.почему проживал?перебрался в савьон?

Николай Верниковский

🖼 разве у миллионера такое выражение лица встретишь...

Александр Чернобай

откуда им взяться здесь у них сайты денежные🌹 💐 🌺 💋 💋 💋

Александр Чернобай

плохо ты меня просто знаешь если любить то одну💋 💋 💋

Св
Светлана

--------------------------------------------------------------------

Александр Чернобай

целую губки💋 💋 💋

Св
Светлана

не принимается

Николай Чумак

Миллионеры - они люди перманентно нуждающиеся. А я не нуждаюсь ни в чём.